Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О том как... (технические вопросы при работе с порталом)

Местный
+27
|11 Апр 2012
0 Цитировать

Все поняла. Спасибо за ответы.

Божьих благословений!

Старожил
+3987
|11 Мая 2012
0 Цитировать

некоторые пользователи последний раз были ОЧЕНЬ давно, но продолжают следить. можно ли это убрать?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
betonskiy
|13 Мая 2012
0 Цитировать

Скажите пожалуйста, есть ли функции чтобы заблокировать пользователя чтобы он не мог участвовать в моих темах форума. Игнор лист ничего не дает

Удален
anele
|13 Мая 2012
0 Цитировать

Помолитесь, пожалуйста, о том, чтобы технических вопросов  к работе христианского портала не возникало.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+8
|14 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Leshik
некоторые пользователи последний раз были ОЧЕНЬ давно, но продолжают следить. можно ли это убрать?

Вы не можете убрать из профиля того, кто следит за Вами (это не дружба). Если пользователь активный, он остается в системе долгое время. Для удаления нужно или удалить свою анкету самостоятельно, или очень-очень долго не заходить или же сильно и несколько раз нарушить правила.

 

Цитата betonskiy
Скажите пожалуйста, есть ли функции чтобы заблокировать пользователя чтобы он не мог участвовать в моих

такой функции нет

 

Цитата anele
Помолитесь, пожалуйста, о том, чтобы технических вопросов к работе христианского портала не возникало.

в любом проекте, который постоянно развивается будут возникать и вопросы пользователей и вопросы, связанные с отладкой.

Старожил
+185
|16 Мая 2012
0 Цитировать

Не могу цитировать с айпада, выделение не помогает. Браузер Сафари

Старожил
Модератор
|17 Мая 2012
Цитировать
Цитата Клер
Не могу цитировать с айпада, выделение не помогает. Браузер Сафари

Будем тестировать и решать. А в хроме получается?

Удален
эсперансо
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Как включить  функцию  проверки ошибок? Ну ту,  что  красными  черточками подчеркивает , когда  ерунду напишешь она у  меня  почему-то  не работает 

Спасибо.

Удален
эсперансо
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Уважаемая,  ВЗАИМОПОМОЩЬ, помоги!!!

Научи, как включить  эту  самую  подсказку об ошибках.

Дело  в том, что я  страдаю одним недугом   -   пропускаю  буквы ,

а то  и  пол  слова могу  не дописать и даже не заметить этого.

Жду  помощи.

И спасибо  всем,  кто откликнется.

Старожил
+1490
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Не знаю, уместен ли здесь данный вопрос.

Я давно обращал внимание администрации форума на одну проблему - на мой взгляд неправильно выводятся уведомления в разделе "что мне отвечают другие". Там выводятся уведомления о всех постах, написанных следом за моими постами. Но ведь не все же они являются комментариями на них! А вот как раз комментарии на мои посты в этом разделе никак не отображаются.

Полагаю, что алгоритм вывода уведомлений должен быть следующим - уведомление "добавляет пост" должно выводиться в двух случаях: 1) если в этом посте присутствует цитата из любого моего поста; 2) если этот пост следует сразу за моим постом, но при этом он не начинается с цитаты из чужого поста (потому что в этом случае можно предположить, что он является комментом к моему посту).

Существующая сейчас система уведомлений, во-первых, вводит в заблуждение, показывая посты, адресованные вовсе не мне, во-вторых, не даёт возможности отслеживать комментарии на мои посты, если эти комментарии сделаны не сразу же после него.

Уверен, что исправление данной ситуации весьма повысило бы удобство работы с форумом. Спасибо.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+952
|24 Мая 2012
0 Цитировать

Подскажите как вставить скриншот в тему?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
Модератор
|24 Мая 2012
Цитировать
Цитата эсперансо
Научи, как включить эту самую подсказку об ошибках.

Проверку правописания в некоторых браузерах нужно включать принудительно.

Иногда браузер не определяет поле формы где нужно проверять правописание принудительно.

 

Цитата lents
Полагаю, что алгоритм вывода уведомлений должен быть следующим

Спасибо за толковое предложения внесем ее в список  необходимых изменений.

 

Цитата Circaetus
Подскажите как вставить скриншот в тему?

Как рисунок.

http://www.screenr.com/8hT8

Удален
FatalitY
|21 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Модератор
http://www.screenr.com/8hT8

отличный сервис. начинаю им активно пользоваться )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Pav
-182
|6 Дек 2012
0 Цитировать

В рубрике мои посты есть темы, где я больше не желаю участвовать, но они при обновлении висят как активные. Можно сделать функцию, что бы правой кнопкой мыши ПРИНУДИТЕЛЬНО отправить их в архивные, даже если они и постоянно обновляются???

Они постоянно висят, засоряют страницу, мешают поиску нужных тем.

И наоборот архивные перевести в активные. Что бы всегда под рукой был список только нужных тем. Иногда чтобы написать что то нужно вдохновение, но пока найдешь нужную тему в списке архивных, уже и забыл что хотел написать. Что бы названия нужных тем всегда были под рукой, посмотрел и созрела мысль для постера, а не катать отсебятину, только лишь для того, что бы перевести тему из архивной в активную.

Заранее спасибо!

Старожил
+8
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
В рубрике мои посты есть темы, где я больше не желаю участвовать, но они при обновлении висят как активные. Можно сделать функцию, что бы правой кнопкой мыши ПРИНУДИТЕЛЬНО отправить их в архивные, даже если они и постоянно обновляются???

история хранится только 30 дней.

Посмотрите, чтобы тема не была помечена у вас как избранная.

 

Цитата Pav
то бы названия нужных тем всегда были под рукой, посмотрел и созрела мысль для постера, а не катать отсебятину, только лишь для того, что бы перевести тему из архивной в активную.

нажмите звездочку в названии темы (ввреху или внизу), чтобы она была желтой.

Тогда в форумах нажав в меню избранное - Вы увидите эту тему.

Старожил
+2471
|7 Дек 2012
0 Цитировать

А можно предусмотреть функцию гиперссылки или переадресации (не знаю, как правильно назвать) для цитируемого текста? Чтобы можно было, нажав на цитату, перейди непосредственно к тому посту, из которого взята цитата ( на многих форумах такая функция есть). дело в том, что некоторые форумчане часто специально неточно цитируют текст, или даже подправляют его, как им удобно, или просто вырывают из контекста. Это по большей части искажает смысл того, что имел в виду автор цитируемого поста. А искать оригинальный текст не всегда возможно. Если бы пользователи могли переходить прямо к тому посту, который цитируется, то дискуссия велась бы более плодотворно, и пропала бы, в крайнем случае, была бы сведена дол минимума возможность "жонглирования" словами собеседника (ведь было бы легко проверить)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
Модератор
|7 Дек 2012
Цитировать
Цитата Шляпенция
А можно предусмотреть функцию гиперссылки или переадресации (не знаю, как правильно назвать) для цитируемого текста? Чтобы можно было, нажав на цитату, перейди непосредственно к тому посту, из которого взята цитата

спасибо за хорошую идею. Мы учтем ее.

1 2

О том как... (технические вопросы при работе с порталом)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы