Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли нарушать завет с любимым человеком?

Писатель
+29
|3 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Ну, вопервых, тебя просили писать граммотно, Во-вторых, какая агрессия? Я высказал реальность, а ты приняла неправильно. Раз тебя этотак интерисует, то есть много одобных тем и твоя тема ничем не отличается от прежних, просто читать надо, А правила сайта гласят, что темы клоны нельзя делать, то есть темы с похожим смыслом. ТВоя же тема был не раз рзмусолена в других темах. Не поленись и поищи. Пару тем я уже тебе написал.

Вы ошыбки мои проверяете лучше на свои посмотрите ............... я если захочу  ещо таких тем 10 напишу и что вы мне зделаете ??? пишыте жалобу

Старожил
+201
|3 Мар 2012
0 Цитировать

Девочка, будь немножко по-проще и к тебе потянуться люди. ))

 

Цитата сонце
Вы ошыбки мои проверяете лучше на свои посмотрите ............... я если захочу  ещо таких тем 10 напишу и что вы мне зделаете ??? пишыте жалобу
Писатель
+29
|3 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Девочка, будь немножко по-проще и к тебе потянуться люди. ))

извините я   нехотела вам грубить,   вы старше   ненравится вам моя тема ето ваше мнения  ..................нехочу отвечать вам темже чем вы мне ответили

Местный
+85
|15 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата сонце
насилие в симе, пет , или изминяет........ итд ...... И как выйти хорошо замуж, чтобы етого в симе небыло????

не, я балдею с этой девчонки

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь
Старожил
+250
|15 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Не верная цитата...

Мир Вам, братья, сёстры!
1 2

Можно ли нарушать завет с любимым человеком?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы