Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что привлекает в женщине? Как избавиться от самоосуждения?

Удален
кефир
|9 Фев 2012
6 Цитировать

так же и барышни. какой бы ты не был умный и духовный,вряд ли нормальная женщина захочет видеть рядом с собой жирного потного мужика с грязными волосами, висячим пузом и грязными ногтями. так что,товарищи верующие, у кого проблемы такого рода=садимся на диету,идём в спортзал и учимся гигиене и уходу за собой. как мальчики так и девочки. го-го!

Удален
rogich
|9 Фев 2012
2 Цитировать

Смотреть на девушку или женщину нада смотреть как на сеструю свою по вере..не на красоту смотреть а на уровень ее вери..а вы говорите спортзал..сами туда идите..а я буду упражнять свою веру..не важно Богу толс ти или худ..висок или маленький..он смотрит на сердце ..так и должни смотреть на сердце девушки..

Удален
mikola1
|9 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Feoktist
"В человеке все должно быть прекрасно и мысли и душа и тело..." А.П. Чехов

В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мыслишки и душонка и тельце.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
кефир
|10 Фев 2012
4 Цитировать


ой, rogich , это такой сарказм или вы на полном серьёзе ?  А развивать нужно и веру и тело. если тело это храм Духа Святого,то я не думаю что он должен быть грязным и больным.

Удален
Странник 3
|10 Фев 2012
1 Цитировать

В женщине больше всего привлекает ее муж

Удален
кефир
|10 Фев 2012
2 Цитировать

тут  тема о незамужних вроде как

Удален
Странник 3
|10 Фев 2012
2 Цитировать

В незамужних больше привлекают непокрытые участки тела и ум

Удален
Рада Гаал
|10 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата кефир
я не думаю что он должен быть грязным и больным

Вы как-то более осмысленно пишите. А то начали с округлых бедер и сбились на гигиену. Определитесь, вам надо девушку свежевымытую или красивую? Мыло длины ног и размера груди не прибавляет и любой простофиля в курсе что надо надо умыватся по утрам и вечерам.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
кефир
|10 Фев 2012
1 Цитировать

или покрытые,но красивой формы и правильно обтянутые 

Удален
кефир
|10 Фев 2012
3 Цитировать

Рада,типа да,но диета ,утренние пробежки и правильно подобранная одежда делают чудеса

Удален
rogich
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата кефир
ой, rogich , это такой сарказм или вы на полном серьёзе ?  А развивать нужно и веру и тело. если тело это храм Духа Святого,то я не думаю что он должен быть грязным и больным.

Ето как развивать веру и тело..тело нада распинать..а вы говорите об угождении плоти..храм Духа Святго нада развивать молитвой и верой..а вы думаете ходить в плотской чистоте..да монахи годами не мились..то вы скажете их храм был слаб из за непомития тела..ето не христианство вы тут выложили..христианство-ето распятие нашего тела со всеми похотями плоти..

Удален
кефир
|10 Фев 2012
4 Цитировать

Да! Мы любим красивых,ухоженных и умных женщин ! А кто из мужиков будет говорить что это не так-врут! Ну или на них такие не ведутся .так они типа и отмазываются.

Удален
rogich
|10 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мыслишки и душонка и тельце.

Друзья прежде чем виходить на форум нада Библию читать..я уже не говорю о принятии Господа Иисуса Христа как Спасителя..

Удален
кефир
|10 Фев 2012
2 Цитировать

rogich, я не говорю об угождении плоти. наоборот! угождают плоти те,кто забивают пузо до отказа,атакуют холодильник по ночам,кому просто лень выделить немного времени на пробежку и турники. поверьте,это не очень сложно. если Бог дал вам тело будьте добры содержать его в порядке. хватит выглядеть убого товарищи христиане! на вас же ваши дети смотрят!!! ну,если они у вас конечно есть ! а потом вы обижаетесь что вас кто-то там не понимает или гоняют! да если ты выглядишь как ничтожество,так с тобой так и будут обращаться! подумайте о своих близких и детях хотябы!  а по поводу Библии...да,читайте внимательно! я вот не представляю себе как ,например, Давид убил бы Голиафа, если бы его тело было не подготовлено и не тренировано ?

Удален
rogich
|10 Фев 2012
1 Цитировать

Знаете што я вам отвечу дорогой мой плотянин..Давид убил Голиафа с помощью Бога а не тела своего...А Павел когда его побили камнями о теле думал..или Иисус умывался кровью на кресте..Бог смотрит на сердце..а вы вымивайте тело..но сердце сможите омить только кворью Христа..укажите место где Христос говорит о чистоте плоти..наоборот если рука искушает тебя отсеки ее..чтобы не попасть в гееену..

Удален
rogich
|10 Фев 2012
1 Цитировать

Мой друг кефир я вам скажу што твы не рожден свише..покайтесь!

Удален
кефир
|10 Фев 2012
2 Цитировать

roqich, на вас уже наверное живого места нет ходите небось такой, всё плоть распинаете,потому что мыслишки похотливые в головёнке сидят,и наружу просятся )))))))))))     короче говоря теперь по теме,а то что -то не в ту степь глядим. тема называется *Что привлекает в женщине? Как избавится от самоосуждения?* . причём тут распинание плоти к тому, что я написал что мужчинам нравятся красивые девушки?  у вас проблемы с самооценкой?

Удален
кефир
|10 Фев 2012
2 Цитировать

во первых ,roqich, я вам не друг. а во вторых не в ваших правах говорить о моём спасении и делать такие громкие выводы

Удален
rogich
|10 Фев 2012
0 Цитировать

так вы смотрите на красивих девушек..Христос што об етом говорил...а рождение свише ето когда умирают прежние желания..а рождаеться желание угодить Богу...а угождаем не тогда когда глазеем на девушек..а когда боремся со своей плотью..

Удален
rogich
|10 Фев 2012
0 Цитировать

Или вы думаете помолились и спаслись...но надо дойти до конца жизни в спасении...ибо если произвольно грешим жертва Его уже не действует в нас..искупительная жертва Христа..

Удален
кефир
|10 Фев 2012
3 Цитировать

та я уже себе высмотрел красивую девушку.при общении она оказалась еще и умной. так что у меня с этим всё в порядке.слава Богу )  а у вас наверное с этим проблемы что вы так резко и болезненно реагируете на это. плюс ко всему сказано о распинании плоти а не о уничтожении тела

Гость
+1
|13 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата кефир
Да! Мы любим красивых,ухоженных и умных женщин !

и это правда, особенно Богобоязненых.

Удален
кефир
|13 Фев 2012
0 Цитировать

эгеж)

Старожил
+901
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата angelok
какую душу можно увидеть на фотографии????

ну Оль, ну ты чего?? Не догоняешь??? Глянь на мою фотку.. там ТАКАЯ душа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата Elijah
Еще есть легенда, что красивые девушки значит глупые, а страшные значит умные.
Вот ведь.. Провоцируете меня на саморекламу...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
кефир
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата traum
ну Оль, ну ты чего?? Не догоняешь??? Глянь на мою фотку.. там ТАКАЯ душа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

трололо)))

Старожил
+901
|13 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата rogich
Смотреть на девушку или женщину нада смотреть как на сеструю свою по вере..не на красоту смотреть а на уровень ее вери..

Эх! веселая темка... Душа, душа.. главное - ВЕРА!! И все это надо увидеть на фотографии!!! :)

Слушайте, господа, ПОМОГИТЕ!! Как мне веру мою на фотографию вместить? я начинающий фотограф.. оттого, вероятно, и не знаю....

ААА!! я кое-что понимаю.. в одноклассниках такое встречала.. у многих мужчин были фотки на аваторке, где они с Библией в руках.. это и есть показатель веры?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
кефир
|13 Фев 2012
2 Цитировать

о да!  я на днях стою жду лифт. подваливает такая компания мужиков пять и пристально палят. ну я уже думаю как если чё батоном отмахиваться буду. Открывается дверь лифта и тут я замечаю что у них библии под мышкой) и один такой смотрит на меня и говорит: заходите пожалуйста. и стоят. это я типа в лифте один поехать должен был ???  ну я так поворачиваюсь и с суровым видом говорю: заходи братюнь,поместимся)  ну оно как то забавно когда с библией под мышкой ходят )))

Старожил
+901
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата rogich
тело нада распинать..

От курильщики, пьяницы и наркоманы распинают тело!! По почкам его, по почкам!! Да по печени...

А девушки, которые на дорогах работают, так ваще... унижают себя ниже плинтуса.. ну типа совершенствуются в смирении.. ведь написано, всякий холм да понизится, а всякий дол да наполнится...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+259
|13 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата andreit
привлекает меня в первую очередь - это внешность девушки

на то и создал Бог их красивыми - что бы привлекали.

Старожил
+430
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Странник 3
В женщине больше всего привлекает ее муж

а вы какой ориентации?

1 2 3

Что привлекает в женщине? Как избавиться от самоосуждения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы