Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международный день блондинки!

Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Ага,это тема не та,где я буду писать о своей команде в 858 человек и о том,что являюсь управляющей региона в своем бизнесе,а также о том,что завтра мне надо на офисе быть с клиентами общаться..Название темы вам в  в помощь.Ногти не крашу,кстати,прикинь.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+201
|3 Июн 2012
2 Цитировать

А что разве кто-то здесь о роде деятельности спрашивал? Кхе, кхе, явно не в тему. Да и ногтями твоими не интЭрЫсуюсь. Посто банальненьско как-то все, ногти, волосы, краски. Это всем чем ты живешь?

Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

ты вампиришь? кто ты такой,чтоб тебе все рассказывать?__))Твои банальности оставь при себе.Не РАЗОРЯЙСЯ почем зря ,это не твоя тема-или ты блондинкО?

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+744
|3 Июн 2012
3 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Ха))),то-то я и думаю,в последнее время не успеваю подкрашивать волосы-темнеют быстро))))))))))))))))))))))) а вот оно что))

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+201
|3 Июн 2012
3 Цитировать

А ты в вампиров веришь? Может и в кентавров и иноплантян? Да нет, банальности не мои, Ты просто не поняла, что этим ты живешь, Написано, "Каковы мысли человека, таков и он."  На с чет блондикО. Сорри, и тут у тебя промах, БлондинкО - ты, ты что себя на фото не видела?

 

Цитата utro234
ы вампиришь? кто ты такой,чтоб тебе все рассказывать?__))Твои банальности оставь при себе.Не РАЗОРЯЙСЯ почем зря ,это не твоя тема-или ты блондинкО?
Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Кеся(кстати,это оно или он?))),в Вашингтоне нечем занятся,кроме как лазать по постсоветским форумам и троллить девушек??? Я у шоци ,эх, при личной встрече ты бы извинился потом не  раз..ну да ладно,я тебя прощаю.

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+1471
|3 Июн 2012
3 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Рада Гаал
|3 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Радочка, а по чем видно, что злая?

Глазки недобрые.

 

Цитата Oskar von Ritter
Рада, мне нравится, что у нее столько краски на лице и вид недобрый.

Вы хотите об этом поговорить?

Сорри, чужие перверсии не хотелось бы широко обсуждать, тема мелкая. Нравится-флаг, ищите такую супругу, не проблема найти, если у вас есть что-то интересное для неё, найдете, отпишитесь каковы впечатления...Боюсь это будет песня-плач, как мы уже не раз тут читали от некоторых братьев...женившихся на теле))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Эх утро, при личной встрече, я бы тебе сказал. что ты бы луше Библию читала. чем глупыми темами форум заваливала. ТАк что прощения свои, при себе оставь. )))

 

Цитата utro234
Кеся(кстати,это оно или он?))),в Вашингтоне нечем занятся,кроме как лазать по постсоветским форумам и троллить девушек??? Я у шоци ,эх, при личной встрече ты бы извинился потом не  раз..ну да ладно,я тебя прощаю.

Они-то её и выдали и позже все вылезло наружу. Хотя ясно дело- бизнесвумЕн. ))))

 

Цитата Рада Гаал
Глазки недобрые.
Старожил
+744
|3 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Они-то её и выдали и позже все вылезло наружу. Хотя ясно дело- бизнесвумЕн. ))))

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1471
|3 Июн 2012
0 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+4645
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
А какая разница?

есть разница..хитрюга сусчество бесполое...может быть и вашим и нашим

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Глядя на фотографии шестнадцатилетней американки по имени Дакота, невозможно отделаться от впечатления, что кукла Барби ожила по мановению волшебной палочки. Огроменные глаза, непропорционально большой лоб, кукольное личико и строение тела, – всё вместе это создаёт немного жутковатый образ Барби во плоти.
На некоторых фотографиях девушка напоминает манекен. Что самое удивительное – ни одной пластической операции. Есть снимки, где всерьёз задумаешься, кто перед тобой: живая девушка или большая кукла в натуральную величину. Аж мурашки по коже!
Кукольная внешность девушки сделала из неё настоящую звезду интернета в странах Азии, где люди фанатеют от косплеея.
О ней сняли несколько выпусков теленовостей и одну телепередачу. Сразу после этого армия поклонников выросла на несколько тысяч.
Дакота говорит, что выглядит как куколка всегда и не возражает, что люди над ней смеются или тыкают пальцем на улице. В конце концов, когда это надоест, она может в любой момент переехать в Японию, где тысячи помешанных на косплее людей будут поклоняться ей как богине.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+24
|3 Июн 2012
1 Цитировать

у Дакоты куча искуственных красителей на лице)) если смыть - будет просто   красивая девочка,каких в Украине и России много))

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+4645
|3 Июн 2012
0 Цитировать

возмоно...я не спец...но при всём при том...ну ооочень неестественно кукольное личико у ребёнка )))

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+85
|3 Июн 2012
0 Цитировать

красивая девочка))

head vs. heart
Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Сегодня был прикол-ехали после собрания с братом из церкви,он вызванивал жену-и они не могли понять,где она стоит на перекрестке каком его ждет.Потом он немного вскипел,что она не так ему объяснила,а еще один брат говорит ему-ты чего на жену ругаешься,она блондинка,ей можно)))) Никто ен обиделся,Все даже заулыбались))))))))))

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Странник 3
|3 Июн 2012
2 Цитировать

Мне братья сказали, что тех кто переделывает свою внешность, демоны будут разбирать в аду на запчасти)))

Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Это церковь случайно не "Фэнтези Христовы"?)))))

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Странник 3
|3 Июн 2012
1 Цитировать

Братья из ребцентра. Они хорошо в этом понимают!

Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

оо,кстати,у нас в церкви на собраниях есть целая группа таких-я их уважаю и всегда на мероприятиях стараюсь их пригласить на наши конкурсы и общение(это реабцентр не от нашей церкви)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Sakari, "НЕ все то золото, что блестит". НЕ всякая поговорка может быть выдаваема за истину. В Философии, есть много высказываний, которые на первый взгляд кажуться умными и истиными, только при тщательном исследовании можно увидеть их необоснованность. Поэ-этому, Павел и предупреждал, "чтобы никто не увлек вас философиею, по стихиям мира, а не по Христу." ВОт атк и в октрытке. которую ты брат выложил в мой адрес. ИЗ неё выходит, лицеприятность, тобишь мужчине нельзя, а женщине можно, мужчину это делает глупым, а женщину мудрой?  Скорее всего в Библии ты это не найдешь, То, что деалет мужчину глупым, делает и женщину и наоборот, Так что меньше верь всему, что написано, лучше исследуй Писания.

Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

О,послушался,пришёл))) надо же,приручется потихоньку))))))))))

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Я пришел проверить, правда ли то, что ты солгала,? Оказалось - не правда, Вот и все. Кстати. ответ был для Сакари по-этому, тут скорее всего не из-за той причины, по которой бы тебе хотелось.

Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Блин,ты мне нравишься всё больше!!!!

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+201
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Ты точно нарвешься на мужа. Он тебе даст "ты мне нравишься все больше" - задавит твой бизнес.

Местный
+24
|3 Июн 2012
0 Цитировать

Классс,скинь свою фотку)

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Удален
Oskar von Ritter
|3 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Нравится-флаг, ищите такую супругу, не проблема найти, если у вас есть что-то интересное для неё, найдете, отпишитесь каковы впечатления...Боюсь это будет песня-плач, как мы уже не раз тут читали от некоторых братьев...женившихся на теле))))

не в этом дело.

дело в том, Рада, что если вы считаете девушку непривлекательной, это не делает ее непривлекательной в глазах другого человека.

это как если бы я написал, "я люблю бананы, бананы вкусные!", а вы бы парировали, "вздор, никакие они не вкусные, да еще и желтые такие!"

вот как бы вам аналогия для ясности.

1 2 3 4

Международный день блондинки!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы