Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к модератору  

Старожил
+949
|11 Янв 2016
0
Цитата levko1
Не нравится это нашей себялюбящей плоти. Слово Божье же, учит радоваться, когда нас несправедливо злословят.

Да не все так однозначно, как может показаться. Злословие надо рассматривать как инструмент, как шанс прославить Бога.

Вот читаем такое:
2. С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,

3. зная, что испытание вашей веры производит терпение…

(Послание Иакова 1:2,3)

.

А это значит, если тебя злословили братья, то ты провел разборки и помог себе или брату покаться.

Но только после разборок. (Мтф 18)

Старожил
+3288
|11 Янв 2016
6

Уважаемая модерация! Обратите, пожалуйста, внимание на два новых ника, которые, видимо, зарегистрировались на форуме не из христианских соображений! Они устроили травлю форумчанок в доброй теме воспоминаний! Даже на мирских форумах, порою, люди не ведут себя так, как некоторые христиане........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|11 Янв 2016
4

Уважаемый модератор, удалите мой аккаунт, сегодня, вижу что не сложится у меня больше общения на этом форуме, не хочу оказаться клеветницей  неповинных людей, и стать пираньей  А доверять  друзьям в силу сложившихся уже опасно , хотя меня дело не касалось . Прошу первый раз и прошу уважить мою прозьбу, а-то я много раз уже ставила свой аккаунт на удаление и опять отменяла, а сегодня решила уже точно .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
BeautyUSA
|11 Янв 2016
4
Цитата Мерида
Уважаемый модератор, удалите мой аккаунт, сегодня, вижу что не сложится у меня больше общения на этом форуме, не хочу оказаться клеветницей  неповинных людей, и стать пираньей  А доверять  друзьям в силу сложившихся уже опасно , хотя меня дело не касалось . Прошу первый раз и прошу уважить мою прозьбу, а-то я много раз уже ставила свой аккаунт на удаление и опять отменяла, а сегодня решила уже точно .

Мерида, дорогая, очень прошу тебя, не удаляйся. Ты замечательный человек, чистый, светлый. Пожалуйста, останься. Ты нужна форуму, точно тебе говорю, не уходи

Удален
Рyбилa
|11 Янв 2016
4

Прошу модераторов почистить тему "Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори" от троллей и провокаторов.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+3288
|11 Янв 2016
7
Цитата Мерида
Уважаемый модератор, удалите мой аккаунт

Мерида! Не выдумывай! Успокойся. Остынь. Просто постарайся не заходить на форум некоторое время.......... Увидишь, через время тебя опять потянет назад, к друзьям! Хороших людей тут все-таки больше! Жаль, что модераторы никак не могут поспевать за всеми троллями, загаживающими форум, и вовремя чистить форум от них.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1698
|11 Янв 2016
4
Цитата Рyбилa
Прошу модераторов почистить ....???

Хм-м.. Рубила, выжу ты уже достиг своей априорной цели в открытой тобой ветке.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2306
|11 Янв 2016
5
Цитата Мерида
Уважаемый модератор, удалите мой аккаунт, сегодня, вижу что не сложится у меня больше общения на этом форуме, не хочу оказаться клеветницей неповинных людей, и стать пираньей

Мерида, не стоит. Не вини себя, ты не клеветница. Человек сегодня всю ночь издевался над Бьюти и Мешей. Естественно, равнодушным это постыдное развлечение никого не оставило. Все,кто высказывали подозрения, строили лишь предположения. КЛЕВЕТА - это осмысленное действие, умышленное,направленное на ложь с целью очернить,понимаешь? Ты искренний человечек, открытый,общительный. Зачем в запале что-то совершать? А осторожность по жизни не помешает,безусловно. Не удаляй аккаунт. Просто попробуй сделать паузу,если необходимо.

Старожил
+1275
|11 Янв 2016
6
Цитата Мерида
Уважаемый модератор, удалите мой аккаунт

Мерида,не стоит!Остынь,выпей кофейку,и подумай не о тех кто тебе неприятен,а о тех,кто будет сожалеть о твоём уходе.

По-хорошему прошу,а то буду являться во сне с обличениями:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Самовар
|11 Янв 2016
3
Цитата Мерида
вижу что не сложится у меня больше общения на этом форуме,

Прости, что мы не научились смотреть на себя со стороны. И у каждого из нас своя правда

А кому чайку?
Старожил
+1928
|11 Янв 2016
3

Мерида, не уходи,  пожалуйста. Не давай злым людям победить тебя и радоваться своей временной победой

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Самовар
|11 Янв 2016
2
Цитата Мерида
А доверять  друзьям

А кому чайку?
Удален
minos
|11 Янв 2016
2

Зачем тогда всё время писать о дружбе на форуме? Чтобы потом разрушать? В этом смысл форума?

Удален
Diya
|11 Янв 2016
7

Мерида, специально для Вас повторяю свою историю. Я так же, как Вы сейчас, приняла решение уйти с форума и настояла на этом.  Ситуация была похожая, думаю, что и чувства, которые испытываете Вы, и тогда были у меня,  тоже очень похожи.  Прошло пару дней, я остыла и очень пожалела. Вернулась, были у меня проблемы с регистрацией, я не очень большой специалист в этом.  Теперь, когда время от времени у меня возникает желание уйти, я  понимаю, что спасение - сделать паузу.  Все равно соскучишься по форумчанам.  Прошу Вас, не повторяйте моей ошибки. Для стольких людей Ваш уход станет потерей. Зачем? Подумайте, пожалуйста. И последний аргумент, как по мне, самый сильный. Сталкер пообещал являться Вам во сне с обличениями. Я бы поостереглась. )))

Если серьезно,  прошу Вас - останьтесь!

Старожил
+3288
|11 Янв 2016
4

Жаль, конечно, что за 16 часов бесчинства однодневок на форуме, Модераторы еще не появились и не навели порядок в теме, где было так тепло до их появления............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2471
|11 Янв 2016
0
Цитата Zhanna
Жаль, конечно, что за 16 часов бесчинства однодневок на форуме, Модераторы еще не появились и не навели порядок

Уже навели. Спасибо, модераторы за ваш труд нелегкий.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
Модератор
|11 Янв 2016

Тема временно закрыта по причине игнорирования неоднократных просьб  модераторов о прекращении в этой теме общения форумчан между собой. Просьба по возникшим проблемам обращаться к модераторам в жалобах.

1 2 3 4

Обращение к модератору  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.