Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нефелим (падшие) и Аннунаки  

Удален
jimmy7
|21 Янв 2012
0

ну вот - опять задели... И Вы даже не заметили, что я до сих пор на-Вы, а мой собеседник почему-то мне тыкает с самого начала, ну да ландо, мне ж фиолетово ;)

Главное, чтобы главное было главным.
Гость
0
|21 Янв 2012
0
Цитата jimmy7
ну вот - опять задели... И Вы даже не заметили, что я до сих пор на-Вы, а мой собеседник почему-то мне тыкает с самого начала, ну да ландо, мне ж фиолетово ;)

надо же.. виноват.. как то да..

Гость
0
|8 Фев 2012
0

 Анну - Верховный правитель Аннунаков и повелитель одной из 6 обитаемых планет звезды по имени Нибиру, известен нам благодаря Библии под именем Дьявол во плоти, который будет низвершен на планету Земля при очередном подходе Красного дракона (нибиру - спутник Солнца) к нашему дневному светилу.

Вот тогда и вострубит Седьмой Ангел, возвещая начало Войны на небе и восхищение Младенца (Первое восхищение) к престолу Бога.

Но здесь явно наблюдается противоречие между словами Апостолов - Иоанна и Павла.

Ибо воскресение мёртвых натсупит только через 1000 лет после этого события - по Откровению.

Удален
jimmy7
|8 Фев 2012
0
Цитата anunak
Анну - Верховный правитель Аннунаков и повелитель одной из 6 обитаемых планет звезды по имени Нибиру, известен нам благодаря Библии под именем Дьявол во плоти, который будет низвершен на планету Земля при очередном подходе Красного дракона (нибиру - спутник Солнца) к нашему дневному светилу.

ого, во дал....а я думал дьявол - дух, как написано, и он господствует в воздухе.

Главное, чтобы главное было главным.
Гость
0
|8 Фев 2012
0
Цитата jimmy7
ого, во дал....а я думал дьявол - дух, как написано, и он господствует в воздухе.

на..http://radosvet.net/12253-pervoe-otkrovenie-insaydera.html (аннунаки) или просто бесы

http://nvris.narod.ru/text/Inuaki.htm(инуак)

очень интересный материал!!! тот кто этим интересуется почерпнет достаточно инфы и про масонов и прро тех кто ими управляет.. пожалуйсто )

Удален
jimmy7
|8 Фев 2012
0
Цитата Goony Kauks
на..http://radosvet.net/12253-pervoe-otkrovenie-insaydera.html (аннунаки) или просто бесы http://nvris.narod.ru/text/Inuaki.htm(инуак)

ну и что за бред? прочел и даже коммент оставил там. Заурядное мракобесие типа Нью-Эйдж вперемешку с псевдо-масонством... Сколько тараканов развелось же ж, а....

Главное, чтобы главное было главным.
Гость
0
|9 Фев 2012
0
Цитата jimmy7
ну и что за бред? прочел и даже коммент оставил там. Заурядное мракобесие типа Нью-Эйдж вперемешку с псевдо-масонством... Сколько тараканов развелось же ж, а....

расслабся парнишка.. это не то во что ты должен верить, это то, что завладевает умы думающих людей.. и ты как христианин должен быть в курсе и думать, что сказать в ответ на это или ты попросту снова огрызнешься и свалишь в кусты?? а кому то нужно благовествовать о Христе и Его жертве.. и вообще чесно говоря.. это не для тебя.. и вопрос..что ты вообще трешься в этой теме?? может тебе внимания не хватает?? (не воспринимай это как оскорбление, просто покритикуй себя, если сумеешь)

Удален
jimmy7
|9 Фев 2012
0

христианин тот, кто умеет уважать оппонента... но, по слову твоему, свалю с этой темы, ты прав, "парнишка" )))

Главное, чтобы главное было главным.
Гость
0
|9 Фев 2012
0
Цитата jimmy7
христианин тот, кто умеет уважать оппонента...

аминь.. виноват.. (

Гость
0
|11 Фев 2012
0

Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи     ---------- Хорошо сказал Инсайдер, конкретно!

Удален
поиск77
|11 Фев 2012
0
Цитата Goony Kauks
расслабся парнишка.. это не то во что ты должен верить, это то, что завладевает умы думающих людей.

Дружок , у вас весьма примитивное представление о Евангелии и методах его распостранения!  Юродство проповеди, вот лекарство для вас и Других "думающих" или точнее сказать "безумствующих " людей!

 

Гость
0
|11 Фев 2012
0
Цитата поиск77
Дружок , у вас весьма примитивное представление о Евангелии и методах его распостранения!  Юродство проповеди, вот лекарство для вас и Других "думающих" или точнее сказать "безумствующих " людей!

я Вас понял и поддерживаю отчасти.. но в этом все же что то есть.. (по моему) и нельзя ничем принебрегать.. в итоге, мы христиане части/члены  составляем единую церковь(со всеми ее атрибутами) тело Христа, и каждый отстаивает принадлежность, данной ему (может) категории, закон(авторегулировании), алгоритма бытия,попадая при этом под юрисдикцию Единого ,в трех ликах, Творца-Создателя(Отца).. этим все сказано.. и теперь я Вас полностью поддерживаю.. во истину Любовь проста..

Гость
0
|11 Фев 2012
0
Цитата anunack
Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так.

но все же.. христианство единственное.. поверьте.. и я Вам это готов растолковать(если желаете) и поверьте также, без Христа нас не существует уже впринципе.. Инсайдер-бес.. Вы я думаю это понимаете(растолкую также 100%) там есть лишь то, что давно известно, но теперь атака иная.. нужно фильтровать инфу.. тщательно..через молитву Христу Господу.. и открывается изумительная картина..но теперь ты не пострадаешь.. по иному ты саморазряжаешься.. расточая потенциал.. заряд уходит..наиди Христа и вовек утолишься.. аминь )

Гость
0
|11 Фев 2012
0
Цитата Goony Kauks
/Иудаизм/

это извратившееся в коей момет религию Авраама.. не исполненый Ветхий Завет("договор").. в отличии от Христианства.. чтя древних пророков

Старожил
Модератор
|11 Фев 2012

Тема не для христианского форума - недопустимое нарушение правила №9, поэтому закрыта

1 2

Нефелим (падшие) и Аннунаки  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.