Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Песнь песней описывает отношения Христа и Церкви?

Удален
anele
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
. Так он пытается открыть самостоятельно дверь и войти. Разве прилично Божьему человеку так поступать? А она потом пошла к двери и побежала ночью на улицу, где не место девице в такое время, за что стражи и наказали ее. Как-то все не свято, не по Божьи.

Он протянул ей руку в скважину замка..Голос Святого Духа очень тихий..Она пораздумывала, Он или не Он.. Потом вскочила, но Он уже ушел.. Решение нужно уметь принимать в считанные секунды, когда слышишь голос Божий.. А то потом придется побродить по городу со снятым покрывалом...Только для того, чтобы приобрести новый опыт.. Он на пытки никого не посылает. Чтобы Его догнать, нужно отречься от себя. Это не Жанна, это я.))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+287
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Он протянул ей руку в скважину замка..Голос Святого Духа очень тихий..Она пораздумывала, Он или не Он.. Потом вскочила, но Он уже ушел.. Решение нужно уметь принимать в считанные секунды, когда слышишь голос Божий.. А то потом придется побродить по городу со снятым покрывалом...Только для того, чтобы приобрести новый опыт.. Он на пытки никого не посылает. Чтобы Его догнать, нужно отречься от себя. Это не Жанна, это я.))

Да я не против Вашего откровения. Но так толковать Библию для других нельзя. Ведь реально Суламита была незамужем, а Соломон женат. Их поведение и слова говорят о похоти и страсти, но нигде во всей книге ни слова о Боге

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
anele
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
А мне всё служить хотелось..))) С огромным разочарованием я сказала: Похоже всё что мне положено только любовь...)))

Песнь Песней мне положена.

Познаете истину, и истина сделает вас свободными.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+287
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Я рад за Вас!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+420
|2 Янв 2019
0 Цитировать

Не могу понять,почему "Песня песней" для кого-то "отношения Христа и церкви",а для других чуть ли не "христианская Камасутра".Не вижу там ни того,ни другого,есть история любви парня и девушки,возможно реальных людей.И почему "Песня Песней",а не "Песен"?

Старожил
+9
|2 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia история любви парня и девушки,возможно реальныхлюдей

Конечнно, реальных людей: царя Соломона и Суламифь

 

Цитата Tricia
для кого-то "отношения Христа и церкви"

Это выдумки.

Так назвываемые "помазанники" валяются в постели до 12-00, и от безделия выдумывают разные глупые и дикие   аналогии.

Glover
Старожил
+420
|2 Янв 2019
0 Цитировать

А если это был не Соломон,а другой человек?

1 2 3

Песнь песней описывает отношения Христа и Церкви?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы