Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если ребёнок хочет замуж за своего папу?

Писатель
+13
|14 Янв 2012
0 Цитировать

Если ребёнок хочет замуж за своего папу?

Что делать? Как справляться с детской ревностью? Ребёнок не хочет, чтобы кроме него кто-то ещё из женского пола заботился о её отце ( готовил еду, стирал, убирал, ..был другом... и т.д.).

Можно ли влюбиться в папу?
И к тому же ещё замуж за папу хотеть.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+600
|14 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Любимая777
Если ребёнок хочет замуж за своего папу? Что делать? Как справляться с детской ревностью? Ребёнок не хочет, чтобы кроме него кто-то ещё из женского пола заботился о её отце ( готовил еду, стирал, убирал, ..был другом... и т.д.).

если ребенок никого не подпускает к своему отцу в плане женского внимания и заботы - это еще не значит что он хочет замуж за отца

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1465
|14 Янв 2012
7 Цитировать

Многие девочки хотят замуж за своего папу. С годами это проходит.

Три вещи никогда не возвратяться обратно-время,слово,возможность!
Удален
mikola1
|14 Янв 2012
16 Цитировать

Ну у меня дочка 3 года. Хочет за меня замуж. А маму отдать дедушке. Пройдёт.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+58
|14 Янв 2012
1 Цитировать

моя дочь хочет замуж за брата )))))

Писатель
+13
|14 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата strekozec
моя дочь хочет замуж за брата )))))

З а родного? А сколько вашей дочери лет?

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+58
|14 Янв 2012
2 Цитировать

дочке 4 года , брат родной ,конечно это не навязчивая идея , бывает куклу называет ребенком меня дедушкой , говорю на полном серьезе

Писатель
+13
|14 Янв 2012
1 Цитировать

Ого, нам 3 года, но мы ещё до такого не додумались!!!))) Мы только к папе тяготеем с самого рождения разогнали от него весь женский пол!!!)))

А как думаете, что это вообще такое?

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+177
|14 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Если ребёнок хочет замуж за своего папу? Что делать? Как справляться с детской ревностью? Ребёнок не хочет, чтобы кроме него кто-то ещё из женского пола заботился о её отце ( готовил еду, стирал, убирал, ..был другом... и т.д.). Можно ли влюбиться в папу? И к тому же ещё замуж за папу хотеть.

Дети на то и дети, что они дети. Воспитывайте.

Удален
Esfᴉr
|14 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Любимая777
А как думаете, что это вообще такое?

просто этап развития. начало осознавания принадлежности к своему полу (мальчики хотят жениться на маме и ревнуют к папе). ничего сверхъестесственного еще не произошло у вас. не будете циклиться на этом и делать из пустяка трагедию - пройдет само собой без последствий.

Удален
SHanell
|14 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Можно ли влюбиться в папу? И к тому же ещё замуж за папу хотеть.

Для детей определенного возраста такое отношение к родителю противоположному пола — нормальное явление. Если не зацикливаться, оно проходит быстро и бесследно.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+3288
|14 Янв 2012
11 Цитировать
Цитата Любимая777
Если ребёнок хочет замуж за своего папу? Что делать?

Радоваться! Значит папа смог завоевать ее доверие и по-настоящему любит ее! За кого попало дети "взамуж" не соберутся, они не такие глупые, как взрослые..............

Жизнь - это увлекательнейшее путешествие!
Старожил
+1446
|14 Янв 2012
7 Цитировать

Нормальный период взросления...Девочки влюбляются в пап, а мальчики в мам...Это первые в их жизни особи противоположного пола...И на основе их и будут формироваться дальнейшие отношения...А еще мам ревнуют и пап ревнуют...Называется это Эдипов комплекс...Самое главное  в нем не застрясть...Обычно к годам 7 начинает ослабевать...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
IBagira
|14 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата Любимая777
нам 3 года, но мы ещё до такого не додумались!!!))) Мы только к папе тяготеем с самого рождения разогнали от него весь женский пол!!!))) А как думаете, что это вообще такое?

Вы же сами написали, что ребёнку 3 года... Вот если такое же будет в 13 тогда начинайте волноваться :))

Старожил
+3288
|14 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
А еще мам ревнуют и пап ревнуют...Называется это Эдипов комплекс...

Это у мальчиков - Эдипов комплекс, а у девочек - комплекс Электры. Это из греческих мифов и легенд идет..............

Жизнь - это увлекательнейшее путешествие!
Старожил
+268
|15 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Любимая777
Если ребёнок хочет замуж за своего папу?

Значит, папа давал ремня мало! надо срочно всё исправить!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+13
|15 Янв 2012
1 Цитировать

Вообще не давал!!! Помолитесь за это, чтобы дал!!!)))

 

Цитата Лауреат
Значит, папа давал ремня мало! надо срочно всё исправить!:)))
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Milena
|15 Янв 2012
4 Цитировать

Я была папиной дочкой. Это нормально. Просто когда родился старший сын, ему было только 20, а когда родилася я, то уже 27. Он совершенно по-другому к этому относился, ждал ребенка сильно и хотел девочку. Замуж за него не собиралась, даже в глубоком детстве)))) Просто папа был "добрее" мамы, как всегда ))) Ну  вы ж знаете, что мамы воспитывают обычно, а папы играются только Да, папу ревновать могла к чужим деткам, такое было.

Старожил
+908
|15 Янв 2012
5 Цитировать

моя 4летка собирается замуж за папу:) недавно говорит "я много думала, и за Андрея хотела выходить, и  за Никиту, но потом поняла, что все это глупости, выйду замуж только за папу":)

нормально это в таком возрасте:)

Старожил
+1172
|17 Янв 2012
4 Цитировать

Слушайте, ну вы адекватные, а?

Это обычный этап развития, а не диагноз! Если папа любит дочу, она за него и соберется лет так от 3 до 5, потом куда все денется...а то и комплексы всякие, и ремня надо дать...та можно выгнать из дому - шоб знала, какие папы бывают...

У Кульман, кстати, был очень любящий отец и дисциплинирующая мама. В служении Кульман ярко проявлялась уверенность в любви Небесного Отца.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1446
|17 Янв 2012
9 Цитировать

У меня сын пока еще собирается на мне жениться...

сын грит "я подвыросту и на тебе женюсь"...

Муж на это отвечает "ну я тогда в монастырь уйду"...

Сын пуская слезу " не честно, она у нас общая! какой ты хитрый, как тебе так мама, а как мне так чужая тетя????? (и слезы)"...

Я ему грю "я же твоя мама и всегда буду твоей мамой, а жениться нужно будет на девочке которая понравится тебе" ...

сын"Вот вы будете жить вместе а мне искать на ком жениться? и кто за меня замууужжж выйдет???"

я ему грю "ну ты же у меня умный мальчик?"

он отвечает "да, умный"..

я грю: Красивый?

он улыбнувшись "красиивый"...

я ему помнишь тебя же самая красивая девочка из садика принцем выбирала? "...

Он довольный такой "да"..

"Ну вот говорю и замуж бы за тебя тоже бы вышла"...

Сын подумав..."А можно мне жениться сразу на 2 девочках?"

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|17 Янв 2012
6 Цитировать

В продолжение "замужних тем"...

Спрашивает меня "мама, правда можно только один раз жениться?"

я отвечаю "да"

он спрашивает "а чего это **** сначала женился, а потом ушел? Он что не знал? он что глупая птичка?" (я молчу. с мыслью блин вопросики)...

сын опять подумав...мама. а почему ты меня не спросила выходить ли тебе замуж за ****? я бы сказал "не нужно, жди папу...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+71
|17 Янв 2012
7 Цитировать

пусть лучше пока за папу собирается, а не за хулигана Васю из соседней парадной)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
W-P
+777
|17 Янв 2012
1 Цитировать

"Какая-то тролльская тема" - написал rpq-fps. И он прав.
Эта тема ДАЖЕ ДУБЛИРУЕТСЯ !!!
Куда смотрит модератор?

--
Писатель
+13
|17 Янв 2012
0 Цитировать

Что такое тролльская тема?

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+201
|17 Янв 2012
3 Цитировать

Хулигану Васе из соседней парадной вего-то 5 лет. Подумаешь паски песочные разбивает и кидаеться палкой! Дайте Васе подрости. На Васю хулигана она после 16 будет заглядываться. )))

 

Цитата silk
а не за хулигана Васю из соседней парадной)
Удален
Дафна
|18 Янв 2012
3 Цитировать

У меня две дочери 10 и 3х лет и ни одна из них замуж за папу не собирается и не хотели никогда. КАРАУЛ! С папой что то не так:)))

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Гость
+4
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
На Васю хулигана она после 16 будет заглядываться. )))

Если Вася хулиган в бандита не превратится. Вот ему-то ремня точно не хватает.

Гость
+6
|21 Янв 2012
0 Цитировать

Полный инцест !!!

а как вам если дочка 3а папу вышла 3амуж и 3абеременила?

кем ребенок будет считаться ей и ему который родиться?

и что папа девочки перестает быть папой?

Божий огонёк!
Удален
Esfᴉr
|21 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата Лучик-Бога
Полный инцест !!! а как вам если дочка 3а папу вышла 3амуж и 3абеременила? кем ребенок будет считаться ей и ему который родиться? и что папа девочки перестает быть папой?

фантазию уймите

1 2

Если ребёнок хочет замуж за своего папу?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы