Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не будь Володей...

Старожил
+201
|28 Фев 2012
0 Цитировать

А Ві вижу все-таки злая и нервная. но ничего, пройдет. ))

 

Цитата Esfᴉr
вы главное себе это повторяйте каждый раз, когда снова захочется вставить ту фразу в разговор :

Ну из Вашихгрубостью пахнет ого-го!!

 

Цитата Esfᴉr
из ваших ответов. хотя если для вас это не грубость, а обычный стиль разговора, то снимаю свои извинения перед вами :)
Удален
Esfᴉr
|28 Фев 2012
0 Цитировать

у меня давно прошло, Кеся, жаль у вас не получается (

так что все-таки не буду давать повода ищущим повода. жаль, что ошиблась в вас.

Старожил
+201
|28 Фев 2012
0 Цитировать

Если бы прошло, то Вы бы здесь так не пенились, а так видимо самообман.  А я в Вас не ошибся, так и получилось, как и думал. ((((

 

Цитата Esfᴉr
у меня давно прошло, Кеся, жаль у вас не получается ( так что все-таки не буду давать повода ищущим повода. жаль, что ошиблась в вас
Удален
Esfᴉr
|28 Фев 2012
0 Цитировать

Кеся, пусть будет вариант удобный вам - мне не жалко :)

лишь бы не быть мне поводом к вашему греху.

Старожил
+201
|28 Фев 2012
0 Цитировать

Или же от своего не избавиться.(((( А жаль.(( Вы были бы очень даже ничего.  Но гордость мешает это понять и принять, Ну что ж, не буду Вас в этом убеждать, Если Бог не покажет, то я уж точно не донесу Вам этого Esfir. Но вот Библейская Esfir, так точно бы не поступала.

 

Цитата Esfᴉr
лишь бы не быть мне поводом к вашему греху
Удален
Esfᴉr
|28 Фев 2012
1 Цитировать

Кеся, да не переживайте вы так - пусть будет версия как вам хочется, ради вашего спокойствия.

от меня не убудет :)

Старожил
+201
|28 Фев 2012
0 Цитировать

Да, я вижу, как Ваше "спокойствие" и "от меня не убудет" не дает Вам пооя вот уже наверное 4-5-ый посты. )))) Ваши поступки говорят громче за Ваши посты.)))

 

Цитата Esfᴉr
Кеся, да не переживайте вы так - пусть будет версия как вам хочется, ради вашего спокойствия. от меня не убудет :)
Удален
Esfᴉr
|28 Фев 2012
0 Цитировать

пусть будет как вам угодно :)

Старожил
+201
|29 Фев 2012
0 Цитировать

Esfir, даже не буду возражать, чесс слово, надоело с Вами припираться. Может все-таки успокоитесь и начнете нормально общаться? ))

Гость
0
|29 Фев 2012
0 Цитировать

И это вы называете христианский сайт , ??? В голову не укладывается  . Куда вы катитесь , других тянете.

Старожил
+201
|29 Фев 2012
0 Цитировать

Брат, а ты только зарегился и уже выше всех себя поставил. А ты побудь здесь немножко и мы узнаем какой ты на само деле. Здесь все приходят и удивляются вначале, а потом все удивляются о новеньких. ТАк что не гони лошадей и посмотри на себя, а потом будешь всех осуждать. ))

1 2 3

Не будь Володей...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы