Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нефелим (падшие) и Аннунаки  

Гость
0
|17 Янв 2012
0
Аннунаки Нибиру - кто они?  О Нибиру нам известно из египетских клинописных манускриптов, библейских посланий, шумерских писем. Шумеры возникли еще до появления первобытного человека и представляли собой первую высокоразвитую цивилизацию на Земле. Шумеры знали такие тайны природы, которые современным ученым стали известны лишь в 19 столетии. Шумерские жители использовали 3-ю систему счета вместо десятичной. Ученые нашего времени попытались перенять их опыт, и использовать троичную систему для компьютеров, но позже оказалось это невозможным, так как в электронике есть только два состояния: есть напряжения или нет. По этому мы вернулись к двоичной системе для вычислительных машин. Шумеры знали медицину, математику (числа Фибоначчи), астрономию (строение солнечной системы). В своих посланиях к детям своим они оставили сообщение, что в 21 веке прилетит к нам неизвестная планета Нибиру. Шумерская цивилизация оставила свою теорию о возникновении жизни на Земле. Согласно этой теории,(эта теория, я вам скажу, если на нее посмотреть через Библию, открывает то прошлое, которое лукавый тщательно маскирует и искажает) над жители Нибиру(падшими) возникла угроза полного уничтожения от Солнца,(одна из версий по поводу изгнания с "Небес") к которому они подлетают достаточно близко. Они решили построить защитный экран из золота, которого у них к сожалению не было.. Специально для работы в копальнях на Нибиру был создан человек, основа которого состояла из обезьяны. Когда достаточно золота было получено, аннунаки решили оставить на планете человека, и улетели обратно на свою планету Нибиру(тут даже не парьтесь).
Важно также и то что в библии сказано что конец света наступит когда Солнце, основное светило Земли, закроет некая планета. Возможно это и есть как раз планета Нибиру, на которой живут Аннунаки...
Я тут накопал материала... если кому это интересно и этим занимается(именно с христианской позиции) то буду рад пообщаться поплотнее и закиньте мня в друзья.. ))
Удален
jimmy7
|17 Янв 2012
1

чот натянуто как-то все это...

Суета суёт
Гость
0
|17 Янв 2012
0
Цитата jimmy7
чот натянуто как-то все это...

)) да уж не так то все просто )) но могу растянуть... про масонов, иллюминатов.. слышал?? ну так вот.. идешь прямо не сворачивай и увидишь то, что так тщательно пытаются скрыть от нас (масс..)

Удален
jimmy7
|17 Янв 2012
1

да....все равно все это вилами на воде написано...

Суета суёт
Старожил
+64
|17 Янв 2012
3

Во все времена были писатели-фантасты , улавливаете

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Гость
0
|17 Янв 2012
0
Цитата jimmy7
да....все равно все это вилами на воде написано...

..а что ты хочешь?? ты как я понимаю не в теме? ну вот и ... это довольно не малый обьем информации.. я занимаюсь этим достаточно и надеюсь встретить единомышленников-христиан.. а тебе посоветую разве что порыться в нете .. и если не прет то.. тут чисто по интересу ((

Гость
0
|17 Янв 2012
0
Цитата adona
Во все времена были писатели-фантасты , улавливаете

)) здравствуйте.. тут дело не только в работе Ситчина.. я ее отверг в самом начале, но мои пути прошли в конечном итоге и через него..

Старожил
+64
|17 Янв 2012
3
Цитата Goony Kauks
надеюсь встретить единомышленников-христиан..

Это улыбнуло, ты уверен что Христа знаешь ?

А компьютер на двоичной системе это первый (транзисторный) , там да токо два состояния (открыт, закрыт).  У электричества много характеристик , которые сейчас использует компьютер: напряжение(величина), полярность, частота, сила тока, мощность, постоянный переменный и так далее.

Меньше читайте фантастические сказки нашего времени.  Христа спроси , Он точно знает и ответит.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+1698
|17 Янв 2012
2

...что-то странное ты влагаешь в уши наши. Посему хотим знать, что это такое? (Деян.17:20)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
jimmy7
|17 Янв 2012
3
Цитата Goony Kauks
.а что ты хочешь?? ты как я понимаю не в теме? ну вот и ... это довольно не малый обьем информации.. я занимаюсь этим достаточно и надеюсь встретить единомышленников-христиан.. а тебе посоветую разве что порыться в нете .. и если не прет то.. тут чисто по интересу ((

в том-то и дело, что я через чур в теме, и про масонов, и про иллюминатов, про нефилим и рефаим, про НЛО и т.д. и т.п., хотя может и не настолько углубленно, как Вы (времени особо нет на эту чушь), просто нужно, чтобы главное было главным, а не увлекаться всякими сомнительными и бесполезными учениями.
А про Нибиру - ее нам обещали увидеть невооруженным глазом еще летом 2011-го, и где она?!!! )))))

Суета суёт
Старожил
+64
|17 Янв 2012
3
Цитата Goony Kauks
здравствуйте.. тут дело не только в работе Ситчина..

Мда , как тяжело , у шумеров тоже были писатели-фантасты , давай всему верить , что выкопают , ДА ?

Вот нашли евангелие от Иуды (когда он успел, перед повешанием наверно) тоже верить ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
jimmy7
|17 Янв 2012
1
Цитата adona
Мда , как тяжело , у шумеров тоже были писатели-фантасты , давай всему верить , что выкопают , ДА ?

во-во, меня это тоже удивляет, тащимся с шумеров, с майя, с мудрости египтян и вавилонян, тока вот вопросик мне покоя не дает - если они все такие умные были, то где они щас то? передохли, как крысы, а мы на их "мудрость" заримся. Смех!

Суета суёт
Гость
0
|17 Янв 2012
0

ответить вопросом на вопрос? )) шучу.. я думаю ты понимаешь, что я не буду ничего доказывать.. не будь смешной и не маши руками .. начни уважать .. я знаю свой путь .. если ты и впрям так обеспокоена тем во что я верю и т.д... то давай дружить ))

Удален
jimmy7
|17 Янв 2012
1
Цитата Goony Kauks
я знаю свой путь ..

Вы вот "это" называете  путем? соболезную...

Суета суёт
Удален
Jaklin
|17 Янв 2012
3
Цитата Goony Kauks
если ты и впрям так обеспокоена

Для ясности. Между аватаркой и ником есть человечик. Синенькая рубашечка -мальчик, красненькая -девочка.

Продолжай)))

Гость
0
|17 Янв 2012
0
Цитата jimmy7
скоро ты поумнеешь .. я надеюсь..
Удален
Esfᴉr
|17 Янв 2012
0
Цитата Goony Kauks
Важно также и то что в библии сказано что конец света наступит когда Солнце, основное светило Земли, закроет некая планета.

цитату

Гость
0
|17 Янв 2012
0
Цитата Jaklin
Для ясности. Между аватаркой и ником есть человечик. Синенькая рубашечка -мальчик, красненькая -девочка. Продолжай)))

блого дарю ))

Гость
0
|17 Янв 2012
0

В необходимом - единение, в сомнительном - свобода, во всем - любовь.

Гость
0
|17 Янв 2012
1

Да уж.. я явно с темой промах дал ))

Цитата adona
Христа спроси , Он точно знает и ответит

Ты не поверишь, но это Он мне и говорит )) ток не парься по поводу не того Христа и т.д. таой нос тут явно не к месту.. да и вообще ты любить учись, а то лишнего можешь наговорить.. тя че то прет на хай, ты если помочь мне хочешь по поводу лжеучения, так помогай.. я всю жизнь учусь и спасибо скажу, а так попрошу замолчать..

Цитата adona
Это улыбнуло, ты уверен что Христа знаешь ?

А ты слишком уверен, что вообще забываешь о том, что мы должны ему подражать.. да? и припомни там на досуге ..

(1Кор.13:4–8)

Гость
0
|17 Янв 2012
0
Цитата jimmy7
а мы на их "мудрость" заримся. Смех!

ты про что?? какая мудрость.. ты о чем?? там на табличках выложены шумерские сказания и только.. можно просто ее проанализировать.. или просто не интересоваться.. вот и все..

Удален
jimmy7
|18 Янв 2012
0

бла-бла-бла...скушно.

Суета суёт
Старожил
Модератор
|18 Янв 2012

Автор, уважайте в открытой Вами теме своих собеседников, пока поддерживающих Вашу тему. Народ жалуется на Ваше неуважительно обращение и что тема ни о чем. При продолжении подобного обсуждения - тема будет закрыта.

jimmy7 - срочно замените или удалите свой девиз, иначе будете забанены и далее... Вы пришли на христианский форум

Гость
0
|18 Янв 2012
0
Цитата Модератор
Автор, уважайте в открытой Вами теме своих собеседников, пока поддерживающих Вашу тему. Народ жалуется на Ваше неуважительно обращение и что тема ни о чем. При продолжении подобного обсуждения - тема будет закрыта.

если я кого задел, то приношу свои извинения..

Местный
+26
|19 Янв 2012
0

спрашивают ли мертвых о живых?Не сказал ли нам Господь наш Иисус Христос,что о дне том незнает никто.Господь наш дает нам все необходимые знания,которые нам необходимы,чтобы не к концу света нас приготовить,а приготовить к вечности.Поэтому мы не конце света должны заботится,а о исполнении воли Божьей и совершении своего спасения в страхе и трепете, назидая себя в святой вере,поступая так спасешься ты и слушающие тебя.А будешь есть духовную свинину-отравишься, заболеешь и пойдешь в долину ненужных страданий( это самый легкий рассклад).Были одни люди в эдемском саду что так заболели вот расхлебываем до-сих пор.

мы-свет миру
Удален
jimmy7
|19 Янв 2012
0
Цитата Goony Kauks
если я кого задел, то приношу свои извинения..

что значит "если"? Вы меня задели, хоть я и сделал вид, что ничего не заметил.

Главное, чтобы главное было главным.
Гость
0
|19 Янв 2012
0

??

 

Цитата jimmy7
что значит "если"? Вы меня задели, хоть я и сделал вид, что ничего не заметил.

больше не терпите такого!! сразу сообщайте!!  )) я просто чуть сорвался.. по причине, так сказать, вашего презренного отношения к моей теме.. но хочу Вас успокоить.. я очень жалею, что выставил эту тему на всеобщее "обсуждение", но как говорится, на ошибках учимся.. еще раз прошу простить меня.. и хорошего Вам настроения... с миром!!

Гость
0
|19 Янв 2012
0
Цитата godsan
Не сказал ли нам Господь наш Иисус Христос,что о дне том незнает никто

согласен полностью!! я сдесь не про конец света.. я про "тех" которые готовят престол Антихристу (Духи Злобы поднебесной) те что Аннунаками кличутся и т.д.вот моя тема.. а с Вами я во всем согласен..

Удален
jimmy7
|20 Янв 2012
0
Цитата Goony Kauks
больше не терпите такого!! сразу сообщайте!!  ))

договорились, хотя мне глубоко фиолетово ))))

Главное, чтобы главное было главным.
Гость
0
|20 Янв 2012
0
Цитата jimmy7
фиолетово ))))

я даже подозревал о твоем нестабильном состоянии..но вдуматься только...!!

1 2

Нефелим (падшие) и Аннунаки  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.