Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Секреты низкокалорийной кухни для худеющих

Старожил
+3987
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата traum
а вот поджаришь яйцо с ветчиной, вот тогда да.. тогда сразу холестерина там будет немерянно.. :)

ой, а я позавчера как раз яйца с ветчиной жарил, ням-ням  

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+268
|14 Мар 2012
0 Цитировать

Сейчас проблема с весенними овощами, но можно настругать всех "корешков", заправить сметанкой, вкуснятинка! Мне, например, нравится салатик, где белокочанная капуста дополнена дайконом, имбирем, корнем сельдерея и тапинамбуром, плюс зелёный лучок, просто присыпать сверху!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Худеть надо без фанатизма, а то уйдет 3 кг, а вернется 4...

Совершенно верно. Много факторов для снижения веса, быстро и стремительно нельзя. Еще необходимо очищать организм, а также пить чистую воду и конечно больше двигаться и не обкушиваться. Соблюдать каллораж, лучше завести дневник и записывать что скушали. Прием пищи лучше небольшими порциями, чтобы в ладошки помещалось, тогда желудок не растянется, а также кушать 5-6 раз в день.  Могу посоветовать сайт www.art-life-spb.ru   много очень интересного и полезного, а главное, можно и здоровье поправить и много вкусного для себя любимого найти.

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+268
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Прием пищи лучше небольшими порциями, чтобы в ладошки помещалось,

а если ладошка с пол-ведра?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лауреат
а если ладошка с пол-ведра?

Это вы уже видимо поощряете обжор, любителей тазиками, да ведерками вкушать пищу. Тема то у нас за что? За красоту тела...поэтому ладошки с пол ведра пусть проходят мимо, таких просто нет, если только может две ладошки какого нибудь Васяки ростом 190 весом под 100 кило

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Старожил
+268
|14 Мар 2012
0 Цитировать

Я за ограничения в еде, но у моего двухметрового братика такие ладони!!!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Я за ограничения в еде, но у моего двухметрового братика такие ладони!!!!!

Значит для вашего двухмэээтрового братика этот метод не подходит...

Мир вам и любви и достатка в жизни.
Удален
SunnyD
|14 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Лауреат
можно настругать всех "корешков", заправить сметанкой, вкуснятинка!

Раз уж тема называется секреты низкокалорийной кухни, то лучше этот салатик заправить растительным маслом, чтоб был менее калорийным.

Старожил
+268
|14 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата SunnyD
Раз уж тема называется секреты низкокалорийной кухни, то лучше этот салатик заправить растительным маслом, чтоб был менее калорийным.

в ложке порошковой магазинной сметаны намного меньше калорий, чем в ложке масла:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
IBagira
|14 Мар 2012
2 Цитировать
Значит для вашего двухмэээтрового братика этот метод не подходит..

Братику то как раз подходит. Это ладошки братика не подходят Лауреату :)))) У неё свои есть, подходящие для неё...

Старожил
+7473
|16 Мар 2012
5 Цитировать

Услышала шутки на злобу дня.

"Новая пенсионная реформа правительства. Худеют все!".

"Еда из холодильника вкуснее всего ночью".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
0 Цитировать

Даю ссылку на хороший сайт много интересного можно найти не только по кулинарии...и о ней тоже

Ссылка http://art-life-spb.ru/clauses

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+600
|16 Апр 2012
2 Цитировать

переходите на 3-х разовое питание: понедельник, среда, пятница и прогресс не заставит себя ждать

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+49
|17 Апр 2012
0 Цитировать

Вставлю свои пять копеек. Когда Господь создал растения Он заложил в них все, что было нужно человеку. Не было нужды ни в животных ни в птице ни даже в рыбе. Все, что нужно было человеку для насыщения и здорового образа жизни было рядом, только протяни руку. Я уверен в то время не было никакого культа связанного с приемом пищи, сейчас это целое дело начиная от домашних обеденных столов кончая ресторанами и целыми телеканалами о еде. Но я не об этом, а о том, что растения так и продолжают быть основой наших здоровых потребностей в насыщении организма. Мясо тоже можно, но желательно редко, хотябы раз в неделю не чаще, лучше курицу а еще лучше рыбу. В каждом растении содержится вся таблица Менделеева, просто в одном больше одних составляющих в другом естественно других составляющих. Можно жить вполне успешно например питаясь одними бананами или даже кокосовыми орехами, но не делайте культ из этого. Еште с благодарением и в простоте. На здоровье.

Писатель
+49
|17 Апр 2012
0 Цитировать

А да немаловажный факт заключается в том, что когда пищу готовят, то есть нагревают, в ней происходят необратимые изменения. Все живое гибнет и пользы например от овощей и фруктов уже в 100 раз меньше, чем если бы вы их сьели сырыми. Я например ем и то и то. Салаты из свежих овощей, фрукты а вот броколли предпочитаю уже в приготовленном виде ну и естественно картофель. Хороший способ потребления овощей и фруктов, если не лучший это фреши, вы просто вытягиваете сразу все полезное и заливаете в себя как бензин в машину. Соки тотчас всасываются в кровь они даже не нуждаются в переваривании. Лучший способ избавиться от лишнего веса - свежие соки, не считая постов на водичке :)

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|17 Апр 2012
0 Цитировать

Все хорошо в меру. Важно еще знать своий организм. Очищать его необходимо. Потому, как шлаки и нечистоты приводят к закупорке сосудов, снимжению кровяного тока и так далее. На одних травках и водичке а также постах не уедешь. Чтобы восполнить витамином С  суточную дозу, организму необходимо скушать в день 5 килограмм апельсинов...это и трудоемко и покроетесь сыпью, диатезной...а также растянете желудок...берите витамин С извне!

Да и вообще, БОг дает нам пищу, тело и мудрость! За телом должны следить мы, БОг только исцеляет дух и очищает душу! Хорошо, если у вас есть личный врач....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
1 2

Секреты низкокалорийной кухни для худеющих

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы