Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины и возраст

Местный
+24
|13 Янв 2012
0 Цитировать

Почему жены с возрастом брака становятся придирчивее и склонны к разводам

Писатель
+58
|13 Янв 2012
5 Цитировать

не знаю , с чего вы решили ?

Писатель
+211
|13 Янв 2012
9 Цитировать
Цитата PrimeZ
Почему жены с возрастом брака становятся придирчивее и склонны к разводам

Наверное, потому что, некоторые муЗчины так и остаются на том уровне отношений, когда и женились. А жену нужно любить и ценить с каждым годом сильнее.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+430
|13 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата Aлeaнa
аверное, потому что, некоторые муЗчины так и остаются на том уровне отношений, когда и женились.

это хорошо, если еще остаются

а бывает, что в первый же год совм. жизни деградируют от влюбленности к использованию

Местный
+24
|13 Янв 2012
0 Цитировать

по статистике женщины после 35-45 склонны больше к разводам чем мужчины, это 70% to 30%

Удален
mikola1
|13 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата PrimeZ
Почему жены с возрастом брака становятся придирчивее и склонны к разводам

Борзеют?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
IBagira
|13 Янв 2012
22 Цитировать
Цитата PrimeZ
по статистике женщины после 35-45 склонны больше к разводам чем мужчины, это 70% to 30%

Устают или надоедает влачить на себе всё бремя семьи. Но, скажу вам честно, от хорошего мужчины никто не уйдёт :)))

Старожил
+3288
|13 Янв 2012
10 Цитировать
Цитата PrimeZ
по статистике женщины после 35-45 склонны больше к разводам чем мужчины

Наверно устали быть главой семьи и кормить, обстирывать, обласкивать еще и придаток в виде муЗчины..........

Жизнь одна лишь нам дана!
Гость
+2
|13 Янв 2012
4 Цитировать

А вот еще один вариант ответа: по началу быт, дети, многому учиться нужно и т.д. Позже дети подрастают, к быту начинаешь относиться проще, да у многому уже научена. наступает "кризис среднего возраста" Да, да! Он у женщин тоже есть. Оглядываешься назад6 чего достигла, кого любила, кому нужна и нужна ли вообще? И если муж вместо поддержки и понимания начинает пилить: раньше тебя все устраивало,  а теперь ты с катушек съехала - то до развода не далеко... А жаль :(

Удален
IBagira
|13 Янв 2012
14 Цитировать

Дело в том, что женщины более самостоятельны в быту. И порой сброс с горба приносит облегчение :))) Детей не сбросишь до определённого их возраста, а вот когда они уже самостоятельны, то можно уже и разобраться и поквитаться со своей половинкой :))) Особенно если сильно "достала" :)))) Так что дорогие мужчины, если хотите изменить статистику разводов, то прикладывайте усилия и вносите посильный вклад в семью.... чтобы в последствии не оказаться на свалке истории :)))

Гость
+2
|14 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Так что дорогие мужчины, если хотите изменить статистику разводов, то прикладывайте усилия и вносите посильный вклад в семью.... чтобы в последствии не оказаться на свалке истории :)))

Сто процентов! Правда в обратном направлении тоже справедливо.

За последние два года в моем близком окружении два развода, в одном инициатор женщина. Еще два назревают и в обоих инициатор женщина. В трех случаях женщинам около сорока :(

Старожил
+1471
|14 Янв 2012
7 Цитировать

Если женщине обрезать крылья, она сядет на метлу.

Наверно, быт заел. Верните жене романтическую обстановку. Раскрасьте её жизнь разноцветными красками. Начните исполнять её мечты. Составьте список её желаний - её, а не ваших.

А вообще - расскажите о себе и вашей семье - как и чем живёте.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
+2
|14 Янв 2012
6 Цитировать

А может лучше у жены спросить, почему она стала придирчивой. Только не с вызовом и желанием "выяснить отношения", а с попыткой понять и быть готовым принять, и может простить, а может и просить прощения. Вообще каждому из нас  чтобы любить нужна помощь любимого (любимой). Не нужно за них все решать. Короче спрашивать надо. А мы с годами так привыкаем друг к другу, думаем что все знаем друг о друге, и престаем спрашивать: что я могу сделать для тебя, чтобы ты чувствовала (чувствовал) как сильно я люблю тебя.

Старожил
+507
|14 Янв 2012
7 Цитировать

Я в эту статистику не верю, и вам не советую. Тем более после 35 -чушь, там уже страх возникает, что пару найти сложно. И вообще, все бабы хотят замуж, и женщины тоже,  и леди. Так устроена природа женская, нужно принадлежать мужчине. "Ребро" дает о себе знать... Это, кстати, объясняет, почему даже от садистов уходить не торопятся - болит ребро, но  тянется к "своему" ....

Короче, если тебе с грудной клеткой (откуда ребро взято), повезло, то ты, например, там, президентша или генеральша,  или олигархша, а если не очень, то молись и кайся...

Хотя "размеры везения" могут быть разные - от президента хаты до олигарха подъезда, или объевшегося водкой генерала лестничных пролетов. Здесь женщины не единодушны, каждая смотрит на своего героя романа с высоты собственной "мудрости" - для кого-то и тыща деньги, а у кого-то и бисер мелковат.  Кто-то любит омаров, а кому и картопля в мундире - в радость. Вот и ищут бабоньки свого счастья, а некоторые все примеряют грудные клетки, но так и не находят свое местечко в жизни мужчины, и я таким очень сочувствую.Но все же главные страдалицы - те, которые возомнили себя не ребрами, а чем-то ... иным. И цену сложить своим достоинствам не смогли. Таких просто жаль. И себя, "умницу", тоже, ну просто так, за компанию. В хорошей компании и пожалеть себя не грех.

Старожил
+7473
|14 Янв 2012
11 Цитировать
Цитата IBagira
Устают или надоедает влачить на себе всё бремя семьи. Но, скажу вам честно, от хорошего мужчины никто не уйдёт :)))

От хорошего, это точно. Хороший -  не означает, совершенство, просто добрый, заботливый, верный, не ленивый, надежный. Разве такое сокровище можно оставить в здравом уме? Ни в коем случае. Только глупая женщина может пренебречь таким мужем. Затмение разве какое найдет, потом все равно будет сожалеть.

Другое дело, когда женщину уже не любят, находят ей замену и неоднократно, перестают ее уважать, как человека, мать своих детей, женщину, то она может принять такое решение, но в любом случае женщина это делает только в крайнем случае.

Она - семейное существо и ради сохранения семьи может очень многое перетерпеть, но открытое предательство и пренебрежение почи каждая воспринимает, как точку в браке. Чем моложе женщина, тем ей легче решиться на такой шаг, но чем старше, тем больше ее способность терпеть и надеяться на то, что все еще можно решить миром.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+507
|14 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата PrimeZ
Почему жены с возрастом брака становятся придирчивее и склонны к разводам

Думаю, что у вас, конкретно, здесь дело в серебре, которое за все отвечает, а потому его на всех и не хватает.

Местный
+24
|14 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Думаю, что у вас, конкретно, здесь дело в серебре, которое за все отвечает, а потому его на всех и не хватает.

ну на меня камушки ненадо кидать, я то здесь причем ?? У меня с женой все ОК.       А вот знакомые друзья нет. 1я-Жена бросила мужа, 2 детей, 12-8, сказала что не любит больше.      2я- жена загуляла, муж простил, опять загуляла, опять простил, третий раз -розвелись. Как один говорил , я называю всегда мою жену ласточкой, она постоянно залетает  Денег хватало. Еще одна- на грани розвала, тоже жена погоду мутит. Всем за 35 и больше. На работе американцы , человек 7 встречал, жена розвелась, забрала все, гол как сокол . Мне кажется у женщин что то в голове кликает в возрасте, или стало понятно что не реализовано что хотелось, или другие проблемы надоели, но статистика не врет. Сколько мать одиночек, и не всегда муж виноват.

Удален
Толмачёва
|14 Янв 2012
9 Цитировать
Цитата PrimeZ
Еще одна- на грани розвала, тоже жена погоду мутит. Всем за 35 и больше.

Пусть посмотрят фильм огнеупорный (fireproof по английски) и попробуют поступать как тот муж. Причина скорее всего в том, что мужья просто разленились и перестали трудиться над отношениями. После нескольких лет брака мужчины обычно начинают думают, я зарабатываю деньги, что ей ещё нужно. И отношение к ней соответственное, пришёл с работы поел и за комп, а жена в игноре постоянно.

Удален
Рада Гаал
|14 Янв 2012
9 Цитировать
Цитата Толмачёва
и попробуют поступать как тот муж.

Ой, мне хоть бы вот одного реального такого мужа, который вот так будет спасать брак показали бы...и жизнь моя веселее бы стала..

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
fomaneveruyushiy
|14 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Наверное, потому что, некоторые муЗчины так и остаются на том уровне отношений, когда и женились. А жену нужно любить и ценить с каждым годом сильнее.

В таком случае и уважать мужчину требуется сильнее - закон "действия и противодействия" в жизни.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|14 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Наверно устали быть главой семьи и кормить, обстирывать, обласкивать еще и придаток в виде муЗчины.

Нужно сделать обрезание этого придатка, а когда он будет нужен, приводить его домой обстирать его, помыть,

собрать романтический ужин при свечах (полутьма очень настраивает), а далее как сочтёте нужным и удобным.

И так до следующего раза, когда он понадобится снова. Можно разнообразить клиентуру.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Гость
+2
|14 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата PrimeZ
Мне кажется у женщин что то в голове кликает в возрасте, или стало понятно что не реализовано что хотелось, или другие проблемы надоели, но статистика не врет. Сколько мать одиночек, и не всегда муж виноват.

У всех кликает и всем нужна помощь. Вот у вас все с женой ок. А почему? Умеете строить отношения или еще ни у кого не кликнуло. А вообще за супружество несут ответсвенность оба...

Вот у моей знакомой кликнуло и она не о разводе с мужем заговорила, а о том, что кликнуло, что ей хочеться перемен, что ей нужна его помощь. А он даже выслушать ее не может. Решил что в нее вселились нечистые духи и молится о ее освобождении. И так уже год. Она в отчаянии. Так что виноваты оба.

Писатель
+58
|14 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата PrimeZ
На работе американцы , человек 7 встречал, жена розвелась, забрала все, гол как сокол

так то ж в америке ,  конечно и к нам "демократия" потихоньку приходит а так тенденции к разводам ненаблюдаю ни среди верующих ни неверующих , может потому что город маленький , потому что когда жил в крупных городах там замечал что люди разводятся и гуляют , хотя это просто наблюдение .

может это связано с темы что можно легко себя обеспечить и легче себя обеспечить когда один , я там работал с утра до вечера и в выходные и праздники , но я приезжал на зароботки а потом уезжал и был с семьей а если бы там жил с семьей наверное времени совсем бы не остовалось , мои знакомые там так живут в будни почти не видятся только по выходным

Местный
+24
|14 Янв 2012
0 Цитировать

yep

Писатель
+58
|14 Янв 2012
0 Цитировать

я был в испании и там кажется были такие законы что при разводе жена забирала все , может чел загулял и жена его наказала ?

Старожил
+507
|14 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата PrimeZ
ну на меня камушки ненадо кидать, я то здесь причем ?? У меня с женой все ОК.

Я  прошу прощения за фразу о серебре.

Вот только не совсем понятно, если у вас с женой всё ОК, то почему вы у нее не спросите, в чем может быть дело с женщинами, которые уходят?

Старожил
+507
|14 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата PrimeZ
. Мне кажется у женщин что то в голове кликает в возрасте, или стало понятно что не реализовано что хотелось, или другие проблемы надоели, но статистика не врет. Сколько мать одиночек, и не всегда муж виноват.

Стопроцентно! Кликает нереализованность. Уходят в никуда часто.

Гость
+2
|14 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
Кликает нереализованность

Точно. Нереализовнность. Детям уже не так нужна. Мужу не понятно нужна или нет и насколько. А чувствует себя полной сил любить, создавать, давать и пр. Думаешь, для чего в тебе всего столько? Вот и кликает.

Гость
+2
|14 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
Вот только не совсем понятно, если у вас с женой всё ОК, то почему вы у нее не спросите, в чем может быть дело с женщинами, которые уходят?

Хорошая идея. Только прежде чем у нее спросить, подумайте нужно ли это вам. Вдруг она на грани клика, а вы пока не в курсе. Или она сама себе таких вопросов не задает, а вы спросите, она ответит и ее накроет. В общем не буди лихо, пока оно тихо.

Но если честно, то нужно не бояться, спрашивать и иметь мужество услышать ответ (если у нее хватит мужества ответить).

Удален
Рада Гаал
|15 Янв 2012
5 Цитировать

А вообще, откуда такое странное утверждение? По жизни наблюдается напротив, уход от жены в возрасте к молоденькой любовнице...

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3 4 5 6 7

Женщины и возраст

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы