Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Это-христианство?

Старожил
+307
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
я не против православных верующих... я против любого рода фашизма, экстремизма и прочих измов... :) под какой бы религией он не скрывался

Каким измом назовёте дествия этих "глупых" девочек???

Глупизм?

Интересно сколько им лет? У них хватает ума заниматься сексом, до этого они додумались- значит не дурочки совсем уже? Нет- взрослые девочки  уже, согласитесь.

Мы столько тратим сил что бы как то поддерживать все эти религиозные тонкости в равновесии, что бы общество относилось толерантно к мусульманам , синагогам и ту на тебе!

Конечно их пожалеют, но люди должны понять в конце концов, что они живут в обществе.

Речь не идёт о их обращении в религию. Речь идёт о хулиганских действиях.

Я наприер положительно отношусь к запрету распития спиртных напитков в общественных местах. Давно бы так. Пьяный за рулём -... и так далее. Хоть ты православный, хоть ты мусульманин, хоть атеист- есть правила поведения в обществе и его должны соблюдать все.

А тот вопрос который подымается говорит уже о религиозной стороне дела. То есть прощение, вторая щека и так далее. вобщем всё то что мы ждём от религиозных людей. Но у нас в России действует интересная система, человека которого обидели, оскорбили, нанесли побои самого же обвиняют- дескать сам виноват!

Когда у нас закончится эта порочная практика?

Религия- это одно, а законы государства - это другое.

Местный
+12
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
и..?

И что вы хотел еще спросить? Если по вопросу лозунга, то посмотрите в интернете, высветится в первых строчках, в википедии.

Удален
Markus
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Каким измом назовёте дествия этих "глупых" девочек??? Глупизм?

это политизм :)))))))) в равной степени что от них что в реакйии других :)))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+1804
|15 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Markus

ну если вы способны логически думать то думаю и в контексте тогда наверное не писали бы того что написали :)))))))))))

and... by the way DO NOT use translator to show yourself off :))))))))))

------------------------

Переводчик или нет, что является Вами говорящий о, не имеет никакого отношения к моему комментарию. Вы чувствуете Laise легко мое дорогое.. Вы выходите полностью... Но Вы никогда не можете просить яблоки от апельсинового дерева... Я надеюсь, по крайней мере, Вы поймете этого... :-))

(Translator or not, what are you talking about has nothing to do with my comment. You can easily feel Laise my dear .. You go out completely ... But you can never ask for apples from an orange tree ... I hope at least you will understand this ... LOL)

Удален
Markus
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата moonlight
(Translator or not, what are you talking about has nothing to do with my comment. You can easily feel Laise my dear .. You go out completely ... But you can never ask for apples from an orange tree ... I hope at least you will understand this ... LOL)

no comments... but one... I am not your dear :) don't you Liaise?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+1804
|15 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Markus

and... by the way DO NOT use translator to show yourself off :))))))))))

------------------------

Вы только что предать самого себя. Вы только что доказали, что вы присоединились к фашизму ... жалуясь, что вы 30 минут назад, чтобы попытаться, чтобы хорошо выглядеть и дать вам несколько оценкам. Естественный приходит скакали ... Маркус!).


(You've just betray yourself. You just proved that you adhered to fascism ... what you lamenting 30 minutes ago to try to look good and give you some estimated. The natural comes galloping ... Markus, the cool guy!.)

Удален
Markus
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата moonlight
(You've just betray yourself. You just proved that you adhered to fascism ... what you lamenting 30 minutes ago to try to look good and give you some estimated. The natural comes galloping ... Markus, the cool guy!.)

you are so funny

and no comments!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+1804
|15 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Markus

no comments... but one... I am not your dear :) don't you Liaise?

-----------------------------------------

Вы приходите снова, чтобы подтвердить царски (серьезно, вы необходимым подробно), что у вас есть серьезные пробелы в области языка и дискурс-анализа. Мои дорогие, не используется здесь в буквальном смысле. На вашем месте, я вернусь обратно в школу.
Благословения мой брат (опять же брат не используется в прямом смысле) :-))

(You come again to confirm royally (seriously, you necessities details) that you have serious gaps in the field of language and discourse analysis. My dear, was not used here in the literal sense. in your place, I will return back to school.
Blessings my brother (again brother is not used in the proper sense)LOL)

Старожил
+1804
|15 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Markus

you are so funny

and no comments

--------------------------------------

Я не смешно. Я серьезно и образованных. Вы понимаете, все это неправильно.

(I'm not funny. I'm serious and educated. You understand it all wrong.)

Удален
Рада Гаал
|15 Мар 2012
1 Цитировать

в тему наверное

http://www.gornovosti.ru/blog/post/788/

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+133
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Nikita
зайдите сюда, здесь человек свое мнение о ситуации высказывает.

да, Радочка, я тоже ее здесь выставила.

1 2

Это-христианство?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы