Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не будь Володей...

Старожил
+201
|22 Фев 2012
0 Цитировать

А Вы хотите сказать, что невесты предупреждают своих любимых эенихов, что не будут ворчливы, не бдут доставать, не будут ныть без причин, будут часто непослушны, не степенны, не мудры. Вы хто хотите сказать? Так вот милейшая, выбор Ваш, а выбрав, будьте добры не нойте и не доставайте мужика, а вместе, не на перегонки, не беря его бразды правления в свои руки идите вперед с БОгом!!!

 

Цитата Esfᴉr
или хотите сказать, что все мужчины настолько честны и искренни, что сразу предупреждают свою еще невесту
Удален
Esfᴉr
|22 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
А Вы хотите сказать, что невесты предупреждают своих любимых эенихов, что не будут ворчливы, не бдут доставать, не будут ныть без причин, будут часто непослушны, не степенны, не мудры. Вы хто хотите сказать?

слив засчитан, спасибо.

Старожил
+201
|22 Фев 2012
0 Цитировать

Слив? ДА нет же. Просто не надо с больной головы на нормальную перекладывать. РАзве Вы нам до свадьбы говорите, что вы будете такими мигерами? Нет, не говорите, а тоже показываете свои лучшие стороны,А  только после свадьбы становиться ясно, чем дышит эта "лапочка", Но не смотря ни на что, мы вас любим и хотим быть с вами. А Соломон пишет, что "лучше жить на краю крыши, нежели со сварливою деною," ВОт я свою жену люблю. Но и подумать не мог, что мне такая пилка попадется. Я думал, что это где=то под старость, а брал умную, красиву, В итоге, как коснулись трудности, ребенок-ребенком, дите олет 5,а то и меньше. Но до свадьбы она мне этого не говорила.

 

Цитата Esfᴉr
слив засчитан, спасибо.
Местный
+14
|22 Фев 2012
3 Цитировать
Мне ролик поначалу понравился. Но потом показал своей знакомой, она сказала, что ролик фуфло. Теперь я колеблюсь, что он мне не очень нравится...

Не парься, Володя)))

Местный
+14
|22 Фев 2012
0 Цитировать
KESYA777
Цитата KESYA777
А вот мне интересно, куда жензины смотрят, выходя замуж, а потом спрашивают"А чего он такой-сякой?"
Цитата KESYA777
ВОт я свою жену люблю. Но и подумать не мог, что мне такая пилка попадется

А вы КУДА смотрели? )))

Ну чес слово, тема не об этом. Зачем опять искать виноватых? Оставьте это девушкам, последуйте совету в ролике ;)

Старожил
+201
|23 Фев 2012
0 Цитировать

Неет, она же мне не показывала этого до свадьбы. А вот то, что я не ВОлодя, это сто процентов. ))

Гость
0 Цитировать

10 признаков супермена, или как узнать парня, за которого можно выйти замуж. http://k.mihck.info/node/403

З павагай, Леанід Скарабагаты
Удален
Esfᴉr
|23 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Но и подумать не мог, что мне такая пилка попадется

видели ж очи, чо бачiли, теперь ешьте, хоть повылазьте, не?

Старожил
+201
|23 Фев 2012
0 Цитировать

НУ вот и я о том же и девушкам могу сказать. ))

Старожил
+1446
|24 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Я думал, что это где=то под старость, а брал умную, красиву,

если у соседа трава на газоне более зеленая, то это говорит только том что вы за своим газоном плохо ухаживаете....мужчина- глава и на нем вся ответственность за происходящее и спрос с него (даже если он с этим не согласен и говорит: "это Ты мне ее дал")...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+201
|24 Фев 2012
0 Цитировать

Обычное оправдание женщины. "С мужчины спрос" - "жена, ктороую ты мне дал".

Старожил
+1446
|24 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Обычное оправдание женщины. "С мужчины спрос" - "жена, ктороую ты мне дал".

оправдывается мужчина как раз...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+201
|24 Фев 2012
0 Цитировать

ЖЕнщины тоже оправдываются. И где это написано, что мужчина понесет ответ? Если жена не была послушна, то никакого ответа он не понесет. МОжет быть даже такое, как написано. "Один возьмется, а другой останется.." Вы исследовали когда-нить Писания? ТАм есть написано "Каждый даст отчет самза себя, а не каждый за другого."

Удален
Esfᴉr
|25 Фев 2012
1 Цитировать

:)))))) продолжайте дальше, Кеся, чем больше вы пишете, тем больше смахивает на анекдот :)))) 

P.S. буду заходить в эту тему по утрам, для поднятия настроения на весь оставшийся день :)

Старожил
+201
|25 Фев 2012
1 Цитировать

Esfir, ну,анекдот, так анекдот, Иисуса Христа слова некоторые тоже воспринимали за пустышку. ВОт так и у Вас Esfir, когда нет фактов и сказать нечего, начинается тупизна, то на наекдот смахивает, то на басню, или сказку, а фактов, как не было так и не будет. Смейтесь дальше, главное, чтобы зубы не повыпадали ))))

Удален
Esfᴉr
|25 Фев 2012
1 Цитировать

Кеся, при всех исходниках, на Христа вы не тянете, так что не стоит себя с Ним равнять :)))

а зубы не боитесь - не повыпадают, у меня наследственность хорошая :)

Удален
Полина
|25 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Смейтесь дальше, главное, чтобы зубы не повыпадали ))))

Кеся, что с тобой?! Ты же был добрым 

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Esfᴉr
|25 Фев 2012
0 Цитировать

у нас с ним особая любоффь :D

Старожил
+201
|25 Фев 2012
0 Цитировать

ПРи всех исходниках я тяну, но речь была не о подобности Христу, а о том, тчо всяким-разным людям, у которых нет фактов, всегда правельная речь кажеться смешной. НЕужели Вы этого не поняли?

 

Цитата Esfᴉr
Кеся, при всех исходниках, на Христа вы не тянете, так что не стоит себя с Ним равнять :)))

А я такой и есть - добрый. )) Просто это була шутка. Да и достало, когда люди не имеют аргументов, а просто делают комменты. ))

 

Цитата Полина
Кеся, что с тобой?! Ты же был добрым
Удален
Полина
|25 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Просто это була шутка

зачем с дувушками такие ваши суровые-малчуковые шутки шутить... я не понимаю...

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|25 Фев 2012
0 Цитировать

ОЙ да ладно ПОлинка. ТЫ ж понимаешь, я маЛчик, по-этому и шутки маЛчуковые. И врдя ли поймешь, ты же девушЬка. )))

Удален
Esfᴉr
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
а о том, тчо всяким-разным людям, у которых нет фактов, всегда правельная речь кажеться смешной

ой Кеся, что правда - то правда, ваша правЕльная речь вызывает у меня как минимум улыбку :)))

продолжайте дальше, прошу вас :)))))

Старожил
+201
|26 Фев 2012
1 Цитировать

И Ваша правильная речь с Вашей "любоффь" ко мне вызывает у меня рефлекс, не скажу какой. ))

Плохо просите, на коленки и ручки поджав, тогда продолжу.)))

Удален
Esfᴉr
|26 Фев 2012
0 Цитировать

слово "любоффь" - каюсь, взято из моего пристрастия к "падонкаффскому" языку.

что вряд ли имеет место быть в слове "правЕльный"  :)

но продолжайте дальше, да, только лучше завтра, с утра :) как раз будет понедельник, надо зарядиться позитивом на неделю вперед :)

Старожил
+201
|27 Фев 2012
0 Цитировать

Ну, если Вас это забавляет, как малое дитя, да еще и "падонкаффский" язык - Ваше пристрастие, то это много говорит о Вас. ))))

Кстати, также много говорит о Вашем отношении к людям исходя из Ваших постов, а также тому, что для Вас ошибка в правописании - суждение о людях. А вот тут уже улыбку только у мягко говоря "незрелыхЦ будет вызывать..

А вообще, хотелось бы, чтобы Esfir, Вы не оффтопили, а по-делу сказали, а то как-то глупо выглядит - я дал аргумент, а в ответ только перекидывание стрелок и как всегда (в случае с Esfir), никаких фактов. МОжет все-таки по тебеме что-нить скажете, или снова хохотом неистовым зальетесь?))

Удален
Esfᴉr
|27 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Ну, если Вас это забавляет, как малое дитя, да еще и "падонкаффский" язык - Ваше пристрастие, то это много говорит о Вас. ))))

ода, это меня очень ярко характеризует :)))) наконец-то вы это поняли :)

 

Цитата KESYA777
а также тому, что для Вас ошибка в правописании - суждение о людях.

таки да, ошибки, в отличии от сознательно неправильного написания, чаще всего свидетельствуют о неграмотности. ИМХО, конечно, возможно к вам это не имеет отношения :)

 

Цитата KESYA777
А вообще, хотелось бы, чтобы Esfir, Вы не оффтопили, а по-делу сказали

по какому делу?

Старожил
+201
|27 Фев 2012
0 Цитировать

Какая ода? Для Вас оды еще небыло. )))) Или это неграмотность, за которую от Вас Esfir получаю здесь втык?)))

 

Цитата Esfᴉr
ода

ТАки да, все неграмотные, одна Esfir, грамотная.)))) А вообще-то об Апостолах было написано, что они"были люди не книжные", значит не грамотность красит человека, а его внутренность, так что Esfir, лучше бы над внутренностью работали, куда пользы было бы больше.

 

Цитата Esfᴉr
таки да, ошибки, в отличии от сознательно неправильного написания, чаще всего свидетельствуют о неграмотности

НЕужели? Так бедненькая следила за грамматикой других, что потеряла мысль? ))) Браво!! Достойно перлов недели. Название темы посмотрите, может что в памяти освежиться?!

 

Цитата Esfᴉr
по какому делу?
Удален
Esfᴉr
|28 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Или это неграмотность

не путайте неграмотность с опечаткой :) хотя, что я вам говорю :)

 

Цитата KESYA777
Название темы посмотрите, может что в памяти освежиться?!

может быть, память освежится у вас, если вы заглянете на предыдущую страницу? :)

за сим откланиваюсь, поскольку вижу, что общение со мной служит вам поводом ко греху раздражения и грубости, а я вам падать в грех не желаю. всего наилучшего.

Старожил
+201
|28 Фев 2012
0 Цитировать

Ага, действительно ))) Верю, от чего же?!?! ))

 

Цитата Esfᴉr
не путайте неграмотность с опечаткой :) хотя, что я вам говорю :)

А что смотреть на предыдущую страницу, там какие-то простите "ббские" оправдания своей вины на мужика голову. Я же там ответил, что не надо на кого-то сваливать, прежде всего за собой смотреть.

 

Цитата Esfᴉr
может быть, память освежится у вас, если вы заглянете на предыдущую страницу? :)

К греху раздражения и грубости?))) Это с чего такие умозаключения, или это судите по себе мадам?

 

Цитата Esfᴉr
за сим откланиваюсь, поскольку вижу, что общение со мной служит вам поводом ко греху раздражения и грубости, а я вам падать в грех не желаю. всего наилучшего.
Удален
Esfᴉr
|28 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Я же там ответил, что не надо на кого-то сваливать, прежде всего за собой смотреть.

вы главное себе это повторяйте каждый раз, когда снова захочется вставить ту фразу в разговор :)

 

Цитата KESYA777
К греху раздражения и грубости?))) Это с чего такие умозаключения, или это судите по себе мадам?

из ваших ответов. хотя если для вас это не грубость, а обычный стиль разговора, то снимаю свои извинения перед вами :)

1 2 3

Не будь Володей...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы