Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Флиртуют с одними, а женятся на других?  

Удален
родная
|10 Фев 2012
0
Цитата заступник2
Так скоро закрыта...  А пофлиртовать?

C удовольствием в любой другой теме.

 

Цитата ceнaтop
Родная, вам бы только темы закрывать.. Зачем слугу закрыли? Ведь, говорил же, што пусть подойдет могущий устранить его проблему и решить все што у него там наболело. А вы..... Закрывай, закрывай.. кто так делает! Вы не видите, што разговариваете с несовсем адекватным человеком? Если он все закроет, што ему останется? Свою тему вы тоже прикрыли. В натуре, женщина.

Вот моя тема, захотела открыла, захотела закрыла . А слуга всего лишь к моему совету прислушался, мог и не слушать. А вам жалко его темы? Что-то ещё недосоветовали и не разобрались в природе нечистой силы?

Удален
Milena
|10 Фев 2012
1
Цитата родная
Вот моя тема, захотела открыла, захотела закрыла

Та шо ж такое....(((( только начала читать темку, поучавствовать... и ее закрывают..... Жаль....очччень жаль.....

Удален
заступник2
|10 Фев 2012
1
Цитата родная
C удовольствием в любой другой теме.

Так в любой другой теме можно подвергнуться нареканиям, что не по теме разговоры ведутся. А в зтой даже недругам не будет лишнего повода для жалоб модераторам.

Удален
Milena
|10 Фев 2012
0
Цитата заступник2
Так в любой другой теме можно подвергнуться нареканиям, что не по теме разговоры ведутся. А в зтой даже недругам не будет лишнего повода для жалоб модераторам.

ну тогда это будет не интересно ......заступник2 (или как там тебя.....)

Удален
родная
|10 Фев 2012
1
Цитата Milena
Та шо ж такое....(((( только начала читать темку, поучавствовать... и ее закрывают..... Жаль....очччень жаль.....

Милен, я решила закрыть её, потому что на меня наехали и сказали что мои разговоры про "мачизм" уже неинтересны. Действительно, я достаточно часто открывала подобные темы и решила, что они уже себя исчерпали.

И вообще тут все стали мне что-то указывать и учить жизни, а мне честно сказать, легче закрыть тему, чем от всего этого отбиваться.

Мне хочется поговорить на эту тему, пожалуйста высказывайтесь, только не называйте её бредятиной, как это сделала Олеся.

 

Цитата заступник2
Так в любой другой теме можно подвергнуться нареканиям, что не по теме разговоры ведутся. А в зтой даже недругам не будет лишнего повода для жалоб модераторам.

. И то правда!

Удален
заступник2
|10 Фев 2012
2

Родная, если кому-то ваши темы и разговоры, свойственные молодым незамужним, неинтересны, то ничто ведь не мешает таким людям просто не принимать в них участия. А если Вам досаждают некоторые со своими нравоучениями, то призовите на помощь меня, чтобы отбиваться от таковых. Предлагаю Вам свои безвозмездные услуги по защите от наезжающих.  

Удален
родная
|10 Фев 2012
1
Цитата заступник2
Родная, если кому-то ваши темы и разговоры, свойственные молодым незамужним, неинтересны, то ничто ведь не мешает таким людям просто не принимать в них участия. А если Вам досаждают некоторые со своими нравоучениями, то призовите на помощь меня, чтобы отбиваться от таковых. Предлагаю Вам свои безвозмездные услуги по защите от наезжающих.

О! Вы хотите быть моим форумским телохранителем?

Старожил
Модератор
|10 Фев 2012

Тема закрыта по просьбе автора

1 2

Флиртуют с одними, а женятся на других?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.