Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О том как... (технические вопросы при работе с порталом)

Старожил
+8
|24 Фев 2012
3 Цитировать

В данной теме мы будем добавлять скринкасты о том, как вставить видео, как добавить фото, сделать ссылку и т.д.

Убедительная просьба, не засорять данную тему обсуждением и спорами.

Предложения и пожелание по теме этого форума - приветствуются.

Старожил
+8
|24 Фев 2012
2 Цитировать

Как вставить видео в свой пост


Старожил
+8
|24 Фев 2012
2 Цитировать

Как вставить фотографию в пост используя хостинг файлов


Старожил
+8
|24 Фев 2012
1 Цитировать

Как вставить фотографии в пост блога или библиотеки

Старожил
+8
|24 Фев 2012
1 Цитировать

Как добавить карту в пост


Старожил
+8
|20 Мар 2012
0 Цитировать

Как прописать ссылку в пост

Старожил
+8
|20 Мар 2012
0 Цитировать

Как отредактировать свой пост в форуме


Старожил
+8
|20 Мар 2012
0 Цитировать

Как процитировать текст

Старожил
+8
|20 Мар 2012
0 Цитировать

Как добавить материал в Библиотеку

Старожил
+8
|20 Мар 2012
0 Цитировать

Как добавить пост в Блог

Старожил
+8
|20 Мар 2012
0 Цитировать

Как добавить анонс события в Календарь

Старожил
+8
|26 Мар 2012
0 Цитировать

Если возникают реальные вопросы - будем рады помочь, реплики не по теме мы вынуждены удалить, чтобы не засорять данный форум, цель которого - описать как ...

Удален
Геносей
|31 Мар 2012
0 Цитировать

Как цитировать с других тем или страниц?

Старожил
+819
|31 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Геносей
Как цитировать с других тем или страниц?

Открываешь, нужную страницу в новой вкладке, выделяешь нужную реплику, цитируешь, затем выделяешь процитированную реплику в окне добавления поста, копируешь ее в буфер (Ctrl+C). Возвращаешься на вкладку где открыта страница на которой нужно вставить цитату, и вставляешь ( Ctrl+V) цитату из буфера обмена.  У меня работает не всегда, когда не срабатывает, получается как обычный копи-паст, приходится мириться.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Геносей
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Открываешь, нужную страницу в новой вкладк

Спасибо, попробую.

Старожил
+8
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Геносей
Как цитировать с других тем или страниц?

Функция цитирования работает только внутри одного форума - Вы ведь в одной теме общаетесь.

Местный
+27
|5 Апр 2012
0 Цитировать

Здравствуйте!

У меня функция цитирования не работает. Что мне сделать?

Удален
Азрийя
|8 Апр 2012
0 Цитировать

Люди!!! ))) Подскажите, пожалуйста, как открыть тему??? Я уже открывала, но что то в этот раз не нашла как это делается.

Старожил
+819
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Азрийя
Люди!!! ))) Подскажите, пожалуйста, как открыть тему??? Я уже открывала, но что то в этот раз не нашла как это делается.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+8
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Азрийя
Люди!!! ))) Подскажите, пожалуйста, как открыть тему??? Я уже открывала, но что то в этот раз не нашла как это делается.

Для того, чтобы войти в тему, нужно сначала войти в один из разделов форума.

Местный
+27
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Цитата The Librarian:

"Если возникают реальные вопросы - будем рады помочь".

_______________________

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность исправить ситуацию с неработающей функцией цитирования? Кстати, у меня смайлики тоже не добавляются, но это не обязательно, просто говорю в качестве информации, вдруг это поможет определить неполадку.

Заранее благодарю.

Удален
Азрийя
|9 Апр 2012
0 Цитировать

Итрий, вот это да!!))) Я так долго искала, где и как можно создать здесь тему. А оно оказывается очень и очень просто. Смотрела в левой части форума внизу, внизу самого форума, потом еще несколько разделов просмотрела в поисках этой таинственной "кнопки"))).... и в итоге ничего не нашла. А оказывается эта функция на самом верху, о чем, кстати, я и не догадывалась. У меня получилось создать тему только в разделе взаимопощи. Что то только модератор ее не переносит. Итрий, спасибо большое! Теперь буду знать.

 

Цитата The Librarian
Для того, чтобы войти в тему, нужно сначала войти в один из разделов форума.

Спасибо и вам. )))

 

Цитата Марго
Здравствуйте!

Здравствуйте!)) С вашим вопросом надо достучаться до модератора форума.

Старожил
+819
|10 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Азрийя
Итрий, вот это да!!))) Я так долго искала, где и как можно создать здесь тему. А оно оказывается очень и очень просто.

Если хочешь что-то спрятать, поклади это на самом видном месте. Шерлок Холмс))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+8
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Марго
У меня функция цитирования не работает. Что мне сделать?

Что значит не работает функция цитирования. Вы делаете все как на скинкасте? http://www.screenr.com/nFB8

В каком браузере работаете? На каком этапе возникает сложность и что пишет?

Местный
+27
|11 Апр 2012
0 Цитировать

Здравствуйте!

Браузер называется "Комодо дракон". Ничего не пишет. Я выделяю текст, нажимаю клавишу "цитировать" и.....ничего.

Старожил
+1698
|11 Апр 2012
0 Цитировать

Пожалуйста.. лучше подскажите, что нужно, чтобы на форуме начала работать проверка орфографии.. Ведь на всех сайтах и форумах работает без вопросов.. А на Ин-виктори в личке работает.. в кометариях новостей тоже.. а вот на форуме нет. Браузер - Опера.. Заранее спасибо..))

 

Цитата Марго
Браузер называется "Комодо дракон".

Может это Господь спецом, блокирует вашего дракона.. Лично бы я, уже из-за дракона, отказался бы о него.. Или мы эт.. уже ему пишем "послания на подошве"..? Тогда думаю есть ещё  "Комодо Ваал", "Комодо демон" и даже "Комодо вампир"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+27
|11 Апр 2012
0 Цитировать

Если претыкаться на таких мелочах, то и 666 страницу читать нельзя? Я в Бога верю, а не в названия. )))

Отвечаю шуткой на шутку, без обид, ОК?

Старожил
+8
|11 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Марго
Браузер называется "Комодо дракон"

советуем Вам воспользоваться более распространенными браузерами. Хотя бы Гуглхром, который из вышеназванного ящера и разработали.

 

Цитата Asher
Пожалуйста.. лучше подскажите, что нужно, чтобы на форуме начала работать проверка орфографии..

автоматически проверка орфографии включается в определенных типах полей. Орфографию нужно включать принудительно в некоторых браузерах.

Местный
+27
|11 Апр 2012
0 Цитировать

Спасибо. Установила Opera. Сейчас цитирование работает. А можно еще вопрос? У меня заканчиваются личные сообщения. Сейчас уже 47. Мне добавят потом еще, или как?

Старожил
+8
|11 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Марго
? У меня заканчиваются личные сообщения. Сейчас уже 47

пока такой возможности нет. Нужно чистить.

1 2

О том как... (технические вопросы при работе с порталом)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы