Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба о молитвенной помощи

Новичок
+6
|2 Июн 2012
2 Цитировать

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помолитесь, пожалуйста, за моих сыновей. Дьявол сильно атакует и поставлены серьёзные диагнозы. Верой разрушаем всё, что противоречит Слову Божьему. Очень прошу молитвенной поддержки от неравнодушных людей!

Удален
anele
|6 Июн 2012
0 Цитировать

Нужна помощь. Ситуация - сын получил после 9-го класса свидетельство об окончании..Закон такой.

Требует от меня  пойти написать заявление, чтобы приняли обратно..

Я не вижу продолжения бессмысленного обучения неизвестно чему..

Хочу, чтобы хоть попытку в музыкальное училище, в котором огромные взятки дают, сделал бесплатно..

И не могу понять - то ли трусит, то ли мужчина мне показывает правильный путь.

Я должна была сегодня пойти к его классной руководительнице писать заявление. Меня увело.

Я права или маленький мужчина сын?

У мужчин есть такие слабые, нежные места, которые внезапно становятся очень крепкими...

Так наезжать мне на него или нет?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Esfᴉr
|6 Июн 2012
1 Цитировать

Anele - если ваш пост не провокация, то можете наезжать, если готовы потом выслушивать, что вы ему жизнь сломали.


Goddes - есть молитвенная тема, можете продублировать свою просьбу туда.

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
anele
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
Anele - если ваш пост не провокация, то можете наезжать, если готовы потом выслушивать, что вы ему жизнь сломали

Лишь бы сил хватило дотянуть))) Но я ещё думаю.. Может, мне отдых положен в течение двух  школьных лет....Хотя уже убедилась, что для меня ничего нет в этой жизни)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Гость
0
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Здравсивуйте уважаемые форумчане ! Помолитесь пожалуйста за меня. Проблема такова : время рт времени в мою жизнь врываются наглые,агрессивные и неадекватные люди,желающие меня физически избить-причём видят меня впервые.И ни с того ни с сего. Выгляжу спокойно,по характеру добрый,незлобливый. Эти неадекватные люди в моей жизни-реальная проблема. Я уже устал так жить. Помолитесь пожалуйста за меня,чтоб Господь заитип меня от них,отвёл их от меня,а их вразумил. Спасмбо вам за молитву. Виталий

Удален
anele
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Молитесь за них, Виталий. Они к вам тянутся, как больные к здоровому..

Нападите на них самостоятельно, неадекватно, так, чтобы испугать своим покоем,

добротой и незлобивостью..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...

Просьба о молитвенной помощи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы