Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бабушка расшиблась(((

Удален
Рада Гаал
|12 Дек 2011
13 Цитировать

Прошу всех молится за мою свекровь. мы ходим церковь не все вместе, кому на исповедь-тот раньше. А назад-всей семьей уже. Так и вот. Она одна пошла в храм в воскресенье-и не дошла, поскользнулась, упада на перекрестке, о поребрик головой, потеряла сознание. ДОбрые люди привезли ее домой,  мы в шоке-голова вся в крови, охает, ничего пояснить не может. Вызвали скорую, повезли в травмпункт, приняли слава Богу даже без полиса. (она другого государства).Сломана ключица, ребра. Она еле двигается, плачет, потому что все болит. Переживет очень что нам "устроила проблему"...Лишь бы выздоровела. Ну и я теперь неизвестно сколько не смогу работать, в доме получается два ребенка-большой и малый. Так что..молитесь пожалуйста за ее восстановление, моральный дух и обеспечение, так как зарплата у нас опять одна на всех-мужнина..

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+2471
|12 Дек 2011
6 Цитировать

Радочка, молюсь и о свекрови твоей и обо всех вас.  Отец Небесный, возьми  эту ситуацию в руки Свои. Восполни, Господи все нужды семьи сестры нашей. Благослови свекровь ее, и исцели ее, да будетисцеление скорым и полным, и да не будет никаких осложнений. Дай силы Раде и пусть прийдет помощь от Тебя ей во всем. Молюсь во имя Иисуса Христа. Аминь!

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Писатель
MES
+138
|12 Дек 2011
3 Цитировать

Ничего себе... Сломаны ребра, а в больницу не взяли? птм. другого государства? Рада, дай Бог сил вам всем, больше слов нет...

Старожил
+442
|12 Дек 2011
4 Цитировать

Пусть Бог поможет вам всем пройти это испытание, бабушке даст скорейшее выздоровление, вам всем сил и терпения и позаботится о вашем обеспечении... А Он добрый и многомилостив! Все будет хорошо - ведь у Него все под контролем )!

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
IBagira
|12 Дек 2011
3 Цитировать

Бедная бабушка :(

Очень сочувствую....

Старожил
+908
|12 Дек 2011
5 Цитировать

Радочка, будум молиться. Держитесь! Бабушке творожка и хороший препарат кальция.

Старожил
+1446
|12 Дек 2011
7 Цитировать

Пусть Бог поможет вам это все пройти..и пусть исцелит вашу бабушку

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|12 Дек 2011
3 Цитировать

поддерживаю всех выше высказавшихся!

Бог - целитель, и не такое исцелял! И бабушку исцелит! А если срок пришел.. то примите это  стойко. Да пребудет на вас мир Божий!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|12 Дек 2011
7 Цитировать

Молюсь за свекровь и за терпение-долготерпение всей семьи. Пусть все материальные нужды восполняться чудесным образом. Передавайте привет своей (она же и Ваша тоже) маме и скажите, что за неё моляться в солнечной Ялте)))

Учусь любить людей!
Удален
al7
|12 Дек 2011
4 Цитировать

дай Бог здоровья бабушке..и скорейшего восстановления и укрепления

Старожил
+430
|12 Дек 2011
5 Цитировать

Бабушке здоровье, а вам, Радочка - терпения! Используйте это время, чтобы еще лучше научиться понимать других и служить им, как Иисус Христос служил нам, людям.

Удален
Рада Гаал
|13 Дек 2011
3 Цитировать

Спасибо всем за молитвы и слова поддержки. Вчера посты зачитала бабуле, она благодарит, особенно солнечную Ялту))). Спасибо за творожные советы, я про творог и забыла в суете.

Жалко очень свекровь, она лежит теперь(((..а мне обидно-на работе только -только начала в ритм входить- и теперь писать отпуск без содержания(((((((...Муж нервничает, что мол не так сделали? Почему так случилось?

Надеюсь, прорвемся конечно...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жена
|13 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Прошу всех молится за мою свекровь.

Ой, мать, ну и новости! Очень жалко бабушку!  Обязательно молюсь! Прямо первым делом!

Quo Vadis, Domine?
Удален
paralipomenon
|13 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата Рада Гаал
.Муж нервничает, что мол не так сделали? Почему так случилось? Надеюсь, прорвемся конечно...

да всё нормально сделали. И прорветесь однозначно. Но зато теперь мама действительно вошла к вам. И не будет уже тех сложностей в общении. Вы сблизитесь, и полюбите друг друга. Ведь она-то тоже многое увидела через это. Вашу любовь и заботу. И вас с вашим принятием её.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2773
|13 Дек 2011
4 Цитировать

Не нужно искать причину болезни в себе, и винить себя ,болезни от сатаны и неосторожноcти, Иисус взял все болезни на себя, ранами Иисуса бабушка пусть будет исцелена, и пусть даст Бог ей сил и терпения  выдержать и пройти все это и укрепиться, крепкого здоровья ей...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Рада Гаал
|13 Дек 2011
6 Цитировать

Ой, девочки, спасибо еще раз всем. дай Бог чтобы зажило скорее, охает -стонет-ни сесть толком, ни лечь. Хотела ее по елкам поводить, по ледяным городкам, по утренникам с Сережкой..дай Бог за январь бы отлегло...а то, что сблизит это да, наверное. Смирит-это точно.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|13 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Муж нервничает, что мол не так сделали? Почему так случилось?

От Радочка...это не от Бога, но послужит для Божьей славы.

Отче мой Святой, дорогой Господь, любимый Дух Святой! Пошли этой семье благодать, и благодать на благодать, чтоб все перене ти с радостью, видеть Твою руку, устоять и укрепиться в вере! Помоги им сплотиться и быть в мире, помоги бабушке утвердиться в вере и познать Твою любовь и верность...

Мир Твой да обьемлет их!Помощь Твоя да будет с ними, ибо Ты скорый помощник в бедах!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+507
|14 Дек 2011
1 Цитировать

Рада, как свекровь? Может, тебе все же ходить на работу, ну пару раз в неделю, хотя бы? Ведь скоро все пройдет, она сможет сама быть дома, одна, вот посмотришь, будет лучше. А что она другого государства, так это ничего страшного, есть договора об оказании первой помощи. Ты узнай об этот подробнее.  Не унывайте, а мужу скажи, Бог испытывает нас всех, что делать? Господь, помоги семье твоей, Радочка. Ты ей дай брошюру читать "Слава Богу за всё", пусть ободрение ей будет. Да пошлет ей Господь исцеление!!! И да обезболит Он ее тело и душу!

Удален
Рада Гаал
|15 Дек 2011
4 Цитировать

Сестра, спасибо за поддержку. На работе взяла отпуск без содержания, потому что еще ведь и ребенок, который шалун, их не оставишь-бабушка ничего не может, а он везде лезет. Полис медослуживания мы получили. так-то не унываем вроде бы

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жена
|15 Дек 2011
1 Цитировать

Ну ей хоть чуть получше? Какие-нибудь обезбаливающие принимаете?

Quo Vadis, Domine?
Удален
Рада Гаал
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Какой-то быструмкапс обезбаливающий, не попомогает. Гелями мажем, они вообще ни о чем, посоветуй какой-то...Вообще получше, конечно. Но тяжко спать и передвигаться. КУпили уколы, анальгин и диммедрол, поклолем на ночь.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+507
|15 Дек 2011
0 Цитировать

Рада! Очень пироксикам советую. К тому же дешево 17 рублей.

Удален
al7
|15 Дек 2011
2 Цитировать

а лучше диклофенак...внутримышечно

Удален
al7
|15 Дек 2011
5 Цитировать

есть у меня хорошее свидетельство

тут моя жена в мэйле в какойто молитвенной группе..но там уйма народу..

столько свидетельств!

за одного бухарика стали молиться вот недавно- как отрезало))

правда пока не уверовал..но Бог силы дал

и сестру хотят одну замуж отдать)))

помолятся- Бог ответит!..и к чему это я?

А!!!...общая молитва- сила!

чем что то кому то доказывать и отстаивать..лучше вот на такие темы тут молиться-

толку больше)))

Старожил
+1446
|15 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата al7
а лучше диклофенак...внутримышечно

сильное обезбаливающее...правда противопоказаний много у него..без назначения врача не стоит...мне его этой весной кололи...потом срочно пришлось отменять...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
al7
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
без назначения врача не стоит...мне его этой весной кололи...потом срочно пришлось отменять...

ну вообще то да..проверить надо

Гость
+2
|23 Дек 2011
0 Цитировать

Диклофенак, как актив вещество в гелях, менее всего концентрируется в плазме, поэтому снижена нежелательная реакция организма.  

Врача вызывали?
Удален
IBagira
|23 Дек 2011
1 Цитировать

Рада, как бабушка? Ей уже получше?

Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
0 Цитировать

Да вроде бы получше. Ходит по дому, чай себе наливает даже. Но не сказать что хорошо. Спать ей тяжко, то холодно, то жарко...болит бок. Кормим творогом, холодцом и кальцием в таблетках. Сейчас вот выпровожу всех и пардон, пойдем к душ.

Мы полагаем что она не упала, а ее сбила машина(((. Люди, которые привезли, сразу уехали, бросили возле подъезда. Она сама дошла и дверь открыла ключем. Видимо кто довез, те и сбили...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
IBagira
|23 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Мы полагаем что она не упала, а ее сбила машина(((

А она не помнит, как оказалась на земле?

1 2

Бабушка расшиблась(((

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы