Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мой знакомый называет себя Богом. Нужна молитва  

Старожил
+64
|28 Янв 2012
0

А зачем на Англских ??????????

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
слуга
|28 Янв 2012
0

просто Элохим говорят это Ангелы, и тот кто молится на Англских языках общается с Элохим

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
слуга
|28 Янв 2012
0
Цитата Шляпенция
. О вашем покаянии, а не о том, что сделали или сделают другие люди. И не забудьте вот об этом: сотворите же достойный плод покаяния (Матф.3:8)

а что такое плод изменения?

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
ArkA
|28 Янв 2012
1
Цитата слуга
просто Элохим говорят это Ангелы
Цитата слуга
а что такое плод изменения?

Что-то меня мучают сомнения:)))) Если вы принимали крещение у баптистов, то должны знать, что надо молиться Богу, а не ангелам. И еще: быть у баптистов и не знать что такое достойный плод покаяния???? Странно все это:)))))

Удален
слуга
|28 Янв 2012
0
Цитата ArkA
И еще: быть у баптистов и не знать что такое достойный плод покаяния???? Странно все это:)))))

что значит быть, я был, потом меня исключили, я увлекса евангелие ру, просто на евангелие ру можно вести диалоги, а у Баптистов монолог, сидишь и слушаешь, у меня всегда возникали вопросы, а задать я их не мог бо проповедь не предполагает диалога. Но что такое плод покаяния прошло мимо

что касается Ангелов, то уверяю вас Элохим это Они, т.е. Ангелы.

Всевышний Творил Ангелами все, но вначале было слово "Бог"

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Жена
|28 Янв 2012
1

http://www.sokrsokr.net/content/view/433/243/

Слуга, вот тут заочная библейская школа, она поможет вам изучить все основы христианства, найти ответы на вопросы и вопросы задать.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Жена
|28 Янв 2012
1

http://users.i.com.ua/~biblesay/bibleschool/000.htm

Заочная библейская школа на Украине

Quo Vadis, Domine?
Удален
слуга
|28 Янв 2012
0
Цитата Жена
ответы на вопросы и вопросы задать

так а тут на фруме, что делают

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
Alek-S
|28 Янв 2012
1
Цитата слуга
просто Элохим говорят это Ангелы, и тот кто молится на Англских языках общается с Элохим

Вы такие себе волшебные условия придумали, будто если кто помолися Ангельскими языками у вас все наладится.

что за выдумки?

Бог не глухой, и уже написал в Совем слове те критериии и условия при  которых Его слова приходит и приносит людям и мир и освобождение и исцеление ума.

где вообще в Писании есть такая мысль, что бы по молитве Ангельскими языками решались проблемы?

Бог не недостижимый, вы себе такие заморочки в уме создали, что вообще не знаю как вы спите спокойно?

у вас не жизнь я проклятье кругом, и беда и засада будто. а что бы хоть как то нормализоватся нужен неведомы недостижимый Бог, до которого не достучатся разве что люди которые рождаются раз в тыщщу лет, которых вы ищете, которые молятся ангельскими языками, и несут всем счастье и свободу и жизнь, потому что вот такими вот путями вы сможете достигнуть Бога.

Бог понимаешь такими вот странными путями ходит на неведомых дорожках.

Слуга, вам не лень все это придумывать себе, вообще не опираясь на Писание, что бы знать во что верить и как получать от Бога.

Боюясь вам не в первый раз говорили и говорят, что вы не держитесь Христа, и не опираетесь на Его слово.

перестаньте придумывать себе Бога которого в Писании нет. потому как Истинный Бог явился уже во Христе, и показал Себя, явил все что нужно, показал рассказал и сделал.

сколько же вы еще будете искать то незнаю что, и там незнаю где?

.

Вам действительно нужно начинать с основ учения Христова!!!

И это для вас дело первой важности, что бы ваша вера была основана на крепком основании, заложенном Богом, и никто не может полодить иного.

что бы ваши силы были от Него. А вы были спрятаны в Боге как в крепкой башне, что бы вам уметь и знать как прятаться от врага в Боге, или как противостоять ему и побеждать Божей силой в вас.

Гость
0
|29 Янв 2012
0
Цитата слуга
мой знакомый называет себя Богом, называя себя ЯХВЕ. Нужна молитва, желательно на Англских языках

я что то не понял - ваш знакомый хочет что бы ему молились? или что бы о нём молились? )

Удален
слуга
|29 Янв 2012
0

мой знакомый хочет, чтоб ему поклонялись ибо он считает, что ЯХВЕ это Бог


Цитата Alek-S
вам не лень все это придумывать себе
но Элохим действительно это Они, т.е. Ангелы, а не Он который один

Смысл жизни в придании жизни смысла
Писатель
WD
+28
|29 Янв 2012
0
Цитата слуга
Иегошуа может не придти к нам, ибо не может быть два Бога, это нарушение всех духовных законов

Это реально ПЕРЛ. БРАВО!

(ЗАЛ ВЗРЫВАЕТСЯ ОВАЦИЯМИ и продолжительным СКАНДИРОВАНИЕМ - БРАВО, БИС! БРАВО, БИС!)

Удален
слуга
|29 Янв 2012
0

поэтому, что к нам пришел Иегошуа, надо убить духом уст того кто выдает себя за Бога называя себя ЯХВЕ

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
IBagira
|29 Янв 2012
1
Цитата слуга
поэтому, что к нам пришел Иегошуа, надо убить духом уст того кто выдает себя за Бога называя себя ЯХВЕ

Для того, чтобы пришёл Иисус не надо никаких условий. Он сам знает когда. И это абсолютно не зависит ни от каких самозванцев :)))) Так что расслабтесь.... А друга лечите.

Удален
слуга
|29 Янв 2012
0
Цитата IBagira
Он сам знает когда

не думаю, что Иегошуа знает, ибо о дне и часе том знает только Отец небесный ;)

Смысл жизни в придании жизни смысла
Гость
0
|29 Янв 2012
2
Цитата QitmgkQ
я что то не понял - ваш знакомый хочет что бы ему молились? или что бы о нём молились?
Цитата слуга
мой знакомый хочет, чтоб ему поклонялись ибо он считает, что ЯХВЕ это Бог

ну тогда вам с этой просьбой не на этот форум. но я могу подсказать вашему другу как решить эту проблему:

1 - пусть он сотворит из праха земного людей и вдохнёт в них жизнь.

2 - пусть он умрёт и воскреснет - ну и тогда люди, которых он сотворил, будут ему поклоняться.

для него делов то - неделя на сотворение, и три дня на смерть о воскресение.

Удален
слуга
|29 Янв 2012
0

а вообще Бог же это Святая Троица, т.е. Бог Отец Бог Сын Бог Святой Дух.

Может мой знакомый прав все же, что ЯХВЕ, т.е. отец Иисуса это Бог?

Смысл жизни в придании жизни смысла
Удален
О-ц Сергий
|31 Янв 2012
1

ну и темка )))))))))))

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+201
|1 Фев 2012
2

ЩА скажет, что пишет из Царствия Небесного. )))

 

Цитата IBagira
Слуга, у вас одни и те же проблемы. То вы мните себя Иисусом, то ваш друг - Яхве? Вы откуда пишете?

А по-моему, слуга эдакий троль. То он себя Иисусом или демон внутри называет его себя Иисусом, то уже друг его называет себя Богом.

Удален
папа
|1 Фев 2012
1
Цитата KESYA777
А по-моему, слуга эдакий троль. То он себя Иисусом или демон внутри называет его себя Иисусом, то уже друг его называет себя Богом.

В общем "палата номер шесть" отдыхает!

Удален
слуга
|2 Фев 2012
0

друзья вы напрасно меня подозреваете, я честный слуга раба Божиего

 

Цитата KESYA777
То он себя Иисусом или демон внутри называет его себя Иисусом, то уже друг его называет себя Богом.

меня бес мучает, потому и прошу молитв, а что со знакомым не знаю, но факт остается фактом, он о себе говорит ЯХВЕ, а ЯХВЕ по его мнению это Бог

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+201
|2 Фев 2012
0

Надо же, а мы и не знали, ни мы, ни теологи, что Имя ЯХВЕ - это одно из имен Бога!!!

 

Цитата слуга
что со знакомым не знаю, но факт остается фактом, он о себе говорит ЯХВЕ, а ЯХВЕ по его мнению это Бо
Удален
слуга
|2 Фев 2012
0

так проблема не в том, что мы знаем, или не знаем, а в том, что знакомый о себе говорит ЯХВЕ, т.е. получается он считает себя Богом. Согласитесь это не нормально

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
+1446
|2 Фев 2012
0
Цитата Шляпенция
Слуга, хватит бредятиной засорять форум. Поиздевались над людьми и успокойтесь уже.

я не думаю что он издевается...просто видимо есть проблема...лучше просто проигнорить и бредом голову себе не забивать...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
слуга
|2 Фев 2012
0
Цитата angelok
я не думаю что он издевается

Ангелок, над вами я точно не издиваюсь, я прошу просто молится за знакомого, желательно Англским языком

смысл жизни в придании жизни смысла
Старожил
Модератор
|2 Фев 2012

Вопросы заданы. Ответы получены. Тема закрыта, далее говорить в ней не о чем

1 2

Мой знакомый называет себя Богом. Нужна молитва  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.