Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Святой Дух предупреждает

Местный
+9
|6 Дек 2011
0 Цитировать

Сегодня Господь дает последнее предупреждение этому миру,двери милости для язычников закрываются,скоро Святой Дух уйдет в Израиль.

Местный
+9
|6 Дек 2011
0 Цитировать

Старожил
+441
|6 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата Авель
Святой Дух уйдет в Израиль.

А я думал Он вездесущий ......

Местный
+9
|6 Дек 2011
0 Цитировать

вы очень правильно подумали! конечно он вездесущий,но период Его излияния закончится в эти последние дни,есть эпоха открытия дверей для язычников,теперь время когда эти двери милости скоро закроются..и Иисус как Иосиф в свое время откроется 144 тысячам из колен Израиля.

 

Цитата Кот
А я думал Он вездесущий ......
Удален
rogich
|6 Дек 2011
0 Цитировать

Ето не может быть наведите место писания где об етом сказано..

Местный
+9
|6 Дек 2011
0 Цитировать

читайте все писание а не одно место,каждый прообраз говорит об этом.

 

Цитата rogich
Ето не может быть наведите место писания где об етом сказано..
Удален
rogich
|6 Дек 2011
1 Цитировать

Не встечал я такого..перечитайте вы Библию..Христос умер ради нашого спасения..и такого о чем ви говорите не будет..Проповедь евангелия будет всегда..тоесть спасение для язичников..у нас другой завет Новий Завет..а у Израиля еще Ветхий Завет..они под законом..а ми под благодатью..а благодать будет до прихода иисуса Христа..вы раньше не к Свидетелям Иеговы ходили?от вас ересью несет..ви несведесущи в писанни..а для Израиля дела обстоят похуже ..они Иисуса Христа не признают Месиией..для них второй приход Христа станет первим..а вы вирвали слово из контекста и пробуете его толковать по-своему..покайтесь в ереси..

Удален
Aleph
|6 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Авель
скоро Святой Дух уйдет в Израиль.

И мир останется без Святого Духа, и без Бога  .

 

Цитата Авель
читайте все писание а не одно место,каждый прообраз говорит об этом.

Однако !!!  

Местный
0 Цитировать
Цитата Авель
Сегодня Господь дает последнее предупреждение этому миру,двери милости для язычников закрываются,скоро Святой Дух уйдет в Израиль.

скоро собаки научатся водить самолеты и прыгать с паращютом.

 

Цитата Авель
период Его излияния закончится в эти последние дни,есть эпоха открытия дверей для язычников,теперь время когда эти двери милости скоро закроются..и Иисус как Иосиф в свое время откроется 144 тысячам из колен Израиля.

это откудаж такие данные? не с Марса ли часом? потому что в Евангелии ничего такого нет. как нет и в посланиях и даже откровении.

 

Цитата Авель
читайте все писание а не одно место,каждый прообраз говорит об этом.

прообраз говорит... круто. значит то. что впрямую сказал Иисус, то, что в прямую говорили и писали апостолы, это ерунда. а вот прообразы... это круто. пять баллов за глупос...э за неразумность

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Старожил
+507
|6 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Авель
читайте все писание а не одно место,каждый прообраз говорит об этом.

Авель, хорош отмазки левые писать. Знаешь, что бывает с лжепророками? Я не поленюсь тебе место Писания дать, погоди маленько.

Старожил
+507
|6 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Авель
скоро Святой Дух уйдет в Израиль.

Ай, молодца, признайся, сам придумал? Кстати, а, что, - до этого Он Израиль стороной обходил? А как же руах-а-кодеш, Который в скинии был? И еще Он в первых главах Бытия все животворил?

И, сообщите, на чем вы Его  собираетесь отправить - на самолете или пароходом через Кипр? По суше нельзя - Израиль не дружит с соседними государствами, во беда-то! Ох, пророк, блин, прости Господи!

Народ! А теологи все головы ломают, почему Каин убил Авеля?

Авель, и что тебе будет за клевету на Духа Святого?

Местный
+9
|6 Дек 2011
0 Цитировать

Римл.11-25 ожесточение в Израиле произошло от части,пока не войдет полное число язычников.(соответственно,когда полное число язычников войдет,то Бог с ними прекратит действовать и пойдет к народу Израиля,запечатлев 144 тысячи из колен Израиля.

Удален
Mark
|6 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Авель
двери милости для язычников закрываются,скоро Святой Дух уйдет в Израиль.

Не понимаю, зачем брать на себя ответственность?

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским.

Старожил
+507
|6 Дек 2011
2 Цитировать

Св. Евангелие от Иоанна 14:16
И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек

ВОВЕК! Пребудет. По всей земле со всеми христианами. Все остальное - ЕРЕСЬ. Почему?

Потому что сказано(Откр 22:18) :

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей…

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
(Откр 22:14)

Авель все, что вы написали в первом посте - ЕРЕСЬ! Не верьте и не распространяйте её!

Местный
+9
|6 Дек 2011
0 Цитировать

Римл.11-25 ожесточение в Израиле произошло от части,пока не войдет полное число язычников.(соответственно,когда полное число язычников войдет,то Бог с ними прекратит действовать и пойдет к народу Израиля,запечатлев 144 тысячи из колен Израиля

 

Цитата Mark
Не понимаю, зачем брать на себя ответственность?

МАРК,я вас не понимаю,такое впечатление что тут специально слова извращают.Или вы умышленно пишете провоцируя на споры? или вы думаете что Бог вечно будет свой Дух на язычников изливать? как вы не видите что скоро Бог придет судить мир! а не благодать изливать! Израиль вот вот прозреет и примет Иисуса мессией.(ап.Павел сказал:не оставил Бог народа своего!  Или вы ненавидите евреев?

Удален
Mark
|6 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Авель
или вы думаете что Бог вечно будет свой Дух на язычников изливать

Он Его излил уже. И будет изливать.

 

Цитата Авель
пока не войдет полное число язычников

не относится к определенному числу, а к полноте. Бог желает спасти всех.

 

Цитата Авель
Или вы ненавидите евреев?

Я же говорю вам, что вы склонны к фантазиям, у вас мысли теряются. Сосредоточтесь на одном и изучите вопрос не со слов этого болтуна. Если конечно это не вы сами на видео.

Местный
+9
|6 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mark
Бог желает спасти всех.

..ага,только все не спасутся! или вы из числа людей которые кричат "вся Россия для Иисуса! или "все люди спасутся! никто в аду не будет! я правильно понял вас?

Удален
Mark
|6 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Авель
такое впечатление что тут специально слова извращают.Или вы умышленно пишете провоцируя на споры?

Я провоцирую Вас обратиться к своему сознанию и здравому смыслу. Таких "пророков" сейчас пруд пруди. Для людей понимающих и живых в вере это ересь, а для народа несведующего это отрава. Конечно, сейчас все способы хороши для завлечения и завлекают людей подобными откровениями. Этот путь тупиковый, Авель, и рано или поздно приводит к краху и деноминации и веры. Примеров таких предостаточно.

Удален
Mark
|6 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Авель
..ага,только все не спасутся!

Похоже, это ваше желание. Удобная позиция для завлекателя душ. Типа всегда есть работа для фантазий-толкований. Евангелие Иисуса Христа не пугает людей и не посылает в ад, это весть благодати спасения.

 

Цитата Авель
или "все люди спасутся! никто в аду не будет! я правильно понял вас?

Бог хочет чтобы все спаслись, думаю он сильнее нас с вами.

Местный
+9
|6 Дек 2011
0 Цитировать

написанно иных страхом спасайте.....а может вы еще из числа тех кто верит что иуда искариот тоже спасен будет?

 

Цитата Mark
Евангелие Иисуса Христа не пугает людей и не посылает в ад, это весть благодати спасения.
Удален
Mark
|6 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Авель
иных страхом спасайте

Страх Божий и страх животный ничего общего не имеют.

 

Цитата Авель
может вы еще из числа тех кто верит что иуда искариот тоже спасен будет?

Иуда Искариот пороческий персонаж. На деньги, которые он взял куплена земля горшечника. А эти деньги цена крови. Дальше вы можете продолжить сами. Бог всемогущий. Нам ли решать, если Он уже все решил. Или может вы Ему посоветывать хочете, когда дверь для язычников закрыть и спасти ли предателя Иуду? Иуду, в которого вошел сатана. Вы забыли наверное, что не за праведниками пришел Господь, а пришел спасти грешников. Может по-вашему Он слабоват, чтобы их спасти?

Местный
+9
|6 Дек 2011
0 Цитировать

Марк,все мне с вами понятно стало,вы обычный словоплет(извените конечно за такое сравнение) разговор мне с вами не интересен.

Удален
Mark
|6 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Авель
разговор мне с вами не интересен.

Конечно, вам интереснее людей эмоционально загружать откровениями и пугать адом. Для этого вы и басни придумываете хитросплетенные. Вот необычайное откровение с неба, вот пророчество последней эпохи. Так что словоплет вы. А я мыслю здраво и реально. И меня Святой Дух утешает.

Старожил
+268
|6 Дек 2011
2 Цитировать

Ага, уйдёт в Израиль вместе с нами, ведь Он в нас:))))))) Погреемся и апельсинов наедимся:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
0 Цитировать

Вот почему когда бес входит - то только крышу сносит? Лучше бы писать разучился!

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Местный
0 Цитировать
Цитата Авель
Римл.11-25 ожесточение в Израиле произошло от части,пока не войдет полное число язычников.(соответственно,когда полное число язычников войдет,то Бог с ними прекратит действовать и пойдет к народу Израиля,запечатлев 144 тысячи из колен Израиля

какой классный подход. кусочек взяли из письма Павла(выкинув само письмо, выкинув кому, когда, зачем и почему оно было написано), и взяли кусочек из откровения, так же выкинув все остальное. и на основании двух отрывков из библии, сделали такой глобальный вывод. впечатляет. а вот интересно. если у вас оторвать левую ступню, и скотчем примотать ее к собаке, станет собака вами, или нет?

 

Цитата Авель
Марк,все мне с вами понятно стало,вы обычный словоплет

хм... похоже вы всех по себе судите. верней себя безусловно считате совершенно правым, а всех, кто с вами не согласен, вне зависимости от причин - ошибающимися. а кто смеет спорить, да еще и аргументы приводить - те вообще словоплеты.

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Местный
+9
|9 Дек 2011
0 Цитировать

Рассудите сами,было начало открытия дверей для спасения язычникам,когда Израиль отвернулся от Иисуса,но не вечно-же существовать греховному миру? настанет время когда Бог закроет двери в спасение язычникам,когда их войдет полное число,тех кто предопределен к спасению,и когда все предопределенные (из язычников)от создания мира войдут в спасение,Бог вернется к своему народу Израилю и будет запечатление Святым Духом 144 тысяч из всех колен сынов Израилевых.Что тут непонятного? все просто..на этот мир грядут суды Божии а так-же не оставил Бог своего Израильского народа,вот и вся простота откровения!

Удален
Mark
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Авель
Что тут непонятного? все просто
Цитата Авель
Рассудите сами,было начало открытия дверей

Авель! Ничего простого в твоем откровении нет. Дверь, это не та, что на петлях висит и скрипит. Иисус есть дверь.

Местный
+9
|9 Дек 2011
0 Цитировать

уважаемый Марк,а я разве о дверях с петлями говорил? вы меня за кого держите или просто прикалываетесь? не пойму,каждый христианин знает что Иисус есть дверь! и уж думаю вы и так поняли о какой двери я говорю,но кажется мне что вы умышленно на счет петлей высказались..

 

Цитата Mark
Дверь, это не та, что на петлях висит
Удален
Mark
|9 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Авель
каждый христианин знает что Иисус есть дверь!
Цитата Авель
настанет время когда Бог закроет двери в спасение язычникам

Как вы это совмещаете? Он что закроет Сына? Израиль 144 тыс., язычники неопределено число, по-вашему это участь немногих?

1 2

Святой Дух предупреждает

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы