Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины и возраст

Старожил
+2773
|10 Апр 2012
3 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Местный
+24
|11 Апр 2012
2 Цитировать

оно конечно хорошо когда женщины думают о себе позитивно, но откуда берутся срекозы характерные???

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+2773
|12 Апр 2012
9 Цитировать

Жанна Кальмон установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня.
Видимо судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальмон.Жанна — француженка, она родилась в Орли. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет.В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна Кальмон в 114 лет снялась в кино,

Изречения мадам Кальмон:
«У меня всего одна морщина, и я на ней сижу».
«Я была немолода уже сто лет назад».

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Новичок
+16
|12 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
У меня всего одна морщина, и я на ней сижу».

классная цитата

 

Цитата PrimeZ
но откуда берутся срекозы характерные???

а вот раскиньте умом,дорогой-Бог дает парню девушку,а он уже "лепит"

olyona
Местный
+24
|21 Апр 2012
0 Цитировать

чтобы лепить, нужно иметь правильную глину, качественную. Если подсунули какойто ил с дна местной речушки, украшеный толстым слоем пудры и помады, ничего хорошего несклеишь.

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
Esfᴉr
|21 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата PrimeZ
Если подсунули

глаза-то ваши где были, уважаемый?

Старожил
+1061
|22 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата olyona
а вот раскиньте умом,дорогой-Бог дает парню девушку,а он уже "лепит"

Да, даёт Бог Ваньке девушку с нежностью , по образу и подобию Его вылепленную Его руками..... А Ванька берёт кисточку в руки и начинает "разукрашивать" по-жизни её. То щёчки подрумянит и глаза подведёт, то губки алыми заделает, то морщин нанесёт........

Всё-же нелегко нам русским матрёшкам в руках Ванек-живописцев, даже если мастером нашим был сам Бог!

Местный
+24
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
gлаза-то ваши где были, уважаемый?

у меня жена ОК, проблем к ней нет никаких

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
2 Цитировать

У Женщины нет возраста...это у мужчин глаза ушли совсем в дургую часть тела.

НЕ будем гооврить о гигиене и уходе за собой...это неотьемлимая часть жизни каждого человека. НО когда девушке за 30 и ей тычут ты старуха...я обычно отвечаю разруха у вас в голове и ниже пояса господин ловелас:))))))))))))))))))) вы проходите мимо...а то опоздаете:))))))))))))куда шли

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Местный
+24
|24 Апр 2012
0 Цитировать

дай им конечно за 30

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата PrimeZ
дай им конечно за 30

за 30 и дай им за 30...понятия разные...улавливаете?:)))))))))))))))))))))))))) что написали сами

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+66
|24 Апр 2012
3 Цитировать

Люди иногда расцветают в немолодом возрасте, тогда количество лет становится второстепенным. Например, в школе была пацанкой, а после 2-х родов расцвела и стала шикарной дамой, или когда все уже увяли, а ты - цветёшь и пахнешь.

У меня в 46 нет ни одной морщинки, шикарное декольте, и ещё я развита и востребована как творческая личность, поэтому не стесняюсь своего возраста. А ещё потому что меня любит муж, который на 8,5 лет меня моложе!:))) да и от отсуствия внимания со стороны мужчин (в том числе и достаточно молодых) не страдаю, хотя и "в меру толстушка":))

Девочки! Какие наши годы!!!:))) Отбросьте комплексы и радуйтесь каждому восхищённому взгляду!!!

Старожил
+1061
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Девочки! Какие наши годы!!!:))) Отбросьте комплексы и радуйтесь каждому восхищённому взгляду!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать
У меня в 46 нет ни одной морщинки, шикарное декольте, и ещё я развита и востребована как творческая личность, поэтому не стесняюсь своего возраста. А ещё потому что меня любит муж, который на 8,5 лет меня моложе!:))) да и от отсуствия внимания со стороны мужчин (в том числе и достаточно молодых) не страдаю, хотя и "в меру толстушка":)) Девочки! Какие наши годы!!!:))) Отбросьте комплексы и радуйтесь каждому восхищённому взгляду!!!

Молодец. Похвально! А молодой муж это только омолаживает женщину...что старье то собирать:))))))))

Востребованы ка Личность...это самое главное...потом уже все остальное. Есть Личность-Есть Женщина. Нет Личности...нет ничего...

Ни одной морщинки...шикарное декольте...так это вы ухаживаете за собой...это так просто на ровном месте с воздуха не возьмется...

Значит есть достаток в семье...потому что следить за собой стоит денег...Здорово....

Что касается округлостей частей тела...если вам нравится и мужу отлично....а взгляды восхищенные вам только уверенности прибавляет. За вас искренне радуюсь и желаю вашей семье во всем достатка и преуспевания, любви и долгих лет жизни, чтобы семья крепла и развивалась на многоуровневом принципе...чтобы вам всегда было уютно, сладко и нежно друг с другом всегда Пусть ваш медовый месяц будет с длиною в жизнь. С теплом к вам Кареглазая.... Я...Зеленоглазая:))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать

Рассвет приходит к тем,
кто видел ... Тьму...
Во всём её убийственном величии....
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался. Продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты!

Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но — верил!...


Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+66
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Ни одной морщинки...шикарное декольте...так это вы ухаживаете за собой...это так просто на ровном месте с воздуха не возьмется... Значит есть достаток в семье...потому что следить за собой стоит денег...Здорово....

я не экономлю на качественных омолаживающих кремах - в любой линии косметики беру самые дорогие, притом смотрю на ингредиенты - реально омолаивают нано-частицы, колаген, эластин, РАЛА-кислоты и клеточный кислород, а на рекламные "витамины" и "вытяжки натуральных растений" не ведусь, там больше консервантов, чем самих веществ. Это мой секрет. Ещё женьшень, расшлаковки минералкой в летнюю жару, массаж лица и очистка пор белой глиной, энзимный пилинг. Интересуйтесь косметикой, девочки, но не декоративной, а медицинской. Я небогата, но знаю, на этом не экономят.

А ещё молодой муж и стабильный секс - в моём возрасте это немаловажный омолаживающий гормональный фактор. Ну и окружение - вращение в молодёжной среде не даёт завянуть, особенно в среде молодых мужчин, это вам любой препод вуза подтвердит. Дружите с порядочными мужчинами, в разумных рамках, конечно!

Молодейте на моих "секретах", кто вам не даёт. Ещё мирские говорят, что надо влюбляться каждые 4 года - на гормональном уровне организм обновляется. Верующим это не подходит, но просто любите людей и умейте искренне восхищаться, не завидуйте, ничто так не старит, как непрощение и зависть!!!

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать

Я бы добавила с ПОРЯДОЧНО-НРАВСТВЕННЫМИ...а с ними не дружить нужно...с ними нужно любить и жить:) 

 

Дружите с порядочными мужчинами
А ещё молодой муж и стабильный секс

Молодой и красивый конечно будет регулярный секс...еще бы ему не быть...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать

КАк красив и ни капли лишнего:)))))))Мне тоже говорили нужно общаться и встречаться с молодыми людьми....этак лет 25-30....а зачем всякие деды...:)))))))))они только уныние и старость тянут:)))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Дия
|24 Апр 2012
3 Цитировать

Всё, вступаю в борьбу с морщинами! Всё точно по рецепту. Ну, крем у меня есть. Вот прямо сейчас посмотрю. "Детский" называется. Думаю, что в нём этих самых нано-частиц, колагена, эластина  всего остального немеряно. У нас же всё лучшее детям. Глина и пилинг - это в выходные на даче. Общение с молодыми мужчинами... Организуем. Завтра на работе определю места скопления молодых мужчин и буду там по паре часов в день тусоваться. Думаю, начальство против не будет.

А вот по поводу молодого мужа надо подумать. Решила своему уже не слишком молодому мужу сегодня на ночь настроение не портить (а, может, наоборот - пусть не радуется!), завтра утром сообщу, что поменяю его на молодого. Чего не сделаешь ради молодости, красоты и чтобы морщин не было!

Писатель
+66
|25 Апр 2012
2 Цитировать

Дия как всегда в превосходной форме... юмора! Мой респект! (Лауреат)

а насчёт морщин - бороться с ними сложно, их надо предупреждать ещё до появления. А начинать надо с активного ухода за нежнейшей кожей вокруг глаз - оттуда начинаются первые мощинки. И последнее - худые морщинятся быстрее, так что, шути-не шути, а при похудении коллаген - первый друг!

Писатель
+66
|25 Апр 2012
1 Цитировать

Вера Оптимиста.

Да, я мечтатель! Но тем не горжусь,

Просто лишь звёздного часа дождусь!

Я не застряну в лавине потерь

И в обстоятельствах, ты уж поверь!

Труд я посею, удачей полью,

Бурям не дам я свести всё к нулю!

Выхватив в хаосе нужную мысль,

Вверх подымусь так, что только держись!

Все свои силы направлю в одно,

Людку надежд не отправлю на дно!

Если сейчас в середине пути,

Завтра же к цели сумею прийти.

Если с дороги своей не сверну,

Путь тот осилю, потери верну.

Даже взбираясь на гору крутую,

Я не оставлю мечту золотую.

Легче идти, веря в силу мечты,

Только идущий осилит пути!

Знаю, «на финиш» быстрей прибегу,

Если поверю, что ВСЁ Я СМОГУ!!!

(Это мой стишок для самомотивации)

а мужей разменивать не стоит, они тоже постареют, особенно, если жена склочная:)))

Так будем же оптимистками! Тра-ля-ля-ля!Тра-ля-ля-ля-ля-ля!!!

Писатель
+66
|28 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
КАк красив и ни капли лишнего

все говорят о красоте женщин, но только мы, женщины, по-настоящему понимаем, как на самом деле совершенны мужчины в своей красоте, правда, не все...

Удален
Дия
|28 Апр 2012
1 Цитировать

Эдуард Асадов
ЖЕНСКИЙ СЕКРЕТ

У женщин недолго живут секреты.
Что правда, то правда. Но есть секрет,
Где женщина тверже алмаза. Это:
Сколько женщине лет?!

Она охотней пройдет сквозь пламя
Иль ступит ногою на хрупкий лед,
Скорее в клетку войдет со львами,
Чем возраст свой правильно назовет.

И если задумал бы, может статься,
Даже лукавейший сатана
В возрасте женщины разобраться,
То плюнул и начал бы заикаться.
Картина была бы всегда одна:

В розовой юности между женщиной
И возрастом разных ее бумаг
Нету ни щелки, ни даже трещины.
Все одинаково: шаг в шаг.

Затем происходит процесс такой
(Нет, нет же! Совсем без ее старания!):
Вдруг появляется "отставание",
Так сказать, "маленький разнобой"...

Паспорт все так же идет вперед,
А женщину вроде вперед не тянет:
То на год от паспорта отстает,
А то переждет и на два отстанет...

И надо сказать, что в таком пути
Она все больше преуспевает.
И где-то годам уже к тридцати,
Смотришь, трех лет уже не найти,
Ну словно бы ветром их выметает.

И тут, конечно же, не поможет
С любыми цифрами разговор.
Самый дотошнейший ревизор
Умрет, а найти ничего не сможет!

А дальше ни сердце и ни рука
Совсем уж от скупости не страдают.
И вот годам уже к сорока
Целых пять лет, хохотнув слегка,
Загадочным образом исчезают...

Сорок! Таинственная черта.
Тут всякий обычный подсчет кончается,
Ибо какие б ни шли года,
Но только женщине никогда
Больше, чем сорок, не исполняется!

Пусть время куда-то вперед стремится
И паспорт, сутулясь, бредет во тьму,
Женщине все это ни к чему.
Женщине будет всегда "за тридцать"...

И, веруя в вечный пожар весны,
Женщины в битвах не отступают.
"Техника" нынче вокруг такая,
Что ни морщинки, ни седины!

И я никакой не анкетой мерю
У женщин прожитые года.
Бумажки - сущая ерунда,
Я женской душе и поступкам верю.

Женщины долго еще хороши,
В то время как цифры бледнеют раньше.
Паспорт, конечно, намного старше,
Ибо у паспорта нет души!

А если вдруг кто-то, хотя б тайком,
Скажет, что может увянуть женщина,
Плюньте в глаза ему, дайте затрещину
И назовите клеветником!

Писатель
+66
|29 Апр 2012
0 Цитировать

Я не типичная женщина, возраст не скрываю, может потому, что выгляжу моложе, и "верный" возраст вызывает изумление.

Удален
Дия
|29 Апр 2012
5 Цитировать

Красота в глазах смотрящего. Я, к примеру, ещё и поэтому  не скрываю возраст. В моей жизни, слава Богу, есть глаза, которые видят меня красивой, независимо от того, есть у меня морщины или нет и на какой возраст я выгляжу.

Старожил
+2773
|1 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Дия
есть глаза, которые видят меня красивой, независимо от того, есть у меня морщины или нет и на какой возраст я выгляжу.

Дия вы просто супер! лучше не скажешь, вы счастливая женщина что у вас есть эти глаза который видят, а что делать когда эти глаза не видят и не считают нужным видеть? ничего и никого кроме себя...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Дия
|1 Мая 2012
3 Цитировать

Спасибо, но всё-таки определение "супер" по отношению ко мне - большое преувеличение, честное слово! По поводу глаз, которые у меня есть - это незаслуженная милость Господа. Я очень хочу, чтобы и Ваш мужчина, дорогая Дочь Царя, увидел Вас глазами любви. Я знаю, как это важно!

В жизни нашей семьи немало проблем, есть и очень серьёзные. Например, у нашей старшей дочери большие проблемы со здоровьем (верю, что пока!) Но я действительно считаю себя счастливой, потому что я не одна, мы по-настоящему ВДВОЁМ. Слава Богу!

Удален
Дия
|1 Мая 2012
3 Цитировать


Я люблю это стихотворение Екатерины Горбовской:

=================================

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками,

Которые видны,

Над скверными задатками,

Которые даны,

Волшебными заплатками,

Железною стеной

Должны стоять достоинства,

Воспитанные мной.

Когда-то я так думала

По молодости лет.

Казалось, это главное,

А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь

Вот так тебя любил:

Со всеми недостатками,

Слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами

И склонностью ко лжи -

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

Старожил
+2773
|2 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Дия
Я знаю, как это важно!

дорогая Дия и я  старалась хотела того-же и верно ждала и надеялась 30 лет, но увы холод, непонимание, и унижение и одиночество  - вот все что мне досталось.Заставить любить невозможно и ненужно, просто смиряться видно такая судьба, слава Богу что Он у меня есть, а без Него это не жизнь..

Каждый день судьбу благодарю.
Каждый вечер подвожу итоги.
Не сверяюсь по календарю,
Дорожу сегодня очень многим.
Все закономерно и светло.
Все зачем-то было очень кстати.
То, что опалило – не сожгло.
То, что было болью, стало статью.
Кто ушел, тот должен был уйти.
Кто нашелся – значит, так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.
Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.
Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира ощущая кожей.

М. ЦВЕТАЕВА

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|3 Мая 2012
3 Цитировать

ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...
ОН :
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
1 2 3 4 5 6 7

Женщины и возраст

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы