Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О любимых советских мультиках

Старожил
+819
|22 Дек 2011
2 Цитировать

Вот набрел на подборку интересных фактов о самых популярных советских мультфильмах. В теме предлагаю делиться замечено-запомненными приколами из советских мультфильмов, которых немало было разбросано в закамуфлированном виде в мультфильмах тех годов. Вот например из серии "Простоквашино". Пес Шарик: "Мясо надо покупать в магазине-там костей больше!". Или еще, из того же мультфильма :Дядя Федор с отцом ремонтируют "Запорожец" в КВАРТИРЕ. Или камень в огород размеров запорожца (скорее всего) или ода размерам советких квартир (маловероятно)). И таких вещей ведь много, осталось незамеченными. Ну и не только приколы, воспоминания связанные с мультфильмами, истории, факты вобщем все связанное с этой частью нашего детства.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
у меня своя сказка
|22 Дек 2011
2 Цитировать

какой  красочный прообраз некоторых мужчин=)

Старожил
+2773
|24 Дек 2011
2 Цитировать

о

очаровательный мультик, о том что звери должны быть помощниками а не хозяевами...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+4645
|24 Дек 2011
0 Цитировать

после влюбчивой вороны - это один из моих любимых ))

Женщины бывают полные и пустые...

О любимых советских мультиках

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы