Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к модератору  

Писатель
+118
|2 Янв 2016
3

Модератор |8 Ноя 2015

спасибо за вопрос, мы в настоящее время работаем над этой проблемой. Если у Вас есть идеи, напишите нам здесь, будем очень Вам признательны. А можете открыть тему в этом разделе о методах борьбы с никами-однодневками и попробуем найти ответ сообща.

Я знаю что делать - стопудово.., все гениальное просто на самом деле, 99% клонов будет ликвидировано. Тролли перестанут издеваться над форумчанами христианами, и общение быстро вернется к тому уровню, каким оно было несколько лет назад. Тролли и проплаченные масонами боты будут вычисляться сразу, и удаляться без истерик и лукавых оправданий.

Писатель
+118
|2 Янв 2016
4
Цитата Рyбилa
Начните с себя.

Ты сначала извинись за всю грязь которой ты поливал недавно портал - клон. А потом поговорим. Я настоящий Гена, а он нет, скорей всего Иван, так как троллил раньше под ником вано. Не успел снова зарегистрироваться - и хамишь. Я от тебя ничего другого,впрочем и не ожидал. )))

Удален
Рyбилa
|2 Янв 2016
2
Проси прощение за всю грязь и клевету, и обещай не повторять это в будующем.
Цитата Рyбилa
N.B. Прошу прощения у всех на этом форуме, кого я огорчил своими словами. В тех случаях, когда я "перегнул палку", я не упорствую в извиненниях никогда. You're next

P.S. За сказанную в моих постах нелицеприятную правду я извиняться не буду, разумеется, только за "перегибы" извинился, поскольку они точно были. Далее вступает в силу сказанное в Писании:

"Кто обвиняет избранных Божьих? Бог оправдывает их". Поэтому дальнейшие попытки обвинить меня в чём-то будут банальной попыткой досадить мне по плоти.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
Модератор
|2 Янв 2016
Я знаю что делать - стопудово.., все гениальное просто на самом деле, 99% клонов будет ликвидировано

Просьба написать идеи в службу поддержки на support@invictory.com

КО ВСЕМ: Тема с разбирательствами была закрыта. Не следует переносить склоки и склочную переписку в эту тему. ДАЛЕЕ ЗА РАЗБОРКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕМ БУДУТ ВЫДАНЫ ШТРАФНЫЕ.

А давайте в наступившем Новом году простим друг другу все обиды и начнем общение с чистого листа, поверив друг другу! Пусть помыслы, общение и написанные слова будут искренними и чистыми! С Новым годом всех форумчан!

Старожил
-17
|2 Янв 2016
6

Модератор пожалуйста, если ничего эффективного нельзя сделать с различными хамами, клонами, внецерковниками и др. им подобными, то посодействуйте в функции "Игнор", чтобы нажав на неё я до конца выхода их форума, уже не видел больше постов раздражающих, хамящих и троллящих меня личностей. Спасибо!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|2 Янв 2016

Пожелание будет передано администрации.

 

Цитата Истинный
посодействуйте в функции "Игнор"
Удален
Рyбилa
|2 Янв 2016
6
Цитата Модератор
А давайте в наступившем Новом году простим друг другу все обиды и начнем общение с чистого листа, поверив друг другу! Пусть помыслы, общение и написанные слова будут искренними и чистыми! С Новым годом всех форумчан!

Вот это здраво. Поддерживаю. Я лично у ВСЕХ прощения попросил за мои "перегибы". Интересно, у меня кто-то прощения попросит?

Я вижу, мой пост удалили, поэтому пишу для ВСЕХ.

Если я хоть кого-то на этом форуме огорчил своими высказываниями, то прошу меня простить.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+3288
|2 Янв 2016
6
Цитата Рyбилa
Я вижу, мой пост удалили,

Да. Слава Богу, что почистили все от склок....... Уже как-то даже подозрение вклинивается, что НЕ с христианами общаешься......

Удачи тебе в твоих начинаниях! И терпения. И ДОЛГОтерпения........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Рyбилa
|2 Янв 2016
4
Цитата Zhanna
Удачи тебе в твоих начинаниях! И терпения. И ДОЛГОтерпения

Спасибо! Придётся)))

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
Модератор
|2 Янв 2016
Цитата Рyбилa
прошу меня простить

Поверим Вам, Рубила. Открываем тему со стихами, но только просьба: без нарушения правил, в том числе правил 4 и 5.

Удален
Рyбилa
|2 Янв 2016
2
Цитата Модератор
Поверим Вам, Рубила. Открываем тему со стихами, но только просьба: без нарушения правил, в том числе правил 4 и 5.

Вот за это спасибо!!! Я всегда за любовь и дружбу. Но против лжи, к сожалению, для некоторых. Но я не для них стараюсь.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+322
|2 Янв 2016
4

Вопрос прежде всего к модераторам, но возможно поможет кто-нибудь из форумчан. Есть такая проблема - когда захожу на сайт через телефон, то не могу написать пост,  окно открывается без верхней строчки и добавить пост не получается. В других разделах сайта проблем нет, могу добавить комментарий в новостях, например. С планшета или компьютера все идёт хорошо, а с телефоном вот такая история. Раньше с тем же телефоном этого не было, пробовал через другой браузер - результат тот же. Кто может подсказать что дельное?

Старожил
-17
|2 Янв 2016
4
Цитата Elisey
возможно поможет кто-нибудь из форумчан

ОС какая, Андроид? Если да, то установи с плей-маркета -  UC Browser и все будет ок.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+322
|2 Янв 2016
0
Цитата Истинный
Андроид

Нет,. Windous phone.  Хотя и для этой ОС есть версия  US Browser.  Самое смешное, что именно этот браузер я и установил, но безрезультатно.

Поэтому спасибо за совет, но увы... он не поможет.

Старожил
Модератор
|3 Янв 2016
Цитата моисеев
где и как можно пообщаться с модератором

только в этой теме

 

Цитата Elisey
Раньше с тем же телефоном этого не было, пробовал через другой браузер - результат тот же

Ответ модератора в другой закрытой темы:

 

Цитата Модератор
дело в том, что у нас настройки под браузер дескотопа, а не мобильного. Попробуйте другой браузер (может там есть такая возможность), а если нет, может Вам подскажут форумчане

...

Гость
0
|3 Янв 2016
4

Добрый вечер! Меня удалили ошибочно по лукавой жалобе лживой женщины, ошибка была признана, у меня попросили прощения, восстановили мой ник, я даже зашел вчера оценивая понравившиеся посты и успел добавить три сообщения. Сегодня я увидел что все-таки удален, причем со стороны это выглядит так как-будто я самоудалился, мой профиль сразу же закрылся, и это бывает только в этом случае если это сделать самому. В случае удаление модератором: профиль открыт еще неделю и все могут прочесть причину удаления и другие подробности. Но я НЕ заходил в свой профиль и не удалял себя! Это сделано Вами? Вы передумали и решили снова меня удалить? Прошу разъяснений. мироварник.

Удален
BeautyUSA
|3 Янв 2016
1
Меня удалили ошибочно по лукавой жалобе лживой женщины,

Как надоело уже это. Ну сколько можно ругани и взаимных обвинений? Ребята, вы же христиане.. Все бы ничего, если бы обращение было по теме, но нет. Просто задать вопрос, никого не унижая и не оскорбляя, не получается похоже. Помилуй Господи.

Удален
Киракел
|3 Янв 2016
0
Меня удалили ошибочно по лукавой жалобе лживой женщины

Правильно сделали, что удалили.

Без тебя и твоих грязных постов(выделено в цитате) форум будет чище.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Гость
0
|3 Янв 2016
4

Вас никто не обвинял, была просто необходимая констатация факта(исключающая вину модератора за то действие), если бы я и обвинял то за радостные танцы на моих костях, после удаления. А пока не флудите в теме.

Удален
BeautyUSA
|3 Янв 2016
1
Цитата Киракел
Правильно сделали, что удалили. Без тебя и твоих грязных постов(выделено в цитате) форум будет чище.

Это я пожаловалась в теме модерации, когда прочитала то, что было написано им. Я действительно не поняла что это была цитата из другого форума, потому и нажала кнопку. Никакого лукавства и лжи. Произошла ошибка, которая и прояснилась в постах после. Но, зачем же унижать и оскорблять, если кто-то что-то недопонял? Это поведение, достойное христианина?

Отнюдь..

Удален
Киракел
|3 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
Это я пожаловалась в теме модерации, когда прочитала то, что было написано им. Я действительно не поняла что это была цитата из другого форума, потому и нажала кнопку. Никакого лукавства и лжи. Произошла ошибка, которая и прояснилась в постах после. Но, зачем же унижать и оскорблять, если кто-то что-то недопонял? Это поведение, достойное христианина?

Так в том то и дело, что можно было просто спросить - что произошло, почему удалили после того, как восстановили?

Но не может товарищ без оскорблений, так что, всё нормально, пусть отдыхает.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyUSA
|3 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
Произошла ошибка, которая и прояснилась в постах после. Но, зачем же унижать и оскорблять, если кто-то что-то недопонял?

Тему о США закрыла администрация форума,подумав что сообщение Мироварника,  это его обращение к модерации. На самом же деле, он цитировал меня. Та же самая ситуация была и в теме модерации, Мироварник так цитирует, что выглядит будто автор цитаты он. Почему же люди, которые не понимают его замысла, лукавые?? Может просто нужно научиться нормально вставлять цитаты, чтоб был виден автор сообщения?? Благо, что Сергей Вельбовец обратился на форуме в теме о США, с предложением продолжить диалог вне. Что мы и сделали, прекрасно пообщавшись и прояснив ситуацию и намерения, находя решение. Для чистого все чисто, и если делаешь добро, не поднимаешь ли лица своего? Думаю, открытость к диалогу, желание понять, разрешить конфликт- дело Божие.

Старожил
Модератор
|3 Янв 2016
Меня удалили ошибочно

Да, мироварник, простите Бога ради, удаление было ошибочным, потому что вторая Ваша реплика не была выделена, как цитата, поэтому, в первый момент было большое удивление, что Вы такое написали, а когда уже удалили, увы, пришло понимание произошедшего.

 

В случае удаление модератором: профиль открыт еще неделю и все могут прочесть причину удаления и другие подробности. Но я НЕ заходил в свой профиль и не удалял себя! Это сделано Вами? Вы передумали и решили снова меня удалить?

Модератор обратился сразу же к администратору, чтобы Ваш ник восстановили, а так как восстановление производилось через базу данных, получается, что при восстановлении исчез статус, рейтинг и фото. Полагали, что ник восстановился, но он самоудалялся каждые несколько часов. Его снова восстанавливали, но тщетно: история повторялась, к сожалению. Больше попытки повторять не будем,  как ни печально, но увы... ПРОСТИТЕ великодушно, мироварник, за то, что не разобравшись в репликах, модератор Вас удалил. Искренне сожалеем об этом. Создайте новый ник, но просьба: выделяйте цитаты хотя бы жирным шрифтом, или в тексте заранее пишите пояснение, что далее будет приведена цитата. И еще просьба к Вам  и ко всем не нарушать правило 7, общаться по заданным темам, а если есть что написать об оскорблениях в адрес наших служителей или нашего Портала, делайте скриншот и отправляйте на support@invictory.com

Удален
Самовар
|4 Янв 2016
5
Цитата Модератор
Самовар, в случае продолжения Вами засорения темы разбирательствами и преследованием по темам собеседницы с целью унижения и обвинений ее, Вы будете забанены за постоянное нарушение правил 5 и 7. Такие реплики удалены и будут удаляться. Штрафной.
Уважаемый модератор, хочу уточнить один момент. Если ктото засоряет тему и нарушает правила 5 и 7, то тот. кого унижают должен сообщать об этом модератору а не отвечать нарушителю тем же. Иначе бан надо обоим. Я думаю это будет справедливо. Да пребудет с Вами Господь!
А кому чайку?
Старожил
Модератор
|4 Янв 2016
Цитата Самовар
. Если ктото засоряет тему и нарушает правила 5 и 7, то тот. кого унижают должен сообщать об этом модератору а не отвечать нарушителю тем же. Иначе бан надо обоим. Я думаю это будет справедливо.

Согласны с Вами, только следует сообщать об унижениях.

Удален
Самовар
|4 Янв 2016
5

Уважаемый модератор. Прошу обратить внимание что делается в теме Проявление духа Иезавели.. Вы уже много раз обьясняли, если ктото нарушает правила форума, то на такие посты не отвечать и сообщать модератору. Но в теме опять начались разбирательства кто что когда сделал, не сделал. И Бьюти обратилась к вам напрямую в теме, чтобы Вы начали тоже разбирать кто и что начал. А оно вам нужно?

Тем более что не Консуэла начала провоцировать Бьюти. Это произошло на 61 странице темы, предпоследний пост в низу страницы который был первым постом Бьюти на этой странице.   Нельзя ли начиная с этого поста, убрать все остальные, чтобы не закрывать тему?

А кому чайку?
Старожил
+949
|4 Янв 2016
2
Цитата Самовар
Уважаемый модератор. Прошу обратить внимание что делается в теме Проявление духа Иезавели.. Вы уже много раз обьясняли, если ктото нарушает правила форума, то на такие посты не отвечать и сообщать модератору. Но в теме опять начались разбирательства кто что когда сделал, не сделал. И Бьюти обратилась к вам напрямую в теме, чтобы Вы начали тоже разбирать кто и что начал. А оно вам нужно?

Модератор, дайте мне время для разборок между Сонсуэлой и Бьюти в теме *Проявление духа Иезавели*

Старожил
+949
|4 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
Уважаемая модерация форума, я просто прошу, настоятельно, оградить меня от нападок этих людей.

Модераторы, дайте мне привилегию поработать с этими проблемами.

Это же мои любимые любители разборок, им только нужен посредник (Миротворец),

который бы нашел как Соломон причину разногласия.
Пожалуйста выйдем в другую тему.

Стоп.

Стоп.

Стоп.

Или закройте тему.

Старожил
Модератор
|4 Янв 2016
Цитата Restorer
Модераторы, дайте мне привилегию поработать с этими проблемами.

Может и в самом деле Вам открыть тему для примирения форумчан? Но только чтобы в той теме шел нормальный диалог, а не оскорбительный. Иначе у нас все темы будут постепенно закрываться по причине обид и непонимания, или же многие форумчане по причине ссор и разбирательств будут просто забанены. Если сумеете предотвратить это - откройте тему в разделе "Взаимопомощь", чтобы освободить остальные темы от скандального общения и взаимообид. Но чтобы не получилось, что на реплики в этой теме будет идти поток жалоб модератору. Может в эту тему не привлекать модераторов, а разбираться между собой, только по-честному, не за спинами друг друга, а приглашать на разговор посредством общеня в личке? Посоветуйтесь с собеседниками.

Удален
BeautyUSA
|4 Янв 2016
3
Цитата Модератор
Иначе у нас все темы будут постепенно закрываться по причине обид и непонимания, или же многие форумчане по причине ссор и разбирательств будут просто забанены

Может взять за правило что-то типа( притянуто из другого форума, но, зато там порядок и взаимоуважение)??

На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
Не допускаются утверждения или намёки о том, что кто-то из участников обладает негативными свойствами. В частности, недопустимы "расклейки ярлыков", советы обратиться к психиатру, раздача диагнозов оппонентом и прочие утверждения и намёки о ненормальности или неадекватности оппонента. Любая двусмысленность модераторами понимается в худшую сторону.

1 2 3 4

Обращение к модератору  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.