Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор кто он?  

Удален
Al
|3 Фев 2012
0
Цитата Dmitriy Zaytsev
Людям.

Скажите Дмитрий, а Вы не пастырь, случайно? Это очень важный вопрос. Потому, что раба за ложь наказывали смертью. Сейчас, рабства нет. Пффууу...

Мне кажется, чтобы стать хорошим пастырем в церкви нужно забыть о таких принципах как милосердие, терпимость, человечность, честность, альтруизм, кроткость, смирение, чистоплотность, порядошность etc. То есть, это достаточно трудная работа, как вы наверное понимаете.

Местный
+26
|3 Фев 2012
0
Цитата Al
Мне кажется, чтобы стать хорошим пастырем в церкви нужно забыть о таких принципах как милосердие, терпимость, человечность, честность, альтруизм, кроткость, смирение, чистоплотность, порядошность etc. То есть, это достаточно трудная работа, как вы наверное понимаете.

Что вы имеете в виду потрудитесь пожалуста объяснить.С уважением

мы-свет миру
Удален
Al
|3 Фев 2012
0
Цитата godsan
Что вы имеете в виду потрудитесь пожалуста объяснить.С уважением

Спасибо за уважение. Мне всегда приятно его получать, так и выражать другим. Это человечно, если это от сердца. Взаимно, годсан.

То что мне объяснить, я немножко не понимаю вопрос.. По-моему там всё понятно написано, ну, если желаете, я готов сказать, что считаю, что хороший пастырь (церкви) есть лживый человек. Потому что он, скорее всего, имеет образование и проходил курсы по изучению Библии. И, скорее всего знает, что там написано и кем. Поэтому, если он, после этих знаний выходит на кафедру, то он оставляет все те качества, о которых я упоминал за дверьми. Это моё ИМО. Ибо я верю, что он в себе. Извините за русский, я много говорю на другом языке. и уже устал. 

Местный
+26
|3 Фев 2012
0
Цитата Al
Мне приятно если это приносит радость вам,но мы здесь хотим выяснить каким пастырь должен быть,а не каким не должен.Спасибо и с уважением.
мы-свет миру
Местный
+26
|3 Фев 2012
0
Цитата Al
Спасибо за ник.
мы-свет миру
Удален
Al
|3 Фев 2012
0

Ну пастырь (любой) должен охранять своё стадо, ибо ему его доверили. Он должен обеспечить всех едой и водой, он должен ко всем относится равно, он должен следить за волками и другими опасностями. Но! Он не имеет права никак обижать никакую овцу. потому что они не ЕГО.

Но,.. пастыри в церкви.. что они делают? Они делают всё по своим влечениям. Это больше похоже на обман и это мерзко. Я думаю, что нет уже пастырей в церкви. Остались одни обманщики.

Удален
Al
|3 Фев 2012
0
Цитата godsan
Спасибо за ник.

Не за что) Я извиняюсь, за последние 2 недели проехал Саранск, Волгоград, Казань, Владимир, Чебоксары. Завтра надо ехать Красноярск, потом Новосибирск и Барнаул... Через неделю Краснодар.. Потом Чехия и Словакия и Австрия и Германия. Пффф...

Местный
+26
|3 Фев 2012
0

А  к чему применим этот принцип меньший благословляется большим? И что имеется в виду в этом контексте?

мы-свет миру
Старожил
Модератор
|4 Фев 2012

Автор, Вы дублируете множество тем, просьба быть внимательным, и к правилам также (правило №6). Тема закрыта

1 2

Пастор кто он?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.