Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если ребёнок хочет замуж за своего папу?

Гость
+6
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
фантазию уймите

Какая фанта3ия????

таких случаев хватает Есфирь ты что первый ра3 слышеш такое?

я лично 3наю одну такую пару и много ра3 слышала что такое есть....

Божий огонёк!
Писатель
+13
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
Какая фанта3ия???? таких случаев хватает Есфирь ты что первый ра3 слышеш такое? я лично 3наю одну такую пару и много ра3 слышала что такое есть....

Расскажите подробнее.

Папина нежно-любимая доця.
Гость
+6
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Расскажите подробнее.

а страшно не будет?

к примеру девочка не3нала своего отца, а потом у3нала, а папа любит  маму но она ей отка3ала, дочь похожа на мать, отец её в3ял к себе и у них ребенок....

таких случаев полно.....

мне интересно кто они друг другу после этого а ребенок их?

Божий огонёк!
Писатель
+13
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
а страшно не будет? к примеру девочка не3нала своего отца, а потом у3нала, а папа любит  маму но она ей отка3ала, дочь похожа на мать, отец её в3ял к себе и у них ребенок.... таких случаев полно..... мне интересно кто они друг другу после этого а ребе
а вы лично знаете таких людей?
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+300
|21 Янв 2012
4 Цитировать

Можно ли влюбиться в папу?

А я вот тут, поразмыслив, решила что нет.   Когда мы употребляем слово влюбиться, то обычно подразумевается хоть какая-то доля сексуального влечения  в этом.   Дети -  чистые создания.  Да и гормоны совсем ещё спят.

Так что если девочка обожает папу, то она просто считает его самым-самым.  Наслаждайтесь этим, это долго не задерживается.

Старожил
+2039
|21 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
к примеру девочка не3нала своего отца, а потом у3нала, а папа любит маму но она ей отка3ала, дочь похожа на мать, отец её в3ял к себе и у них ребенок....

Кто кому отказал? Чё к чему.....?

Учусь любить людей!
Удален
Esfᴉr
|21 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
я лично 3наю одну такую пару и много ра3 слышала что такое есть....

а я слышала, что в Москве кур доят....

вы хотите сказать, что 3-летка может действительно выйти замуж за папу? это в какой стране такие законы?


еще раз прочтите тему внимательно, а еще лучше - грамотную книгу по психологии детства.




Цитата Лучик-Бога
таких случаев хватает Есфирь ты что первый ра3 слышеш такое?

не помню чтобы мы  были с вами знакомы и перешли на "ты". "тыкать" незнакомому человеку - признак дурного воспитания

Цитата Dana
Кто кому отказал? Чё к чему.....?

ИМХО, бред воспаленного телевизионными страшилками сознания.

Гость
+6
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Dana
Кто кому отказал? Чё к чему.....?

мама папе отка3ала а их дочь стала женой папе. то есть девочка переспала со своим папой и 3абеременела

Божий огонёк!
Писатель
+13
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
мама папе отка3ала а их дочь стала женой папе. то есть девочка переспала со своим папой и 3абеременела

А Вы знаете их лично?

Папина нежно-любимая доця.
Гость
+6
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
а я слышала, что в Москве кур доят.... вы хотите сказать, что 3-летка может действительно выйти замуж за папу? это в какой стране такие законы? еще раз прочтите тему внимательно, а еще лучше - грамотную книгу по психологии детства.

какие три года?

ра3ве дети перестают своим родителям быть детьми?

Божий огонёк!
Удален
Esfᴉr
|22 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
какие три года?

те, про которые в начале темы написано. читать надо, прежде чем всякий бред постить в теме.

Старожил
+201
|22 Янв 2012
2 Цитировать

ЛУчик-Бога, а чего у Вас постоянно в постах "З" почти в каждом слове с большой заглавной? У Вас такая особая любовь к этой букве?

Гость
+6
|22 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
ЛУчик-Бога, а чего у Вас постоянно в постах "З" почти в каждом слове с большой заглавной? У Вас такая особая любовь к этой букве?

а причем тут это??

у меня буква 3 не работает приходиться три нажемать!!!!!!!!!!!!!

Божий огонёк!
Удален
КудлаевЮРИЙ
|22 Янв 2012
6 Цитировать

- Моя жена рассказывала мне, что в детстве хотела выйти замуж за своего папу. Она его очень любила и в семье он был непрерикаемым авторитетом. Он умер от тяжелой болезни будучи не старым, и вдова (мама моей жены) больше никогда не вышла замуж, хотя было очень много предложений. Так она любила его. Замуж хотят выйти за того, кого очень любят.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Писатель
+13
|22 Янв 2012
2 Цитировать

Аминь.

Папина нежно-любимая доця.
Гость
+6
|22 Янв 2012
0 Цитировать

и все же ктонибудь ответит на мой вопрос не со3довать же подобные темы

только ненадо говорить что идет речь о детях, потому что дети для родителей всегда остаються детьми

Божий огонёк!
Гость
0
|22 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата Любимая777
Если ребёнок хочет замуж за своего папу?

главное что бы папа не хотел жениться на своём ребёнке.

Удален
Esfᴉr
|22 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
только ненадо говорить что идет речь о детях, потому что дети для родителей всегда остаються детьми

вы сами-то поняли смысл того, что написали?

Гость
+6
|23 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
вы сами-то поняли смысл того, что написали?

я то поняла.... только если речь идет только о трехлетних детях так надо было так и тему на3вать.....

Инцест между родителями и детьми

Кровосмесительные отношения между родителями и малолетними детьми запрещены в большинстве стран современного мира, как и вообще сексуальные отношения с не достигшими возраста согласия лицами. В законодательстве большинства стран предусмотрены наказания за сексуальные отношения между родителями и ребёнком. Тем не менее, случаи инцеста такого рода, хоть и редко, но имеют место.[6][7][8]

вот о чем идет речь!

Божий огонёк!
Удален
Esfᴉr
|24 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
то поняла.... только если речь идет только о трехлетних детях так надо было так и тему на3вать.....

а прочесть первое сообщение автора темы, чтобы понять

 

Цитата Лучик-Бога
о чем идет речь!

вам религия не позволила?


или все-таки свои фантазии выдавать за мысли атвора темы приятнее?

Удален
КудлаевЮРИЙ
|25 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
Кровосмесительные отношения между родителями и малолетними детьми запрещены в большинстве стран современного мира, как и вообще сексуальные отношения с не достигшими возраста согласия лицами. В законодательстве большинства стран предусмотрены наказания за сексуальные отношения между родителями и ребёнком. Тем не менее, случаи инцеста такого рода, хоть и редко, но имеют место.[6][7][8] вот о чем идет речь!

- Вы глубоко заблуждаетась, не об этом идет речь в данной теме.  В направлении, которое дал Автор темы, и помыслить нельзя было о том, что Вы написали. У Вас очень больная фантазия, Ваш Лучик не туда засветил.  Набокова любите читать или свой печальный опыт имеете? Если так, то открывайте новую тему: "Инцест".

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Гость
+6
|29 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
или все-таки свои фантазии выдавать за мысли атвора темы приятнее?

какие фантазии? если ты далека от жизни и незнаешь что такое бывает то совсем незначит что я фантазирую

Божий огонёк!
Местный
+26
|29 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Ого, нам 3 года, но мы ещё до такого не додумались!!!))) Мы только к папе тяготеем с самого рождения разогнали от него весь женский пол!!!))) А как думаете, что это вообще такое?

Практически для всех девочек папа это больная тема.Для нее папа это ее гордость,защита и ее лучший друг(особенно если папа занимает главенствующую позицию в семье).Для того,чтобы навести в этом деле порядок,необходимо чтобы отец поговорил с девочкой,объяснил ей позицию каждого члена семьи в доме и самое важное,чтобы он начал больше времени уделять вам и уважительней к вам обращаться.потому,что такое обычно происходит в тех семьях,где мужья не дооценивают своих жен,а дети это чувствуют и занимают свободную нишу.

мы-свет миру
Местный
-15
|27 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Хулигану Васе из соседней парадной вего-то 5 лет. Подумаешь паски песочные разбивает и кидаеться палкой! Дайте Васе подрости. На Васю хулигана она после 16 будет заглядываться. )))

Хулигана ВАСЯКУ ждать еще лет пять:))))))))))))

Удален
Олеся
|27 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Ого, нам 3 года, но мы ещё до такого не додумались!!!))) Мы только к папе тяготеем с самого рождения разогнали от него весь женский пол!!!))) А как думаете, что это вообще такое?

я уже запуталась, а это из какого сериала опера?

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+24
|27 Янв 2013
1 Цитировать

если ты сама незнаешь на такие простые вещи ответа, похоже ты сама не готова имет детей, как собираешься их воспитыват.

мдас.... ну публика пошла

 

Цитата Любимая777
Что делать? Как справляться с детской ревностью? Ребёнок не хочет, чтобы кроме него кто-то ещё из женского пола заботился о её отце ( готовил еду, стирал, убирал, ..был другом... и т.д.). Можно ли влюбиться в папу? И к тому же ещё замуж за папу хотеть.
жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+201
|27 Янв 2013
1 Цитировать

ДУмаете Васька уже в 10 будет красавцем??? Ну, как папа Васи я запрещаю ей на моего будущего Васю смотреть.))) Пусть подростет, институт закончит, а тамм, если захочет, то глянет на нее. ))

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Хулигана ВАСЯКУ ждать еще лет пять:))))))))))))
Старожил
+1446
|28 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
У меня сын пока еще собирается на мне жениться... сын грит "я подвыросту и на тебе женюсь"...

ну вот...прошел год с момента  сообщения, сын "подвырос"... и жениться уже собирается не на мне, а на девочке из садиковской группы...грит "вырасту и женюсь на В и точка" (т е его "выбор" обговариванию не подлежит)...По его словам он никого не трогал, "шел себе спокойно на сбор орехов, а тут поднял глаза и...увидел...ее (хотя до этого то они в одной группе занимались, а тут вдруг  "увидел")...ну и все...любовь ...ндя....

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+10
|28 Янв 2013
2 Цитировать

Модераторы, тема изначально тролльская, прошу её закрыть.

Писатель
+61
|30 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата steam
Модераторы, тема изначально тролльская, прошу её закрыть.
Вполне нормалиная тема. Удалять можно только ...чрезмерные фантазии...
Как всегда поделюсь своим орытом. Растил троих  дочерей. Две своих и одну своей нынешней жены.
Дочери свои никакого интереса в сексуальном плане не вызывали. Что было в их чувствах ко мне - не знаю. Но никаких проявлени такой тяги к инцесту не было.
Когда же начала взрослеть неродная (самая старшая)  дочь - некие чувства возникали. Но не проявлялись с моей стороны никак. Дочь же в возрасте 13-16 переодически проявляла такие чувства. Приходилось её ограничивать и останавливать иногда. В 16-17  у неё возник ухажер. И её "любовь" к оттцу ...как рукой сняло.
Вот это, отношения между отчимами и падчерицами, слишком часто перерастают в настоящие проблемы. Их бы и надо обсудить. Но на мой взгляд все зависит от отца. Его непреклонность и мудрость это легко останавливают. А если он ...сексоголик (сам склонен к педофилии), то мало что поможет.
Поэтому давайте рассуждать, как нормальные люди, а о педофилах говорить, об этом болезненном отклонении, -это на других сайтах.
1 2

Если ребёнок хочет замуж за своего папу?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы