Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кого же больше, верующих или неверующих?

Старожил
+1698
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата betonskiy
нелюблю хамства и всяких вульгарных выраженийЭто правда, наверно в этом я еще не достиг совершенства.

Тогда вы ещё не встречали настоящих хамов и вульгарщиков.. если задержитесь здесь, то все это у вас впереди.. Поверьте.. будете реагировать также как на меня, запаритесь звать модератора. Я уже эту школу прошёл.. было время общался здесь с двумя сатанистами.. Кстати, они были даже намного вежливей, чем порой христиане.. И вот брат, я смотрю теперь в основном на всех спокойно и с истиной любовью Христа, веря что и им Господь даст дар в покаяние. Бывает конечно я настойчив и может даже дерзок, если вижу лжеучение, ересь или признаки оккультизма.. Но я не лицемерю, и все кто меня знает, я всегда такой и белого и пушистого из себя не пиарю.. Может это и есть мой недостаток..?

 

Цитата betonskiy
В виртуальном общении трудн бывает выразить все что мы думаем и что чувствуем поэтому и приглашаю вас к болееблизкому общению   Виталий

Если быть откровенным, то я многому научился общаясь в виртуалке. В основном умею разобраться в людях по стилю написания ими постеров. Как показывает практика, ошибаюсь редко. К примеру вы человек эмоциональный, и часто очень настойчиво желаете навязать всем свое мировозрение.. Даже здесь, вы пытаетесь кричать Caps Lock-ом, чтобы вас все услышали.. Может это и есть ваш основной недостаток?

Не знаю как у нас получиться более близкое общение, хотя я не против.. потому, что я привык к разным интернет-выражениям, намного сокращающие длину моих постеров, но которые вам так не нравятся.. И если это будет оффтоп, то я его так и буду именовать.. если это флем, то человек пишущий его, будет - флеймером.. и если это троллинг, то - троллем.. Простите за искренность..))

С уважением.. Валерий.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
betonskiy
|23 Апр 2012
1 Цитировать

Привет Валера. Я тоже себя белым и пушистым или достигшим совершенства не считаю, и опыт во всех есть свой. На счет разных не Библейских выражений как вы гдето комуто сами написали Вульгарщина, я думаю. что бывают разные случаи. Есть случаи когда человек просто без места и без причины и оснований на то, незная человека, начинает его поливать вульгарщиной употребляя не в разговоре а в оскоблениях, вульгарные выражения. Это разные вещи, просто говорить свободным языком или поливать или оскорблять кого то с примесью вульгарщины. Уже сам тот факт что люди начинают употреблять оскорбления говорит о многом Прежде всего о бессилии того кто это делает. Если комуто нравится вульгарными жаргонами писать о своих мыслях, то это дело лично каждого, но если человек моментально переходит в оскорбления, то это разные вещи и оправдания не имеют. Такое поведение побуждает обоюдную злость и неразбериху и ненависть. Какой бы у нас небыл опыт общения на интернете (а у меня он тоже не маленький) все одно реальное общение больше и может дать намного яркую картину о человеке.

Виталий

1 2 3

Кого же больше, верующих или неверующих?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы