Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что значат Притчи 31 для вашей семьи?

Старожил
+1040
|19 Янв 2012
1 Цитировать

вот интересная статья по теме самого ...хм...Гоголя...

в школе мы такого его творчества не читали...

рекомендую...

http://discipline.org.ua/rus/articles/gogol.htm

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Jaklin
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Missie
Разве что харизматы бы такую заценили ))))

Ага! И сказали: это мне благословение от Господа!

Старожил
+908
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Добрый
вот интересная статья по теме самого ...хм...Гоголя... в школе мы такого его творчества не читали... рекомендую... http://discipline.org.ua/rus/articles/gogol.htm

интерсно, но непоучительно, бо, Николай Васильевич был чистой воды теоретиком в этом вопросе

Удален
Рада Гаал
|19 Янв 2012
1 Цитировать

ДОбрый, отличная статья! Преотличная-с.

Аделя ну и чо? Клайв Льюис когда писал про семью тоже был теоретиком.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+908
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Аделя ну и чо? Клайв Льюис когда писал про семью тоже был теоретиком.

Рада, опять Аделя?? ты ж мне обещала:) не Клайв Люьис хоть не долго, а был семьянином. а Гоголь... знаешь как говорят, больше всего учат те, кто этого не умеет...

Старожил
+1040
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
был чистой воды теоретиком в этом вопросе

вчера онлайн проповедь смотрел хорошего, авторитетного служителя,

он поделился таким наблюдением - человек отвергающий послание, автоматически пропускает то благословение которое следует за этим посланием.

я с этим согласен, и поэтому осторожно подхожу к "просеиванию" посланий, с одной стороны - чтоб чего хорошего не пропустить, с другой - чтоб не нахвататься не нужного.

18 Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лук.8:18)

это как раз об этом.

Я лично не знаком с самим Гоголем и поэтому не знаю практик он или теоретик в этом вопросе, но совет даёт очень здравый и обоснованный библейски, хотя библию не цитировал.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+908
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Добрый
Я лично не знаком с самим Гоголем и поэтому не знаю практик он или теоретик в этом вопросе, но совет даёт очень здравый и обоснованный библейски, хотя библию не цитировал.

да, прочитала его статью еще раз, должна признать, была неправа, действительно стоит почитать.

Удален
Рада Гаал
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
ты ж мне обещала

Каюсь!!!! Память подвела...А Льюис в начале написал книгу о браке, а потом уже женился...

Не в силе Бог, а в правде!
1 2

Что значат Притчи 31 для вашей семьи?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы