Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Опасности Интернета для женщин...

Удален
IBagira
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
ТАк я не понял, а где свидетельство, что она ушла к какомй-то мужику выдающему себя за духовного?

А это из области интернетовских сплетен :))))

Всё бывает в интернете :))))

Удален
Al
|12 Мар 2012
8 Цитировать
Цитата Zenn
Девушка и ее муж поверили этому человеку , муж отошел и уступил свое место тому самому некто.

Более смешной и грустной истории я ещё не слышал ))))) (((((

В смешанных чуствах скажу: НЕ в ИНТЕРНЕТЕ ОПАСНОСТЬ!!! А в .. (сами подумайте)

Старожил
+144
|12 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Девочки, шо это было??!! Эти двое сломали мне мосх! >< Караул, ваще...

А я анекдот сейчас прочла в контакте на эту тему:

"- Привет, Женя! Сгоняй за пивом!!!

- Да вы что?! Это просто какое-то олигархическое проявление тирании социума! Довольно эксплуатации! Это фиаско! Я не хочу коллапсировать как личность!

- Так, пиво отставить… Женя, отсыпь-ка немного…"

Вот она опасность интернета налицо - "пиво, отсыпь немного"... До чего докатилась я !!!

Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Удален
Oskar von Ritter
|12 Мар 2012
3 Цитировать

в продолжение к нашей необременительной полемике с Лентсом наглядный такой сценический перфоманс, который, как я успел заметить, пользуется большей популярностью у женщин постарше. видимо, тема близка:

Старожил
+1471
|12 Мар 2012
3 Цитировать

Очень уж витиевато сказано.. В многословии не избежать греха. К чему столь изысканная речь? Хотите сразить нас на повал своим интеллектом?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+3288
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Eva7
Очень уж витиевато сказано.. В многословии не избежать греха. К чему столь изысканная речь? Хотите сразить нас на повал своим интеллектом?

Да не, Евушка, до Лентса ему далекоооооооооо!!!!!!!!!!!

"Мудрая жена устроит дом свой..."
Удален
родная
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Zenn
Девочки, будьте осторожны в интернете!

Однако, ну и глупышки, простите 

Старожил
+1490
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Неужели эти женщины совсем не включают рассудок??? Это надо же так быть натвной что мужа променять на какого то проходимца. прикрывающегося святым??? Это уже дурь извините меня. Или учитель склоняет ее к интиму ...это же вообще смех, а что она глупая едет то, ложится в постель, не соображает чтоли.???

НЛП - великая сила! Без шуток!

Ум надо молитвой занимать, тогда в него труднее всякой нечести будет пробраться. Имхо.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
в продолжение к нашей необременительной полемике с Лентсом наглядный такой сценический перфоманс

Кстати, благодарю! Выписал слова из мужской партии. Теперь не буду париться по поводу, что говорить на первом свидании! Особенно понравилась фраза: "ну что ты делаешь со мной?!" 

...

Да... где бы найти женщину, с которой можно просто помолчать? Наверное, такие только в песнях водятся? 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата lents
Да... где бы найти женщину, с которой можно просто помолчать?

Лентс, тебе ж болтливые нравятся 

Удален
Полина
|12 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Zenn
Девушка и ее муж поверили этому человеку

одни нашли друг друга аднозначно)

хотя не до смеха,

я думаю, что это болезнь какая-то психическая, ведь это явное расстройство мышления!

Удален
Jaklin
|12 Мар 2012
2 Цитировать

родная Цитата: Лентс, тебе ж болтливые нравятся.

Родная! Болтливые -это с поздней осени, когда природа умолкает, холода наступают и сутавы крутят. А весной природа ликует и поет на все голоса, ёё послушать хочется!!!

Ну..моё сугубнОе мнение, не настаиваю)))

Полина Цитата: болезнь какая-то психическая.
Ха))Да это была разводка мужа.
Старожил
+1490
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Лентс, тебе ж болтливые нравятся

Да, чтоб она болтала, а я молча ей внимал!

Я реалист, понмаю, что вдвоём с женщиной молчать можно оглоблей схлопотать 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Ха))Да это была разводка мужа.

дааа, мужики нонче пошли... 

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата lents
НЛП - великая сила! Без шуток! Ум надо молитвой занимать, тогда в него труднее всякой нечести будет пробраться. Имхо.

Уважаемый делом надо ум занимать, а не только одной молитвой....можно молиться с утра до ночи, и больше ничего, пребывать в духовной эйфории, так вот так можно натворить всякого разного, не то, что чужому мужику из инета отдаться и мужа оставить. Ой смешно действительно! Кто не занят делом, будет занят всякой ерундой, и накручиванием разных мыслей. Бог дал нам разум! Но порой звери и то разумнее в своих поступках, нежели люди.

Удален
Jaklin
|12 Мар 2012
5 Цитировать

Полин! Это жена егошняя с хахлем в костюме развели мужа. Но потом она поняла, што мачизм ничто, а альтруизм всё и вернулась. Так что там хэпиэнд. Ну а если серьезно, то я не верю в эту историю.

Старожил
+250
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Нет там свидетельства. атм она пишет о лже-учителях, ХЕйгене, Коупленде и прочих. ТАк я не понял, а где свидетельство, что она ушла к какомй-то мужику выдающему себя за духовного?

Есть. пост Nr. 13
Только то, что она автор "лжехристов" - не факт.

И насколько я помню, у ней претензии вроде бы к маклаю (оппонирующему ей) были...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+2471
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Ну а если серьезно, то я не верю в эту историю.

Увы, обе истории реальны

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Jaklin
|12 Мар 2012
1 Цитировать

0_0!!!

Ужс

Старожил
+1490
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Уважаемый делом надо ум занимать, а не только одной молитвой

Проблема в том, что зачастую на подобные штучки ловятся как раз деловые женщины. Об этом выше писали, почитайте, если мне не верите!

 

можно молиться с утра до ночи, и больше ничего, пребывать в духовной эйфории

Но это уж как кто приучен молиться! Я вообще не сторонник молитвенных бдений. Тем более с доведением себя до экстаза.

Я сторонник того, чтобы мысленный диалог (которым каждый ведь занимается) вести не с самим собой, а с Богом. Проще говоря, говорить просебя не себе, а Богу. Это не сложно. Тем более, что по факту всё равно ведь Он всё слышит.

Тогда сложнее будет кому-то извне манипулировать мыслями человека.

 

Кто не занят делом, будет занят всякой ерундой, и накручиванием разных мыслей.

Есть люди более внугаемые, а есть менее. Если Вы маловнушаемы, не стоит свысока судить тех, кто устроен иначе.

Я Вам точно могу сказать, что зачастую именно перегружая мозг человека  каким-то "деловым" заданием, проще всего внедрить в него чуждую мысль. Это старый приём, очень популярный в манипуляциях сознанием.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+952
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
немолодая опытная барышня имеет консолидированный лист претензий и ожиданий. проще говоря, помимо красивых слов, она скорее потребует конкретных действий, и судить будет уже комплексно. анализируя, насколько его слова гармонируют с его поступками.

Есть анекдот на эту тему. Женщина узнает что ею интересуется мужчина, реакция 20-ти летней:" А какой он?"; 30-ти летней:"А кто он?"; 40-ка летней:"Где он?"

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Oskar von Ritter
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Кстати, благодарю! Выписал слова из мужской партии. Теперь не буду париться по поводу, что говорить на первом свидании!

думаю, Лентс, своими силами справитесь.

Старожил
+952
|12 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Zenn
Девушка и ее муж поверили этому человеку , муж отошел и уступил свое место тому самому некто.

Я мужа не пойму, то ли у него с головой не лады, то ли он сам был рад случаю избавиться от жены...

 

Цитата Zenn
Мужчина продолжает охотиться на молодых христианок. Пишет  посты о якобы сверхестественных духовных опытах и близости к Богу.... Девочки, будьте осторожны в интернете!

Реальный случай был с моим близким другом (и без интернета),  у них в семье были тяжелые времена, ссорились с женой кажНый день, а тут у нее на работе один "христианин" так ей "сочувствовал", цветы там, подарки, комплименты да таааакие! Что то типа:" красивее женщины я не встречал" и т.д. Так узнав об этой ситуации (через свою жену они были подруги), мы начали молиться. Думаю сказать своему другу, он парень "горячий" мог глупости наделать, так решили просто молиться и при  крайнем случае вмешатьтся. Так женщина говорила, в тот момент была "на все готова", так лестью этот негодяй овладел ее сердцем... Слава Богу все закончилось "хеппи эндом". Но так сказать друзья были на краю пропасти. Поэтому довольно важно что бы рядом был кто-то здравомыслящий....

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1490
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
думаю, Лентс, своими силами справитесь.

Не,  у меня мозги закипят - такую бредятину придумывать!

"Как странно, не знаю, что сегодня со мной. Я смотрю на тебя сегодня как в первый раз. Не знаю, как сказать тебе, ты - моя единственная любовь! Сегодня и вчера я думаю только о тебе. Кроме тебя мне никто не нужен. Когда я увидел тебя, я испытал то, чего никогда не чувстсвовал раньше. Иногда не понимаю тебя... Послушай меня! Прошу тебя! Клянусь, я... Ну прости меня! Мне так нужно поговорить с тобой. Как я хочу, чтобы ты поняла меня или выслушала ну хотя бы раз! Ну что ты мучаешь меня? Ведь всё могло быть иначе! Если бы я не встретил тебя, я бы тебя выдумал. Одно слово, одно только слово! Ты - жизнь моя (три раза). Какая ты красивая! Тв такая красивая! Что ты делаешь со мной?! Я люблю тебя. Ах!"

Женщины, скажите правду! Вы реально балдеете от ЭТОЙ АХИНЕИ?!!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+2471
|12 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Circaetus
Я мужа не пойму, то ли у него с головой не лады

в некоторых кругах есть/культивируется сдепая вера любым пророчествам... а слова: "так говорит Господь" или "Господь сказал" принимаются безоговорочно за истину... А недоверчивых сразу же клеймят богохульниками и грозят проклятием от Бога.... Разве не встречались с подобным? Увы!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Гость
+7
|12 Мар 2012
0 Цитировать

ужас

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата lents
"Как странно, не знаю, что сегодня со мной. Я смотрю на тебя сегодня как в первый раз. Не знаю, как сказать тебе, ты - моя единственная любовь! Сегодня и вчера я думаю только о тебе. Кроме тебя мне никто не нужен. Когда я увидел тебя, я испытал то, чего никогда не чувстсвовал раньше. Иногда не понимаю тебя... Послушай меня! Прошу тебя! Клянусь, я... Ну прости меня! Мне так нужно поговорить с тобой. Как я хочу, чтобы ты поняла меня или выслушала ну хотя бы раз! Ну что ты мучаешь меня? Ведь всё могло быть иначе! Если бы я не встретил тебя, я бы тебя выдумал. Одно слово, одно только слово! Ты - жизнь моя (три раза). Какая ты красивая! Тв такая красивая! Что ты делаешь со мной?! Я люблю тебя. Ах!" Женщины, скажите правду! Вы реально балдеете от ЭТОЙ АХИНЕИ?!!

Я за всех не скажу., за себя отвечу. Это категория брачных аферистов. =статья мошенничество 159 УКРФ. В сказки давно не верю, про Волка и Заица в детстве насмотрелась, что сама могу написать сказку, причем более правдоподобную! Из каждой сказки можно вынести для себя много и в них глубокий смысл, главное понимать. Мужчины есть такая категория сказочники, рассчитывают на то, что женщина любит ушами, теплые любит слова, дари ей подарки с цветами, коль хочешь чтоб стала твоя. Но нас голыми руками не возьмешь. Прошла я это еще в возрасте 16-20 лет, когда мальчики разные старались ухаживать, с предыханием читать стихи, играли на гитаре и пели песни далеко не детской направленности. Я всегда говорила и скажу еще раз! Украшение Человека-Его образ Жизни! НЕ всякий Христианин-Порядочный! Чем выше Ценность - тем Лучше Отношения! И чем дороже отношения, тем выше ИХ ЦЕНА!
 Вот например сайт для общения http://spaces.ru/  можно найти людей по интересам!!!  Вот например молодой человек отправил предложение дружбы и пишет: Хочу общаться с вами, Ирина, вы моя Богиня. Конечно это его порывы интернетные, но здравая девушка улыбнется и не примет эти слова  всерьез.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
0 Цитировать

Без линого общения в реальности могут писать что угодно, это интернет и буквы они все стерпят. Если же Человек Порядочно-Нравственный, то он не будет гнать всякую лажу извиняюсь за выражение, а просто будет вести нормальное общение без всяких ласкательно-сладострастных суффиксов . Начиная с заек, кисок, цветочков аленьких, милых, родных, любимых -не факт что у него таких много-много и дабы не запутаться в именах всех называет зайкой , рыбкой, котенком. Лучше бы этот парень с одной отношения нормальные начал и продолжил, а там глядишь и общее что то началось бы! Поэтому я часто даю совет ребятки, знакомьтесь с девушками с одинаковыми именами, делайте подборку, чтобы не вспоминать имена, а зайки пойдут в сторону, потому что найдется одна такая зайка, которая выкупит вас, как постирает , ряды поредеют, общуха оскудеет и ваше материальное положение тоже ухудшится , поэтому делайте красиво, а лучше С ОДНОЙ!  Всем с теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Старожил
+952
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
в некоторых кругах есть/культивируется сдепая вера любым пророчествам... а слова: "так говорит Господь" или "Господь сказал" принимаются безоговорочно за истину... А недоверчивых сразу же клеймят богохульниками и грозят проклятием от Бога.... Разве не встречались с подобным? Увы!

Ну у нас слава Богу такого не было! Нет конечно "перегибы" и разные "недоразумения" с "пророчествами" бывали, но такого! Я помню эти "лихие девяностые" , пастор молодой, сам как всего лишь3 г. как покаялся, опыта как говорится 0, вместе росли, всяко бывало от незрелости и по неопытности, но сейчас вспоминаю как Господь все приводил в балланс, учил и пророчествовать и рассуждать и различать духов. Но до такого маразма не доходило!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1490
|12 Мар 2012
2 Цитировать
Это категория брачных аферистов. =статья мошенничество 159 УКРФ

Причём тут брачные аферисты?! Я выписал слова из клипа, выложенного на этой странице. Слова эти Гоша Куценко нашёптывает. Клип с удовольствием смотрят женщины. Стало быть, цепляет. Вот я и спрашиваю.

 

Мужчины есть такая категория сказочники, рассчитывают на то, что женщина любит ушами, теплые любит слова, дари ей подарки с цветами, коль хочешь чтоб стала твоя.

Это не наша вина, что вы, женщины, хотите сказок. Поэтому реальность приходится драпировать. Специально для вас. Водить в рестораны (скрывая правду о том, из чего и как всё это готовят). Дарить украшения (опять же - что и зачем вы украшаете?) и прочие подарки, скрывая правду о том, чего нам стоит их приобретение. Знакомить с родителями (не рассказывая, что на самом деле они о вас думают).

 

Но нас голыми руками не возьмешь.

Вы любите, чтобы на вас охотились? Почему Вы отношения формулируете в таких терминах?

 

Украшение Человека-Его образ Жизни!

И какой же образ жизни Вы полагаете наиболее красивым?

 

Вот например сайт для общения http://spaces.ru/  можно найти людей по интересам!!!  Вот например молодой человек отправил предложение дружбы и пишет: Хочу общаться с вами, Ирина, вы моя Богиня.

Вы зарегистрировались на мирском сайте знакомств? Нет, я не осуждаю, но зачем тогда пургу гоните про высокую христианскую порядочность?! Извините, других слов подобрать не смог...

... и ничто человеческое мне неужто
1 2 3 4 5

Опасности Интернета для женщин...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы