Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому выгодна "христианская" цензура и почему?

Гость
0
|18 Мар 2012
0 Цитировать

Люди, вы тут вообще о чем. Так бегло посмотрел-ничего не понял. Это что разборки с какой то прошлой темы???

Старожил
+69
|18 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата новичек
Люди, вы тут вообще о чем. Так бегло посмотрел-ничего не понял. Это что разборки с какой то прошлой темы???

Не знаю, кто о чем, а я пытаюсь выяснить вопрос, кому выгодна "христианская" цензура и почему. В моем первом сообщении изложена причина вопроса.

Удален
Galisha
|31 Мар 2012
2 Цитировать

Все больше сексуально озабоченных,даже здесь! Весна!

Старожил
+1501
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Galisha
Все больше сексуально озабоченных,даже здесь! Весна!

Весна никого не щадит, даже христиан.

Удален
ванька
|31 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
была закрыта администрацией сайта с рекомендацией самостоятельно (без дальнейших обсуждений на форуме) продолжить изучение возникшего вопроса и с такой формулировкой:

Не понятно, что Вас удивляет.

Суд над Галилеем 70-и летним совершаемый церковью - это же не просто какой-то там суд.
Это символ, сам дух диалога между церковью и людьми. Между теми у кого есть власть и кого ее нету.

А чего Вы ожидали? Не нравится - ищите форумы, где нет цензуры и диктатуры.

Удален
Bigfire
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Так почему Вы пытаетесь прицепить ко мне женитьбу и блуд, если я хочу выяснить вопросы собственного здоровья на основании собственных же ощущений. Или по Вашему реальная жизнь и реальные чувства - это одно, а Библия - это что-то другое, абсолютно не связанное с реальностью?

Вам надо учитывать то, что многие верующие больны параноидальной шизофренией и некоторые темы они болезненно воспринимают и ... не обижаться.

Любите друг друга.
Удален
mikola1
|31 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Одна из моих тем (скажем так, о мужском здоровье и пользе соответствующих практик для мужчины в рамках Библейского учения) была закрыта администрацией сайта

Регулярно сдавайте кровь на сахар, зуд в паху- один из признаков диабета.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+69
|31 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Весна никого не щадит, даже христиан.

А Кто создал весну? Разве она не прекрасна?

 

Цитата mikola1
Регулярно сдавайте кровь на сахар, зуд в паху- один из признаков диабета.

Вы, очевидно, ошиблись темой для обсуждения)))

"Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." Иога́нн Во́льфганг фон Гёте.
1 2

Кому выгодна "христианская" цензура и почему?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы