Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отец и сын...

Старожил
+1446
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Бродяга
В школу ходит по надобности папа - мама бережет нервы. Последний раз случился у старшего конфликт в школе - он сразу обговорил, чтобы мама не ходила, а то у нее материнский инстинкт срабатывает и тогда "туши свет" :)

 

Цитата Бродяга
Раньше занимались футболом, пока я был тренером детской команды. Когда стало некогда - они тоже перестали заниматься.

о, вопросик на эту тему...у меня сын ОЧЕНЬ любит футбол, просит отдать его на тренировки...а я вот пока еще не решила...не повредят ли тренировки ногам (ему 6 лет но мелкий очень, но шустрый, быстро бегает и прыгучий)? там вроде как что-то с суставами происходит из-за нагрузок...а у него они и так врожденно очень мягкие и гибкие (шпагаты, растяжки и прочее)...

 

Цитата strekozec
лучше сие пресикать жестким образом

вот поэтому и возмущаюсь...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3288
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата zhoog
Подраться побороться с сыном это всегда пожалуйста..

Посмотрела ваше видео и подумала о другом. Не знаю еще, как будет вести себя сын, но доча сейчас уже с удовольствием проделывает с папой все то, что здесь делает мальчик. Она сама постоянно цепляет папу, задирает, пытается с ним драться. А потом, если где-то нечаянно стукнется или не рассчитает силы и шлепнется - бежит к маме жаловаться!

"Мудрая жена устроит дом свой..."
Удален
FatalitY
|21 Мар 2012
0 Цитировать

не совсем в тему, но...

Дети выросли: один актер из "Гарри Поттера" сел в тюрьму, а другой снимается в эротике

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1282
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
у меня сын ОЧЕНЬ любит футбол, просит отдать его на тренировки...а я вот пока еще не решила...не повредят ли тренировки ногам

Вообще футбол является одним из самых травматичных видов спорта опережая даже например хоккей.

Поэтому при занятии футболом надо иметь это в виду.

Очень важное место поэтому занимает растяжки, разогрев - а это все зависит от тренеров и тренировочного процесса.

Для маленьких детей футбол это больше развлечение - поэтому и тренировка должна строиться по другому.

Если у ребенка есть талант - то чем раньше он будет развивать его, учиться чувствовать мяч, тем лучше.

Конкретно если детей не гоняют на износ особой опасности для суставов нет.

Зато футбол неплохо развивает организм комплексно. Там и дыхалка и сердечно-сосудистая система, и координация, и общее мышечное развитие, а также умение играть в команде (если команда построена правильно - что зависит опять же от тренеров)

.

У меня старший играет очень хорошо и "умно", второй - вратарь, а у третьего отличная техника именно врожденная.

Вот к лету вроде созрели пойти опять заниматься после перерыва.

До этого было не уговорить - попробовали как удобно когда папа тренер и другой вариант не рассматривался :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1446
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Зато футбол неплохо развивает организм комплексно. Там и дыхалка и сердечно-сосудистая система, и координация, и общее мышечное развитие, а также умение играть в команде (если команда построена правильно - что зависит опять же от тренеров)

а рост "не садит" ? или это просто домыслы?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1282
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
а рост "не садит" ? или это просто домыслы?

Специально этот вопрос не изучал.

Но насколько знаю - рост садит занятия тяжелой атлетикой и всем близко к ней стоящим.

А футбол насколько понимаю на рост не влияет, если на тренировках со штангой не приседать :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
1 2

Отец и сын...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы