Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно! Нужен опыт

Гость
0
|15 Янв 2012
0 Цитировать

Дорогие друзья!!! Поделитесь опытом, материалами в проведеии христианских вечеринок.

Любовь Божия покорила меня.
Удален
mikola1
|15 Янв 2012
0 Цитировать

а поконкретнее, что за вечеринка? Какие возраста? В честь чего? Сколько человек? Время и место?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|15 Янв 2012
1 Цитировать

Для молодежи моей церкви. Возраст от 13 до 18 лет.

Любовь Божия покорила меня.
Старожил
+153
|15 Янв 2012
5 Цитировать

Купите торт только огромный,чтоб на всех хватило... дайте им мяч и пусть гоняют его,а кто выиграет тот и съест его...ну а проигравшие соответственно в пост пойдут!
Принцип прост-все остаются в выиграше...кто-то телесно,а кто-то духовно!да и не забудьте про загадки спорт спортом,а интеллектуально надо тоже развиватся..))

Удален
mikola1
|15 Янв 2012
0 Цитировать

Насчёт подростков ничего не знаю. Имхо очень сложная категория.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+12
|16 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата мемедик
Дорогие друзья!!! Поделитесь опытом, материалами в проведеии христианских вечеринок.

Это мероприятие для молодежи, или с участием ее?

У каждого свои приколы, так что из личного опыта могу сказать, спросите у той молодежи, для которой вы планируете мероприятие. Молодежь обычно делится на группки, возьмите от каждой группы по одному человеку расспросите, как они представляют это мероприятие. Переварите эту информацию что-то измените и должно получиться классно.

Гость
0
|16 Янв 2012
1 Цитировать

Daok хочется сделать что приятное для церковной молодежи. их в церкви немного 6 человек

Любовь Божия покорила меня.
Удален
mikola1
|16 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата мемедик
их в церкви немного 6 человек

сколотить из них волейбольную ( баскетбольную, хоккейную) команду, договориться с молодёжкой из другой церкви и поиграть.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+474
|16 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата мемедик
немного 6 человек

так вообще в чём проблема? собраться всем и пообщаться, можно на тему, можно просто с какими-нибудь вкусняшками и самыми простыми конкурсами/играми

Гость
0
|16 Янв 2012
0 Цитировать
prinzessa solnza хочется сделать для них какойто конкретный отрыв. например какуюто вечеринку. Для хорошего отдыха.
Любовь Божия покорила меня.
Старожил
+474
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата мемедик
конкретный отрыв

так бы сразу, а то вечеринка понятие относительное

надо подумать, но на 6 человек это реально сложнее, маловато народу будет))))

Старожил
+474
|16 Янв 2012
1 Цитировать

мы дискотеки делали, ток-шоу проводили, разные тематические вечеринки, отрывались по полной))), но для этого народу больше надо

а вот для вашего количества мне в голову идёт только то, что я уже предложила, и вам не понравилось, хотя и такое можно сделать весело очень или ... не знаю ... на каток сходите, в снежки поиграйте...

я, наверное, поняла почему Вы на форум обратились: сложно придумать отрыв для такого количества народа...

Старожил
+908
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
мы дискотеки делали, ток-шоу проводили, разные тематические вечеринки, отрывались по полной))), но для этого народу больше надо

мы тоже, при минимум 25 "человеках"

что отвечают ваши 6 человек на вопрос "вечеринка-отрыв" в вашем понимании"?. у нас сейчас тоже немногочисленная молодежная группа, но при том церковь в целом многочисленная с большим числом мероприятий наши молодые говорят "нам хочется домашней атмосфеты, тихой беседы и горячего чая"

Гость
0
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
домашней атмосфеты, тихой беседы и горячего чая

это у нас каждую пятницу происходит.

Любовь Божия покорила меня.
Старожил
+908
|17 Янв 2012
0 Цитировать

не я вам в качестве примера привела. ваши понятно могут хотеть другого. а вот чего именно, это у них самих лучше спросить

Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата мемедик
Для молодежи моей церкви. Возраст от 13 до 18 лет.

Извините, но это не молодёжь, а подростки, юноши.

Молодёжью в нашей стране считаются люди от 25 и примерно до 47 лет.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+16
|19 Янв 2012
0 Цитировать

Тутти, ну уж прямо до 47)

"Возрастные рамки, позволяющие относить людей к молодёжи, различаются в зависимости от конкретной страны. Как правило, низшая возрастная граница молодёжи — 14-16 лет, высшая — 28-35 лет." - Википедия сказала)

У нас в церкви как раз такая же возрастная группа от 13 до 22 относится к молодежи.

“Ты создал нас для Себя, и не знает покоя сердце наше, пока не успокоится в Тебе” Блез Паскаль
Старожил
+908
|19 Янв 2012
0 Цитировать

у нас в 14-15 лет ребята выпускают с детской и они переходят в молодежное служение. некоторые раньше начинают ходить на молодежку. так что 13-18 это самая что ни на есть молодежь:)

Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата kapustenzija
Тутти, ну уж прямо до 47)

Это официально считается в нашей стране, однако! То-ли до 45, то-ли до 48 считается возраст молодёжным. Дальше с 48 - взрослый возраст, потом пожилые люди, потом старые, потом долгожители, возрастные границы не помню.

Так что зря в церквях слишком укорачивают возраст молодёжи!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
у нас в 14-15 лет ребята выпускают с детской и они переходят в молодежное служение. некоторые раньше начинают ходить на молодежку. так что 13-18 это самая что ни на есть молодежь:)

Ну какая-ж это молодёжь!? Вы что, смеётесь? Это самые настоящие подростки!

В нашей церкви такие к подростковой группе относятся, среднее между детьми и  молодёжью.

А себя саму вы что уже к молодёжи не относите???

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+16
|19 Янв 2012
0 Цитировать

В соответствии со Стратегией государственной молодёжной политики в Российской Федерации, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 1760-р, к категории молодёжи в России относятся граждане России от 14 до 30 лет. - опять же Википедия)

Я была бы счастлива в 48 лет относиться к молодежи)

“Ты создал нас для Себя, и не знает покоя сердце наше, пока не успокоится в Тебе” Блез Паскаль
Старожил
+908
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ну какая-ж это молодёжь!? Вы что, смеётесь? Это самые настоящие подростки! В нашей церкви такие к подростковой группе относятся, среднее между детьми и  молодёжью. А себя саму вы что уже к молодёжи не относите???

Тутти, время очень лукаво, пока мы их считаем подростками недоростками, у них уже зачастую очень взрослые проблемы и они совершают самые что ни на есть молодежные ошибки. так что не вижу проблемы в занижении возраста.

себя отношу:) что не мешает мне с 15 лет служить детям и с 20 молодежи

Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
Тутти, время очень лукаво, пока мы их считаем подростками недоростками, у них уже зачастую очень взрослые проблемы и они совершают самые что ни на есть молодежные ошибки. так что не вижу проблемы в занижении возраста.

А я не вижу проблемы в том, чтобы подлить этот молодёжный возраст до 50 лет.

Повторяю, молодёжный возраст, принятый в России - 25-45или47лет!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+908
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
А я не вижу проблемы в том, чтобы подлить этот молодёжный возраст до 50 лет. Повторяю, молодёжный возраст, принятый в России - 25-45или47лет!

согласна. у моего мужа дяде уже больше 50, но когда с ним общаешься, он даст фору 20 летним по энергичности, жизнерадостности:)

Старожил
+474
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Повторяю, молодёжный возраст, принятый в России - 25-45или47лет!

вообще официально принятый возраст молодёжи 15-35 лет, 35 - 55 (для женщин) / 60 (для мужчин) - средний возраст; соответственно от 55/60 - пенсионный. хотя иногда верхнюю границу молодёжи снижают до 30 лет

Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
вообще официально принятый возраст молодёжи 15-35 лет, 35 - 55 (для женщин) / 60 (для мужчин) - средний возраст; соответственно от 55/60 - пенсионный. хотя иногда верхнюю границу молодёжи снижают до 30 лет

Полный бред!

Хотя, если лично вам хочется считать себя человеком среднего возраста, то считайте.

Но моя информация точная - молодёжный возраст: 25-47 лет(молодость). Всё, что выше - отрочество и юность (не путайте юность с молодостю, это не одно и то-же, молодость идёт после юности!), всё, что ниже 47-средний возраст.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+474
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
если лично вам хочется считать себя человеком среднего возраста, то считайте

я когда не на работе, ребёнком себя считаю

 

Цитата Тутти
Но моя информация точная

доказательства приведите кроме вашего мнения, прежде чем опускаться до такого в отношении иной версии

 

Цитата Тутти
Полный бред!
Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
доказательства приведите кроме вашего мнения

Доказательства были в какой-то газете, которую я выкинула давно.

А вы мне приведите доказательства вашей версии, прежде, чем считать всех людей после 35 лет старыми!

А 15 лет - это вообще подростки, не смешите меня!

Возраст именно молодёжи начинается с 25 лет.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+16
|20 Янв 2012
1 Цитировать

Товарищи, предлагаю возвратиться к сути вопроса и помочь Мемедику с темой для вечеринки. Я бы устроила что-то театральное, с костюмами и париками, с игрой в пантомиму и репетицией сценки для богослужения)

“Ты создал нас для Себя, и не знает покоя сердце наше, пока не успокоится в Тебе” Блез Паскаль
Старожил
+474
|20 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата kapustenzija
Я бы устроила что-то театральное, с костюмами и париками, с игрой в пантомиму и репетицией сценки для богослужения)

хорошая идея)))

1 2

Срочно! Нужен опыт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы