Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Страстью сгорая...

Удален
anele
|31 Мая 2012
2 Цитировать

Меня интересует, почему в мужском клубе так мало тем..

Цари и священники.

Фильм ".. А зори здесь тихие"..

Женька, принявшая удар на себя, верещала какую-то дикую песню

совсем не по смыслу..

-Он говорил мне, будь ты моею..но не любил он..

Юноши и  взрослые мужчины, обратите внимание на свои закидоны,

если ничего, на самом деле, не хотите.

Не бередите женские сердца только для того, чтобы повыделываться!

Это - не личное мое)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Elijah
|31 Мая 2012
5 Цитировать

А кто там страстью сгорает? И что явилось поводом для страсти?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+507
|31 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата anele
Меня интересует, почему в мужском клубе так мало тем..

Потому что мужчины не любят говорить о своих переживааниях, чувствах. абольше говорят не о себе, не о своих проблемах, а о проблемах мироздания.

Удален
родная
|31 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата anele
Фильм ".. А зори здесь тихие".. Женька, принявшая удар на себя, верещала какую-то дикую песню совсем не по смыслу.. -Он говорил мне, будь ты моею..но не любил он..

Вчера смотрела этот фильм. Хороший.

А в целом смысл вопроса не понимаю, как и большинство постов

anele. Анеле, вы, может, иностранка? Ну та, что в эмиграции выросла? Просто немного странный и как по мне совсем непонятный стиль написания.

Удален
anele
|31 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
Потому что мужчины не любят говорить о своих переживааниях, чувствах. абольше говорят не о себе, не о своих проблемах, а о проблемах мироздания.

Почему у них должны быть проблемы?

Может другим их не создавали бы?

Проблема мироздания должна быть  итогом созидания мира.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|31 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Цитата anele Фильм ".. А зори здесь тихие".. Женька, принявшая удар на себя, верещала какую-то дикую песню совсем не по смыслу.. -Он говорил мне, будь ты моею..но не любил он.. Вчера смотрела этот фильм. Хороший. А в целом смысл вопроса не понимаю, как и большинство постов anele. Анеле, вы, может, иностранка? Ну та, что в эмиграции выросла? Просто немного странный и как по мне совсем непонятный стиль написания.

Всё очень просто..

Почему отвечает родная, а не родной?

В чем суть христианства?

Или я куда-то не туда попала? В смысле форума...

Ничего личного))) Или именно это расстраивает?)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
родная
|31 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Почему отвечает родная, а не родной?

А почему я должна быть Родным? Мне мой пол нравится 

 

Цитата anele
В чем суть христианства?

В следовании за Христом. Только как этот вопрос вяжется с предыдущим вопросом?

Вобщем как всегда понятно, что ничего не понятно 

Удален
Bigfire
|31 Мая 2012
7 Цитировать
Цитата родная
Анеле, вы, может, иностранка? Ну та, что в эмиграции выросла? Просто немного странный и как по мне совсем непонятный стиль написания.

Мне кажется, она "под шафе" пишет , накатит, и давай кнопки нажимать...)))

Любите друг друга.
Удален
anele
|31 Мая 2012
0 Цитировать

В мужском клубе должны отвечать мужчины.

Написать проповедь на заданную тему и, не увлекаясь авторством, подарить всем

на распространение и использование.

Что же непонятно?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+940
|31 Мая 2012
12 Цитировать
Цитата anele
Почему отвечает родная, а не родной?

Потому, что ни Родная, ни Родной не поняли вопроса. А когда вопрос не понимают ни мужчина, ни женщина, то отвечает женщина.

Удален
anele
|31 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Анеле, вы, может, иностранка? Ну та, что в эмиграции выросла? Просто немного странный и как по мне совсем непонятный стиль написания. Мне кажется, она "под шафе" пишет , накатит, и давай кнопки нажимать...))

Анеле. Мне нравилось польское имя Аннеля. Даже на Елену бы поменяла.. Книжка детства о польской шпионке - ни автора, ни названия не помню. Аннеля Пщеглонская было написано.. а если в польскую озвучку вникнуть, то Пшеглоньска..  Отрицательная была Героиня..

Она ещё и в Президиуме Академии наук УССР в 20 лет работала.. надсмотрщиком за людьми с высоким научным образованием.. Имела свой кабинет на пару с научным очень острудником, который её Матой Хари называл, зная, что по ресторанам ходит, и в оперный театр..

Товарищи, граждане, дамы и господа христиане! Выходите в народ! По движению сердца, а не просто как-то евангелизировать.. Наводите мир в жизнях человеческих.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
родная
|31 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата anele
В мужском клубе должны отвечать мужчины.

Понятно, была бы я Родным, могла бы писать в этой теме, а так как я Родная, то неположено . Всё-всё, удаляюсь. Тем более, что тут реально без 100 грамм не разобраться .

Удален
Elijah
|31 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата anele
Почему у них должны быть проблемы? Может другим их не создавали бы?

Совершенно верно! Мужчины это не люди а полубоги-полуроботы. И проблем у них нет, они всё врут чтобы разжалобить простодушных женщин.

 

Цитата anele
Или я куда-то не туда попала? В смысле форума...

Пальцем в небо вы попали.

 

Цитата anele
Проблема мироздания должна быть итогом созидания мира.

Проблема мироздания не может быть итогом созидания мира, потому что нельзя впихнуть невпихуемое.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
anele
|31 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Elijah
И проблем у них нет, они всё врут чтобы разжалобить простодушных женщин.

Разжалобить можно только хитрых женщин.

Простодушные сами других разжалобить могут.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Elijah
|31 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Разжалобить можно только хитрых женщин. Простодушные сами других разжалобить могут.

Логично. В смысле женской логики.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Esfᴉr
|31 Мая 2012
2 Цитировать

Нарядную по стилю чем-то напоминает. хотя возможно не она, а просто под нее пишет

Я никогда не обману того, кто мне искренне доверяет. Но я никогда не докажу правду тому, кто мне не верит.
Удален
anele
|31 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Esfᴉr
Нарядную по стилю чем-то напоминает. хотя возможно не она, а просто под нее пишет

Эстер, привет!

И простер царь золотой скипетр, который был в руке Его,

и подошла Эсфирь,

и коснулась (торкнулася) конца скипетра.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+474
|31 Мая 2012
3 Цитировать

страстью не сгораю - ржу ни магу

Удален
QQuio4ghj12i
|31 Мая 2012
1 Цитировать

А что,,,, чтобы вы не сгорели то кто-то из противоположного пола должен потушить . укротить ваши разбушевавшиеся страсти?

Удален
Oskar von Ritter
|31 Мая 2012
8 Цитировать
Цитата Bigfire
Мне кажется, она "под шафе" пишет , накатит, и давай кнопки нажимать...)))

тоже возникла такая мысль.

эпизодически

вечер. квартира. большая светлая кухня. Анеле небрежно сбрасывает сумку с плеча. она громко бухается на пол. Анеле открывает дверцу большого холодильника. достает наполовину пустую (или наполовину полную в зависимости от ваших взглядов на жизнь) бутылку вина. наливает в бокал, небрежно, так что брызки вокруг. крупные, красные брызги. выпивает его. полностью. нарочито и жадно. наливает второй бокал. ставит рядом с ноутбуком. резко открывает его крышку. локтями опирается о кухонную тумбу. вчитывается. потом пишет, пишет. буквы. слова. строчки. пишет, как хочет. пишет Анеле. а мы читаем-читаем. такие малопонятные мысли. такой приятный абсурд. но мы читаем!

Удален
Elijah
|31 Мая 2012
2 Цитировать

Я и сам когда-то занимался пьяным троллингом христианских сайтов. Кстати, в одном из чатов у меня была почитательница моего "таланта", и как ни странно, её ник был тоже Anele. Только она была из Германии а не Украины. Да и сюда заходил не совсем трезвым не так уж давно, но никто в моих постах ничего особенного не заметил. Anele, у меня к вам два вопроса.

1. Зачем вы пьёте? Расскажите, что с вами происходит.

2. Вы ведь скорее всего здесь известны под другим ником?

 

Цитата Esfᴉr
Нарядную по стилю чем-то напоминает. хотя возможно не она, а просто под нее пишет

И возраст тот же. Только Нарядная была адекватнее. Надеюсь и автора увидеть во вменяемом состоянии.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Местный
+11
|31 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Анеле открывает дверцу большого холодильника. достает наполовину пустую (или наполовину полную в зависимости от ваших взглядов на жизнь) бутылку вина

эээээ!  ну кто пьёт вино из холодильника?  вино дорлжно быть комнатной температуры,чтоб передать весьбукет. не,ну если конечно она пьёт вино из пакета за 15 грн литр-то тогда наверное да)

Удален
Oskar von Ritter
|31 Мая 2012
1 Цитировать

мне ценители пытались объяснить это, но я предпочитаю в охлажденном виде.

Местный
+11
|31 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я предпочитаю в охлажденном виде

я коньяк тоже люблю немного охлажденный. дело вкуса)

Удален
Oskar von Ritter
|31 Мая 2012
0 Цитировать

а вот коньяк, по-мне, лучше комнатной температуры.

но это дело вкуса, все верно.

Местный
+11
|31 Мая 2012
0 Цитировать

может отдельную тему откроем?еще сигары можно пообсуждать. ну и покер всякий)

Удален
anele
|31 Мая 2012
0 Цитировать
достает наполовину пустую (или наполовину полную в зависимости от ваших взглядов на жизнь) бутылку вина. наливает в бокал,
Почти две бутылки коньяка в день на протяжении почти месяца)))
Иду на рекорд покорения психиатров, наркологов и прочей бесполезной ерунды..)))
Я до этого пост брала из-за алкоголиков.. Вот теперь и посмотрим, получилось или как...
И если погибнуть, погибну..
Но пока сходила погулять.. Выиграла за пару ударов  у нервных пинг-понгистов.. )))
...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Elijah
|31 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Darthvader
может отдельную тему откроем?еще сигары можно пообсуждать. ну и покер всякий)

Ага, и девочек.

 

Цитата anele
Почти две бутылки коньяка в день на протяжении почти месяца)))

Зачем?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
anele
|31 Мая 2012
0 Цитировать

Я люблю добавлять. Мужчина же.. Последнее слово - за собой..

Как насчет белой горячки?

В молодости я попала в больницу просто с очень высокой температурой.. В отдельную палату к хорошему врачу..Все удивлялись, а я врачей люблю!

Засыпая, увидела солдатиков, спускающихся на парашютах с неба..

Друг умер однажды от солдатиков с неба, которые спускались в осколки, разбросанные в траве, а он их предупреждал, чтоб не поранились.................. Честно кодировался, держался, делал всё что мог. Мой бывший негодяй ему за моей спиной рюмочки наливал, чтоб я не увидела. А я того Вовку в Сочи КОРМИЛА,  и как он ел никогда не забуду. На похоронах только  я была, тогда ещё не в разводе.

Однажды, экспериментируя уже, увидела на своей ручку мошку.. пыталась поймать..не удалось.. за первой ещё двоих не поймала.. Ну и решила помыть посуду.. Чую, по ножке что-то ползёт..Думаю, всё -

мой ту ненавистную посуду сколь угодно, а приехали.. Ага! Щас! Божья коровка среди зимы.. Я её сняла и посадила на подоконник.. И ПОШЛА НА РАБОТУ!!!!

Если во мне что-то болит, я всё через себя пропущу. Пусть я и дура! но тяжело в ученье, а легко в бою.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|31 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Почти две бутылки коньяка в день на протяжении почти месяца))) Зачем?

Физически это невозможно...для обычного человека.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
1 2 3

Страстью сгорая...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы