Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я больше не пользуюсь опцией "Дружить"  

Старожил
+952
|15 Мар 2012
1
Последние два года я очень тяжело болен, так что активным служением как ранее – не занимаюсь.

Юрий вы попробуйте вслед за апостолом исповедать Христа своим Господом и Богом:"28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!" (Ин.20) В конце концов это настоящее апостольское исповедание! Кто знает прийдет прорыв в вашу жизнь.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|15 Мар 2012
2
Цитата Circaetus
Юрий вы попробуйте

Сигаретус! А Вы попробуйте свой яд, который у Вас капает с дёсен, сдавать в аптеку, может Ваши финансовые дела поправятся.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+952
|15 Мар 2012
1
Сигаретус! А Вы попробуйте свой яд, который у Вас капает с дёсен, сдавать в аптеку, может Ваши финансовые дела поправятся

О-о-о-о! Юрий какой вы "добрый", я ведь по хорошему вам посоветовал, без тени издевки или сарказма. А о "яде" вы лучше подумайте о своем. К стати, не искажайте мой ник, знаете что это против праил? Я вам серьезно совет дал, ваше дело конечно принимать или отвергать, вам ведь в конце концов пожинать плоды своего мышления и действия. Но подумайте разве я вам что плохое сказал? Любой Христианин с готовностью совершит такое признание Христа Иисуса своим Господом и Богом как это сделал апостол Фома! Что же вас так разозлило?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|15 Мар 2012
1
Цитата Circaetus
Любой Христианин с готовностью совершит такое признание Христа Иисуса своим Господом и Богом как это сделал апостол Фома!

На предыдущей странице чуть ниже приведенного Вами поста я написал:

 

и здесь меня достали тринитарии.
Моё исповедание такое же, как и апостола Петра: Иисус - мой Царь и мой Бог! Аминь!
Цитата Circaetus
я ведь по хорошему вам посоветовал, без тени издевки или сарказма.

Ложь! Вы никогда не были ко мне доброжелательны.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Удален
КудлаевЮРИЙ
|15 Мар 2012
0

Уважаемый модератор!

Эту тему я открыл для того, чтобы объяснить свои мотивы прекращения пользования опцией "Дружить" своим многочисленным друзьям. Тема исчерпана, все друзья знают, так что прошу Вас закрыть эту тему.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Старожил
+952
|15 Мар 2012
0
Ложь! Вы никогда не были ко мне доброжелательны.

Можете думать как хотите, ваше право.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
Модератор
|15 Мар 2012

Тема закрыта по просьба ее автора

1 2 3

Я больше не пользуюсь опцией "Дружить"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.