Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не будь Володей...

Местный
+21
|26 Янв 2012
6 Цитировать


Удален
pullman
|26 Янв 2012
1 Цитировать

ПойдЁт! Pchel!

Мне понравилось.

Удален
IBagira
|26 Янв 2012
0 Цитировать

Об чём тема?

Писатель
MES
+138
|26 Янв 2012
1 Цитировать

 мне тоже понравилось, особо про девочку-цветочек)))))) Только вот я видала "Володь" похорохористее, ростом повыше, в плечах ширше, а суть - та же самая...

Писатель
+102
|26 Янв 2012
1 Цитировать

глупость пчёл, темы то нету..((((

Местный
+21
|26 Янв 2012
3 Цитировать

Тема:о том, как не быть Володей :) То бишь подкаблучником....сильный мужчина открывает в женщине - женщину. Любящая, заботливая жена, которая вдохновляет и поощряет своего мужа - открывает в нем мужчину. Ну и другое....
ЗЫ:Да и по приколу в общем, смотри ролик - посмейся....это актуально в наше время :)

Удален
Полина
|26 Янв 2012
4 Цитировать

Актуально.:::::!!!!!!!
Мне видео очень понравилось!!!!!! Идеально описывает всё, что в нашем обществе творится ;)
К сож. эта смена ролей и в хр. кругах есть... тёти много на себя берут, когда их об этом никто не просит и тем более, Бог не даёт такого поручения! Заполонили церкви своей ненужной активностью… не впрягайся и найдётся муж Божий, который выполнит свою миссию рано или поздно - подожди, ты же –жемчужина, а не ломовая лошадь ;)
Что касается мужчин, к моему великому сожалению в хр. тусовке я лично знаю достаточно тех, кого не могу назвать Мужиком, не уважаю((((((  они сами себя не уважают – обвиняют в своих проблемах кого угодно, но не себя… когда нужно самим действовать – сидят и ждут, что кто-то (правительство, богатый дядя) всё поменяет….одни только правильные и праведные разговоры, а смелых, дерзких поступков – ноль(((

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+474
|27 Янв 2012
0 Цитировать

хорошее видео)))

Старожил
+1471
|31 Янв 2012
0 Цитировать

Пчёл, ролик крутой!!! Я давно так не радовалась! И все остальные ролики на ютубэ тоже достойные! Спасибо!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+201
|1 Фев 2012
1 Цитировать

Кстати, не буду ВОлодей. Влодя пришел, создал тему "Женщина пастор, проповедник, учитель - нормально?"и немного насорил в теме об иных языках и потом ушел. Почему? А жена говорил, приказала не участвовать больше. ТАк что... Володя. )))

Писатель
-74
|3 Фев 2012
0 Цитировать

Видео гуд.  по теме - Единственный разумный способ обучать людей - это подавать им пример. (А.Эйнштейн)  Вот значиццо примеров,  моделей поведения хотелось бы побольше.

Старожил
+201
|3 Фев 2012
0 Цитировать

ДА как их будет больше, когда пассивность кругом, а кроме этого и СМИ пропагандируют эту гадость. ((((

Гость
+1
|20 Фев 2012
0 Цитировать

всем привет я Володя у меня жена и ребенок и у нас все хорошо жена послушная и исполнительная и не быть володей это отстой

кто узнал Истину тот познал и ад
Старожил
+201
|20 Фев 2012
0 Цитировать

Не быто ВОлодей отстой? Кхе, Кхе, бедные Васи, КОли, Вали, НАташи, - не быть ВОлодей - отстой! ))))))))))

Местный
+24
|21 Фев 2012
0 Цитировать

тот чудаковатый парень такой, redneck, ничего смешного.

И почему люди славяни такие простачки-копировальщики?  та его одежда с видио годится где то на ферме, сено носить в барн.  Придумать самому нечего нельзя, мозги не те

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+1446
|21 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Esfᴉr
заранее извиняюсь , но как говорится - из песни слов не выкинешь :) в буквальном смысле

брррррр.....да уж...деградация мужского населения...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+24
|21 Фев 2012
0 Цитировать

а чего только мужского?? ты женское видео просто еще не видела

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+1446
|21 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата PrimeZ
а чего только мужского?? ты женское видео просто еще не видела

у меня просто реально рвотный рефлекс от образа дикаприо-билана...Наваждение просто какое-то эти прикрытые глазки челочками, эти шмоточки и прочее...Взору приятней циничный Хаус чем такое создание неопределенного пола...Половина фотографий вконтакте как раз такого стиля...

А на том же Х-факторе уже продвигали это чудо 16 летнее с задатками голубизны...Ему бы на турнике подтягиваться а оно на камеру ванную с пенкой принимает и голосит...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+201
|21 Фев 2012
0 Цитировать

Ну, есть ли задатки, или нет, но если даже нет, то помогут их приобрести в современном шоу-бизнесе, чтобы таньга капала.

Но, тема не о голубых, такчто товарищи, придерживайтесь сути темы. Суть темы в том, что есть такие мужики называются "подкаблучник". При друзьях он герой и глава семьи, а только Клава окликнула, так и занят, и некогда и жене надо время уделить и всегда для этого найдет поравдание. ))) Суть темы в том, что мужик начал иссякать, как мужик. ВОт реально, еще чуть-чуть и вообще всем будут жензины командовать. )))

Старожил
+1446
|21 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
При друзьях он герой и глава семьи, а только Клава окликнула, так и занят, и некогда и жене надо время уделить

а он должен был с друзьями остаться? У семейного человека на первом месте семья, а потом уже друзья-подружки...А хуже всего когда "в арсенале" такие "друзья"...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+24
|21 Фев 2012
0 Цитировать

Девушка ищет крепкого, сильного, волевого мужчину, что бы выйдя за него замуж, сделать из него тряпкуи

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+507
|21 Фев 2012
1 Цитировать

Есфирь, что с вами, ну и ролик, с матом,  вы бы еще голых девок выставили, для пуще убедительности, а то проблем-то не знаем! Или в бары-пабы-ночные клубы нас всех на экскурсию сводите, или  еще куда...

Ну что такое, народ?

Старожил
+507
|21 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
у меня просто реально рвотный рефлекс от образа дикаприо-билана...Наваждение просто какое-то эти прикрытые глазки челочками, эти шмоточки и прочее...Взору приятней циничный Хаус чем такое создание неопределенного пола...Половина фотографий вконтакте как раз такого стиля...

В РФ приняли закон о запрете пропаганды гомосексуальных отношений! Ура?

Местный
+14
|21 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Есфирь, что с вами, ну и ролик

Согласна. Ролик ужасен.

И самое смешное, что как-бы-певец весь такой лапка с челочкой и типа-гопники во дворе все в обтянутых джинсах )))) Такие гламурные гопникО )))

По теме. Не будь Володей - супер!!! Пчел, спасибо!!!

 

Цитата KESYA777
Суть темы в том, что есть такие мужики называются "подкаблучник"

Такие типки как в первом видео - это не подкаблучник. А аля-альфонсик. Сидит на шее у жены и его все устраивает. Т.е. ради этого он готов и "подкаблучника" сыграть.

Старожил
+201
|21 Фев 2012
1 Цитировать

Я согласен, что семьна первом месте. Но на видео, как раз выложен тот факт, что чел вроде, как хвастается друзьям. что он глава семьи, а в реальности наоборот.

 

Цитата angelok
а он должен был с друзьями остаться? У семейного человека на первом месте семья, а потом уже друзья-подружки...А хуже всего когда "в арсенале" такие "друзья"...

Может и да, а может и нет. Необязательно Альфонс. Он просто не хочет с ней ссориться. Лично знаю человека, сам начальник. Прихожу к этому брату домой, а жена пилит и пилит, то сделай. то не так и это. Тут он сидит и говорит, "Видишь Кеся777 (имя изменено в целях следствия)))) ), а у меня жена дома начальник." ТУт его жена поворачивается к нему и командно-вопросительным тоном, "Что?!?!?!", И мой брат уже говорит мне потупив голову "Не-не, я хозяин, я." А я сел и подумла, "Без слов..."

 

Цитата Будулайя
Такие типки как в первом видео - это не подкаблучник. А аля-альфонсик. Сидит на шее у жены и его все устраивает. Т.е. ради этого он готов и "подкаблучника" сыграть.
Местный
+14
|22 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Он просто не хочет с ней ссориться. Лично знаю человека, сам начальник

Печально ((((( Вот как раз про его жену тоже в ролике показано.

Поэтому считаю эту тему интересной. Тут затронули и мужчин приживальщиков, безынициативных и просто мягких. И женщин "лапочек" и воинствующих (((

Но в ролике не про начальника Володю, а альфонсика сидящего на шее у жены, которая на трех работах пашет.

Хотя и жена его та еще воин, своей фразой "чего ты там еще делать собрался?" убивает все его начинания ((((

Удален
Esfᴉr
|22 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
При друзьях он герой и глава семьи, а только Клава окликнула, так и занят, и некогда и жене надо время уделить и всегда для этого найдет поравдание.

анекдот вспомнился что-то :)

сидят Бык со Львом в кафе, за жизнь болтают. Тут Льву звонок на сотовый от благоверной.

Лев: Ты уже дома, дорогая? да, конечно, дорогая. Купить к ужину мяса и сыра? Конечно, дорогая. уже выхожу.
Бык: Ты че, у своей жены под каблуком? Да я бы ей сейчас так сказал, она бы замолкла сразу и отстала, а ты домой уже сорвался.
Лев: Бык, вот у тебя жена кто?
Бык: ну, корова
Лев: а у меня - Львица...


что называется, почувствуйте разницу :)

ЗЫ. по поводу клипа - понимаю ваше возмущение, но ничего поделать не могу - клип снимала не я :) все претензии по этому поводу прошу адресовать режиссеру клипа.

Старожил
+201
|22 Фев 2012
0 Цитировать

А мне кажеться в ролике не про начальника Володю и не про альфонса. Там нигде она не кричит, что она его одевает и кормит. ПРосто обычный мужик-подкблучник. Мужикам плетет одно, а в реальности - другое.

ТЕма реально интересна. А вот мне интересно, куда жензины смотрят, выходя замуж, а потом спрашивают"А чего он такой-сякой?" МОжно подумать, если он лентяй, то до свадьбы этого было не видно? Он что пред ней ходил и вагоны разгружал? Мы сами в ответе за свой выбор. Смотреть надо, что берете. А взяв, не ворчать и не брать на себя чужие полномочия. Как по мне, женщина такая, протсо не уверена. ВОт и берет на себя такие полномочия.

 

Цитата Будулайя
Но в ролике не про начальника Володю, а альфонсика сидящего на шее у жены, которая на трех работах пашет.
Удален
Esfᴉr
|22 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
куда жензины смотрят

куда-куда...в ту сторону, которую мужчина выставляет напоказ в период до свадьбы. или хотите сказать, что все мужчины настолько честны и искренни, что сразу предупреждают свою еще невесту, что "носки я буду разбрасывать по всей квартире, посуду не мою принципиально, после работы помогать тебе не собираюсь, буду валяться на диване перед телеком, и воспитание  ребенка будет твоей заботой, а не моей.
и да, дорогая, характерец у меня тоже не сахар - я ленив, эгоистичен, не люблю и не буду признавать своих ошибок, моюсь трижды - понедельник-среда-пятница, считаться с твоим мнением не буду, решения принимать буду единолично, а твое место в основном будет у плиты"?

если это так, то ваш вопрос более чем уместен. но сдается мне, даже вы сами так не поступали. угадала?

Удален
Счастливчик
|22 Фев 2012
0 Цитировать

Мне ролик поначалу понравился. Но потом показал своей знакомой, она сказала, что ролик фуфло. Теперь я колеблюсь, что он мне не очень нравится...

Мне кажется, что Володя в этом ролике, это типа Альоша или Вася. Я прав?!

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
1 2 3

Не будь Володей...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы