Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Это-христианство?

Новичок
+8
|8 Мар 2012
0 Цитировать

По предположению профессора Московской духовной академии, арест участниц

Удален
rogich
|8 Мар 2012
10 Цитировать

Что вы хотите етим сказать?сколько раз говорить нада христианство по христианам смотреть а не по деноминациям..вы на мать Терезу смотрите..а не на католическую конфесию..ведь и инквизиция пошла от католиков..один фарисей и один мытник зашли помолиться..знаете притчу?люди могуть быть из одного монастиря но совсем разние..а почему?потому што по разному живут по вере..по разному слишат Христа..Христианство ето церковь состоящая из людей,есть номинальние верующие а есть истиние..смотрите на людей а не на поместную церковь..где есть разние люди..

Новичок
+8
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата rogich
Что вы хотите етим сказать?

я хочу сказать-что значит-самосуд христиан?

Удален
Simeona
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Стенька, мил человек, вы что боитесь православных батюшек и бабушек???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
папа
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Имели ввиду наверное вечную погибель души...Не убийство же.Добрые просто люди хотят спасти от смерти людей непокаявшихся.....))

Новичок
+8
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата папа
Имели ввиду наверное вечную погибель души...Не убийство же.

ну не знаю..не уверен..если главдьякон считает благом арест-как спасение от самосуда

Местный
+12
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата стенька
ну не знаю..не уверен.

А зачем вы эти фотографии выставили, ведь они не имеют никакого отношения к теме?

Удален
Markus
|13 Мар 2012
2 Цитировать

политическое православие еще покажет себя, Рим отдыхает....

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+901
|13 Мар 2012
1 Цитировать

вот и я о том же..

Во-первых, глупо об общем судить по частному... ну.. исключения бывают.. и поршивые овцы в стаде.. и.. в семье, говорят, не без урода....

Во-вторых, может они, действительно, имели ввиду смерть духовную.. В Библии тоже написано, что возмездие за грех - смерть. И христиане проповедуют, что если человек не изберет Христа - жизнь, то ему уготована смерть.. это тоже экстримизм? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Markus
|13 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата traum
это тоже экстримизм? :)

это хуже - инквизиция!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+307
|13 Мар 2012
1 Цитировать

Я так понимаю из статьи этоне первый инцидент уже.

и если не остановить то тогда может каждый устраивать свои выходки где угодно- в школах, музеях, синагогах, храмах, университетах, детскимх садах. Устраивать каки то непонятные представления, скакать голыми - и так далее.

Надо как то приостановить это дело наверное уже. как вы думаете? Есть определённые места для таких целей в конце концов. Зачем провоцировать людей.

----

У кого то есть данные о случаях самосуда?

Старожил
+307
|13 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата nilss
А зачем вы эти фотографии выставили, ведь они не имеют никакого отношения к теме?

Специалисты по информационным тхнологиям.

:-))))))))))))

В христианстве такие оказывается тоже  имеются.

Главное картинка! А откуда она не важно. Показывают грузинские ракетные установки- говорят- это Осетинские. Всё! картинка есть! Дальше дело техники и слова.

Христиане - вы когда станете честными то уже? Почему везде ложь и лукавство????????

:-))))))))))

Удален
Markus
|13 Мар 2012
1 Цитировать

а где сам казанский то?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+307
|14 Мар 2012
0 Цитировать

Лукавые христиане!

ПОчему вы факты подтасовываете?

Вы думаете наверное что Бог-Тимошка? И ничего не видит в окошко?

Иисус сказал про вас ...род лукавый и прелюбодейный.....

:-)

Удален
Markus
|14 Мар 2012
1 Цитировать

эт вы про кого или о ком?

и следовательно вопрос, а кто же вы?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
+24
|14 Мар 2012
0 Цитировать

похоже один  и тот же фанатик или провокатор на фото, автор, не задавай глупых вопросов обществу. Твои вопросы такие обижают мой интелект

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+307
|14 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Markus
эт вы про кого или о ком?

О людях которые создали эту темы и тех кто поддерживает автора темы в его лжи.

В его циничном подтасовывании картинок.

 

Цитата Markus
и следовательно вопрос, а кто же вы?

Я же написала в анкете- сочувствующая.

:-)

Удален
Markus
|14 Мар 2012
0 Цитировать

то что поставлен вопрос в рамочках - это правомерно, все равно люди задаются таким вопросом :)

а что касается лозунгов на фотках, они были на самом деле... это относительно радикально настроенных..

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+307
|14 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
то что поставлен вопрос в рамочках - это правомерно, все равно люди задаются таким вопросом :)

Православные разве ставилил вопрос о том например....ну и буддизм? разве это буддизм? Или...какое же это мусульманство? Что за безобразие? Извратили всё мусульманство. И так далее?

:-)))

ЕСли чел мусульманин так и пускай блюдёт своё мусульманство коли в христианстве не понимает.

Логично?

:-)))))

 

Цитата Markus
а что касается лозунгов на фотках, они были на самом деле... это относительно радикально настроенных..

А чем вас лозунги на фотках так обидели?

:-)

Вы , думаю, прекрасно понимаете истинный смысл этих "лозунгов".

Таки зачем было менять их смысл ? Ведь идёт подмена понятий, и сделано это умышлено!

И это и есть лукавство!

:-))) Вы же разумный человек.

Удален
Markus
|14 Мар 2012
0 Цитировать
А чем вас лозунги на фотках так обидели? :-) Вы , думаю, прекрасно понимаете истинный смысл этих "лозунгов".

да меня ничем не обиделим :) я не из обидчивых :)))))

а смысл лозунга меняется в зависимости от обстоятельст в которых он проищнесен :))) так вот впервые он был произнесен примерно в таких же обстоятельствах.... можете порыться в новостях и найдетет истоки :)

впрочем для меня это не важно :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+307
|14 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
а смысл лозунга меняется в зависимости от обстоятельст в которых он проищнесен :)))

Вот видите?*??!!!!

Всё правильно.

Безчестно так делать со стороны автора темы.

картинки не имет отношения к случаю с девочками из музыкальной группы, но их ловко прилепили и смысл меняется.

Можно подумать что там такие монстры прямо.

Мы с вами знаем другую сторону. Когда убивают священников, нападают прямо в храме во время службы, взрывают бомбы в синагогах во время службы и так далее. Вот эту сторону никто не видит.

А тут всё! Ярлык повесили и довольные ушли.

Это лукаво ! Как и Иисус сказал про них!

Писатель
+133
|14 Мар 2012
0 Цитировать

зайдите сюда, здесь человек свое мнение о ситуации высказывает. не поленитесь и вы увидите, что люди бывают разные и мнения тоже.

Удален
Странник 3
|14 Мар 2012
0 Цитировать

Православие или жизнь 

Старожил
+1061
|14 Мар 2012
0 Цитировать

По поведению одного человека не стоит судить обо всём обществе к которому он принадлежит - то ли религиозному, то ли к какой национальности или культуре. Я знакома с одним мусульманином, который вместе со своей подругой помогли мне и моим детям в очень трудное время и несколько лет подряд. Они могли сутки провести в дороге чтоб только сделать приятное в день рождения моего ребёнка, Полторы тысячи километров их не останавливали их от того, чтоб помочь нам или внезапно "нагрянуть" к нам и просто провести время. В то время как отец моих детей, бывший служитель церкви и миссионер, жил меньше часа езды от нас и не вспоминал ни о днях рждения детей, не заботился ни об из здоровье, ни о питании и не появлялся годами к ним... Я не могусказать о всех мусульманах, что они жестокие или террористы, потому-что я знаю из среды их порядочного, вежливого и заботящего человека. Не могу сказать обо всех мужчинах, что они все маньяки или ....... плохие отцы или манипуляторы и лжецы в церкви, потому что на примере отца, братьев и многих знакомых я вижу другое. Если среди христиан один С. Аделаджа или подобные ему, (чьим мошенничествам я сама лично свидетель) сделали столько зла, что это стало известным не одному человеку и не в одной стране, то это не значит, что все такие. И среди православных очень много искренне верующих в Бога людей, А эта "плакатная война" что она даёт? Лучше бы на собственном примере показал Божью  любовь к людям - бездомного бутербродом накормил или помог одиноким православным старушкам....

Удален
Markus
|14 Мар 2012
2 Цитировать
Безчестно так делать со стороны автора темы. картинки не имет отношения к случаю с девочками из музыкальной группы, но их ловко прилепили и смысл меняется.

ну...почесав затылок.... то что выставил автор и события которые сопровождали данную фращу в реале ничем в общем то не отличаются....

я не против православных верующих... я против любого рода фашизма, экстремизма и прочих измов... :) под какой бы религией он не скрывался

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+1804
|15 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата Markus

... я против любого рода фашизма, экстремизма и прочих измов... :)

========

Я знаю, вы хотите быть смешной и interesant, но обратите внимание на точность вашего словарного запаса. Это еще не все слова, оканчивающиеся на ...изм которые отрицательно: бихевиоризм, феминизм, культурализм, модернизм, перфекционизм, профессионализм ...
Полный список, чтобы заполнить целую страницу нашего экрана.

(I know you want it to be funny and interesant, but pay attention to the accuracy of your vocabulary. That's not all words ending in ism ... which is negative: behaviorism, feminism, culturalism, modernism, perfectionism, professionalism ...
Full list to fill a whole page on our screen)

Местный
+12
|15 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
ну...почесав затылок.... то что выставил автор и события которые сопровождали данную фращу в реале ничем в общем то не отличаются.... я не против православных верующих... я против любого рода фашизма, экстремизма и прочих измов... :)

А какой вы экстремизм на фотографиях увидели? Вы знаете, что означает эта фраза?

Удален
Markus
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата moonlight
Я знаю, вы хотите быть смешной и interesant, но обратите внимание на точность вашего словарного запаса. Это еще не все слова, оканчивающиеся на ...изм которые отрицательно: бихевиоризм, феминизм, культурализм, модернизм, перфекционизм, профессионализм ...

ну если вы способны логически думать то думаю и в контексте тогда наверное не писали бы того что написали :)))))))))))

and... by the way DO NOT use translator to show yourself off :))))))))))

 

Цитата nilss
А какой вы экстремизм на фотографиях увидели? Вы знаете, что означает эта фраза?

да ладно?! неужели вы знаете? :))))))))))))))))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Местный
+12
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
да ладно?! неужели вы знаете?

Знаю

Удален
Markus
|15 Мар 2012
1 Цитировать

и..?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
1 2

Это-христианство?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы