Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Святой Дух предупреждает

Местный
+9
|9 Дек 2011
0 Цитировать

спасение через Сына будет невозможным,так как начнется время не спасения а время отмщения Бога за отвержение крови Христа,а на счет евреев так они понемногу входили в спасение на эпохах церкви,а в последнее время останется 144 тысячи..и будут в Израиле 2 пророка служение которых вызовет ко Христу всех избранных евреев.

 

Цитата Mark
Как вы это совмещаете? Он что закроет Сына
Удален
Mark
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Авель
спасение через Сына будет невозможным

Это чепуха. Вы где-то не туда ушли в толкованиях или вам кто-то наговорил ерунды. Спасение возможно даже во время Его пришествия.

Старожил
+690
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Авель
Римл.11-25 ожесточение в Израиле произошло от части,пока не войдет полное число язычников.(соответственно,когда полное число язычников войдет,то Бог с ними прекратит действовать и пойдет к народу Израиля,запечатлев 144 тысячи из колен Израиля

Вы строите свою версию на Рим. 11:25, а известно ли вам что в этом стихе есть два слова добавленных переводчиками, так вот если эти слова убрать и плюс проверить другие переводы то получится иной смысл этого стиха.

P. S.  Это вы Евгений Девьятерев?

Удален
I am
|10 Дек 2011
0 Цитировать

11 В тот день Я восстановлю скинию Давидову падшую, заделаю трещины в ней и разрушенное восстановлю, и устрою ее, как в дни древние,
12 чтобы они овладели остатком Едома и всеми народами, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие.
13 Вот, наступят дни, говорит Господь, когда пахарь застанет еще жнеца, а топчущий виноград - сеятеля; и горы источать будут виноградный сок, и все холмы потекут.
14 И возвращу из плена народ Мой, Израиля, и застроят опустевшие города и поселятся в них, насадят виноградники и будут пить вино из них, разведут сады и станут есть плоды из них.
15 И водворю их на земле их, и они не будут более исторгаемы из земли своей, которую Я дал им, говорит Господь Бог твой.
(Ам.9:11-15)

24 и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
(Лук.21:24,25)

Как же тогда ваша версия объяснит это:

3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
(Дан.12:3)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Гость
0
|10 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Авель
Сегодня Господь дает последнее предупреждение этому миру,двери милости для язычников закрываются,скоро Святой Дух уйдет в Израиль

 Браточек Авель, оставь свои бредни и лжепророков, и последуй за настоящими пророками.

Прекращай смущать народ - а если не так, приду к тебе как- нибудь в кошмарном сне и отправлю тебя к праотцам, твой любящий брат Кайн!!!

1 2

Святой Дух предупреждает

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы