Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Коварная" жена + "герой" муж = счастливая семья

Старожил
+1172
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата eestimees
Мириам, O-U-H, cёстры, дорогие, что творите?

А что мы творим? естимес, вы никак записали себя в слабый пол?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|4 Апр 2012
3 Цитировать

Вообще удивляет ваша реакция...я не пойму - муж молодец, страшно ответственный человек, боящийся до такой степени, что обмороки случаются...

А жена в возрасте не юном уж узнает о пятой - или шестой беременности, ей носить, рожать, кормить и семья никуда ж не улетучится вместе с нервным мужем - и ничего! она еще и шутки шутит))) жестковатые, конечно, но в обмороки не падает, хотя у нее впереди много интересного...

Вообще...женщины- и некоторые мужчины здесь пишут так, что можно подумать о жене как о спецом залетевшей, чтоб мужа, тонкую натуру, в гроб свести...

Эээх! переводится мужик...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|4 Апр 2012
3 Цитировать

обычный тупой американский юмор,

человек с сердцем в больницу загремел от новости

а оне всей толпой ещё и смеются над "лопухом".... он хоть не видел этих веселящихся?

стопудовый подкаблучник,

так ему и надо, если потом ещё и признал свою лопухнустость

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|4 Апр 2012
7 Цитировать

Настоящая женщина никогда не признает себя виноватой)) Она должна сказать: "Надо же как интересно получилось!"

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+250
|4 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Мириам
А что мы творим?

 Неправедное суждение по факту поступка результатом которого могло случиться горе.

 

Цитата Мириам
естимес, вы никак записали себя в слабый пол?

 Я что, должен был обратиться к вам как к братьям?

 

Цитата Мириам
Вообще удивляет ваша реакция...я не пойму - муж молодец, страшно ответственный человек, боящийся до такой степени, что обмороки случаются...

 Ничего удивительного. Я на личность мужа вообще не смотрел и не оценивал его - молодец он или нет, не мне судить. Так же как и на личность жены не смотрел. Смотрел на поступок, приведший одного из членов семьи в больницу. Поступать так, imho неправильно, так же как и шутить  детьми, находящимися во чреве...

 

Цитата Мириам
А жена в возрасте не юном уж узнает о пятой - или шестой беременности, ей носить, рожать, кормить и семья никуда ж не улетучится вместе с нервным мужем - и ничего! она еще и шутки шутит))) жестковатые, конечно, но в обмороки не падает, хотя у нее впереди много интересного...

 Личность жены оценивать не имею права - не моя она. Но поступок её мог оставить семью без кормильца. И даже, если бы он вообще был безработный, играть чужой жизнью (а риск был)- нехорошо. Столько прожили вместе, можно бы реакцию предвидеть...

 

Цитата Мириам
Вообще...женщины- и некоторые мужчины здесь пишут так, что можно подумать о жене как о спецом залетевшей, чтоб мужа, тонкую натуру, в гроб свести...

 Не знаю, я так глубоко не смотрю....

 

Цитата Мириам
Эээх! переводится мужик...

Вам виднее...

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+207
|4 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата Мириам
Эээх! переводится мужик...

"Я говорю - измельчал ваш брат мужик в последнее время. Вы стали рыцарями слишком печального образа!" (с)

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+250
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
стопудовый подкаблучник, так ему и надо, если потом ещё и признал свою лопухнустость

 Сколько  мирских ( да и христианских наверное) женщин желали бы себе  мужа, любящего детей, обеспечивающего семью, да и не грубияна к тому же, если судить по обмороку...
Но нет, некоторые без сильного кулака, как без пряника...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Олеся
|4 Апр 2012
0 Цитировать

я не знаю, как защищена эта семья,

но один брат (США)  делился со мной, что если он в ближайшие пару недель срочно не решит вопрос с дополнительной или другой работой, то просто будет выброшен на улицу, т.к. оплаты всех и вся съедают весь его нынешний заработок,

остаётся примерно 150 уе

и в собраниях каждый сам за себя, всё оч. жёстко,

кому нужен этот безработный брат со своим помётом?

ну видимо их в семье всё ТАК устраивает,

Бог в помощь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
стопудовый подкаблучник, так ему и надо, если потом ещё и признал свою лопухнустость

А что он должен был сделать, шоб это было мужественно - кулаком в челюсть?

 

Цитата eestimees
поступок её мог оставить семью без кормильца. И даже, если бы он вообще был безработный, играть чужой жизнью (а риск был)- нехорошо. Столько прожили вместе, можно бы реакцию предвидеть...

Да тупой розыгрыш, согласна...как-то с надрывом там у них все, на нервах...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Мириам
А что он должен был сделать, шоб это было мужественно - кулаком в челюсть?

любим мы крайности...

опозорились оба...подкаблучник и его глупая жена

я ж говорю, видимо это их нормальный формат общения,

особенно впечатлило, как переживали дома дети, пока в больнице шёл ржач по теме первоапрельской шутки

тема создана, все высказывают разные мнения, моё такое

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|4 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
опозорились оба...подкаблучник и его глупая жена

Знаешь, Леся...язык у тебя...

Он не подкаблучник, просто ее любит, и она не глупая, просто поступок дурацкий...реакция детей говорит за то, что обычно в доме мир и устройство...

Просто у них там как-то щас..кризисно в обществе...нервно...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|4 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата Мириам
она не глупая

 она просто беременная, и по науке у неё отключились подкорки головного моска,

тока я могла на 9-м месяце беременности читать Ошо, хотя чести мне, как христианке сие чтиво, наверное не делаит

 

Цитата Мириам
Он не подкаблучник, просто ее любит

 а она его...))))

 

Цитата Мириам
Знаешь, Леся...язык у тебя...

босинебуду, абзывацца...  

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+46
|4 Апр 2012
7 Цитировать

O-U-H! Насколько я поняла. та женщина не специально такой подарок приподнесла с пятью детьми, просто это было недорозумение, который папа принял в привратном смысле (про 5 детей). Очень жаль, конечно же...А у той женщины это гормональное, мы во время беременности то плачем. то смеёмся. Что? Не было такого у кого-то? Может и бывает у кого суперспокойная беременность, то это исключение!!
Зато, думаю, после сообщения о пяти ожидаемых детях и опровержения этого факта, все радостно приняли тот факт, что в семье будет пополнение на ОДНОГО ребёнка

Местный
+20
|4 Апр 2012
0 Цитировать

Цитата natasche4ka
O-U-H! Насколько я поняла. та женщина не специально такой подарок приподнесла с пятью детьми, просто это было недорозумение, который папа принял в привратном смысле

Читаем внимательно:

 

Цитата O-U-H
Для большего "фана" для мужа решила "испугать его"....Из фотографии ребёночка, полученной при сонограмме, сделала ещё четыре копии. !!!!!!!!!!!  Сегодня, примерно в обеденное время, звонит мне и слышно смеётся и плачет, что-то пробует сказать и не может то-ли от смеха, то-ли от слёз.....
Старожил
Модератор
|4 Апр 2012
Цитировать


ИРИНАПИТЕРСКАЯ, после нецензурщины, матов и оскорбительных слов вам более нечего делать на христианском форуме (реплики не копируем - это вульгарно) - нарушение правил №1,3,5 - удаление. Реплики, нарушившие все нормы морали также удалены

Местный
+46
|4 Апр 2012
6 Цитировать

А мы с мужем очень хотим третьего ребёнка. До этого столько раз я думала, что беременна(я не шутила), что фраза: "я кажется беременна" не воспринимается мужем всерьёз. Наоборот, год назад где-то, я звоню мужу такая восторженная, в таком приподнятом настроении, кричу ему в трубку: "Отгадай, что случилось?" Он мне с юмором: "Ты беременна?!!!!" А я песню написала , интересно просто получилось, что я в под впечатлением была. Вот так получается!!!!

Старожил
+1061
|7 Апр 2012
13 Цитировать

Нет худа без добра, как говорят в народе.

Написав здесь на форуме о друзьях. несколько дней себя корила потом за это. Даже если они, читая отзывы, переводят всё на шутки, всё равно казалось как "подставила" я их.

Но!!!!

Оказывается этим помогла друзьям. Один бизнесмен, "гость" этого же форума, в разговоре со знакомым рассказал о том, что я написала. Тот, прочитав, вспомнил меня по давно уже прерванной переписке. После многих лет он сегодня снова нашёл меня и в разговоре спросил, могут ли они с тем бизнесменом -форумчанином помочь моим друзьям. Они предложили очень хорошую работу по интнрнету, с оплатой намного выше, чем была у " бедного папаши". , с полной оплатой отпусков, билетов на самолёт и медицинской страховкой. Через неделю от компании дадут ему машину. Такого чуда я никогда не ожидала! Радости у друзей не опишешь. И мне хорошо, старые друзья иногда лучше новых (шучу). Просто рада за друзей.......

Старожил
+1061
|8 Апр 2012
6 Цитировать

Христос воскрес!

Воистину воскрес!

Подравляю всех с праздником Пасхи, воскресением Иисуса Христа!

Местный
+14
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
бедного папаши

А можно спросить, почему вы везде пишите "папаша, папаше"? Вы так со слов подруги(т.е. она его так называет) или это ваше разговорное обращение?

как-то неуважительно. особенно по отношению к этому мужчине.

 

Цитата O-U-H
Радости у друзей не опишешь

Слава Богу!!! Рада за них.

Старожил
+1061
|9 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Будулайя
А можно спросить, почему вы везде пишите "папаша, папаше"?

Это частично моё выражение. Его имя я не хотела открывать. Он себя так называет часто.

 

Цитата Будулайя
как-то неуважительно

Может. Просто зная их и уровень нашего общения друг с другом я не посчитала это неуважительным.

 

Цитата Будулайя
Рада за них.

А они вам благодарны за все отзывы. Они просматривали их каждый день, дальше подшучивая друг над другом. Это просто весёлая и дружная семья, к тому же прекрасные друзья.

Гость
+4
|17 Апр 2012
2 Цитировать

"Коварная" жена + "герой" муж =( счастливая семья)----- главное, что счастливы!!! А если Господь дал еще ребеночка, то и поможет вырастить его. :)))

Все возможно!
1 2

"Коварная" жена + "герой" муж = счастливая семья

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы