Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Успех портит?

Старожил
+268
|19 Дек 2011
0 Цитировать

Ну почему сразу "портит"?! Иногда успех - это годы титанического труда и всецелого посвящения этому делу. И тогда похвала - это просто сигнал "твои труды заметили!" А бывает, что ты уже не замечаешь этой похвалы, потому что и так сам понимаешь: "Ну хорошо ведь, очевидно хорошо!"

Когда я занимаюсь с начинающими вокалистами, вернее, они в церквях давно поют, но коряво, потому что никто не занимался с ними, то руководствуюсь принципом "делай со мной, делай как я, потом других научишь" (надо сказать - это работает). Поначалу говорят: "Да, тебе хорошо, у тебя вон какой голос, талант, образование! А с нашей серостью до тебя как до Киева рачки!" Я отвечаю: "Я не проснулась однажды вот с такими талантами, а сидела за партой со всеми остальными детьми на музыке и пела как все! Если б вы знали, сколько в это вложено! И Лауреатские все мои заслужены не за красивые глазки, а за труды! А вот теперь я выдаю вам готовые рецепты по быстрой методике - ваше дело только не брать на скепсис, а дель то, что говорю, и будуте так же петь, или очень приближённо!

Сегодня вот смотрела в он-лайне служение бывшей церкви (пастор специально для нас скайп наладил) и радовалась - все мои бэки запомнили! Муж говорит: "А ты молодец, труды не пропали даром!!" А я смеюсь: "А они молодцы, мои труды не пропали даром!" :)) Талант - это "десятина"  а остальные 90% это труд!!!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
1 2

Успех портит?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы