Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дорогие мужчины, зачем вам нужна жена?

Писатель
+19
|15 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
мужчин за 35 эти вопросы интересуют в первую очередь (не всех, конечно, но холостяков, которые меня окружают). Да еще важно, что бы с своим жильем жена была. а как у них самих дела с этим обстоят? Или у них на этом поприще не вышло так жену хотят себе обеспеченную?

да нет, мужики покупают квартиры но девушки не меняют после этого своего отношения к ним. Важно чтобы он быть альфа... вот это да, а квартира дело наживное

Старожил
+430
|15 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата andreit
Важно чтобы он быть альфа...

Есть уже Один - Альфа и Омега

а воображающие себя покорителями женских сердец, пусть пыжатся изо всех силенок - Его место не займут

Писатель
+19
|15 Янв 2012
0 Цитировать

а кто пыжется то голубчик? ты меня с кем то путаешь. Что задело? или что то не так?

Старожил
+430
|15 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата andreit
голубчик? ты меня с кем то путаешь.

это вы меня с кем-то перепутали кажется)))) или вас задело, что альфа - не вы? :)

Гость
0
|16 Янв 2012
2 Цитировать

мне кажется мз личного опыта что жена мужчинам нужна, что бы был регулярный сэкс, еда, постиранные носки и главное поменьше слов, что бы ему никто не мешал сидеть в компе и смотреть фильмы, или просто сидеть в компе..

Удален
ДмитрийС
|17 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата Nett12
мне кажется мз личного опыта что жена мужчинам нужна, что бы был регулярный сэкс, еда, постиранные носки и главное поменьше слов, что бы ему никто не мешал сидеть в компе и смотреть фильмы, или просто сидеть в компе..

Не соглашусь.

Секс и всё перечисленное конечно имеет место быть,в той или иной степени, но неверно всё сводить лиш к этому.

Душевная привязаность, любовь всё таки основа брака. Люди вообще и мужчины особенно, не могут жить в одиночестве, даже по статистике женатики живут дольше чем холостые.

Ведь прекрасно когда рядом есть близкий тебе человек, не знаю как это чувство описать, но меня многие поймут.

Удален
al7
|17 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
а воображающие себя покорителями женских сердец, пусть пыжатся изо всех силенок - Его место не займут

( бурные апплодисменты)

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Удален
al7
|17 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Душевная привязаность, любовь всё таки основа брака.

а причина и вступления в брак- секс

вернее его желание

ведь написано: не можешь воздерживаться вступай в брак

а лучше служить Господу свободным без развлечений( любовных утех)

и содействовать Божьему делу- нести евангелие

но не у всех есть дар безбрачия и потому мы связаны делами житейскими

и брак- это мирское но допустимое

негреховное но отвлекающее от целей Бога состояние...

мы уже разбирали в каких то темах это

прошу участников высказаться в теме "О единстве"
Удален
fomaneveruyushiy
|17 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Есть уже Один - Альфа и Омега а воображающие себя покорителями женских сердец, пусть пыжатся изо всех силенок - Его место не займут

Тот о ком ты говоришь есть и Альфа и Омега.

А тебе было andreit сказано только о Альфе. andreit Его места занимать не хочет.

Сответственно  andreit оставляет за кем-то, возможно за вами место Омеги.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+1446
|17 Янв 2012
1 Цитировать

А теперь музыкальная пауза для тех кто еще верит в любовь...а для тех кто не верит может будет повод задуматься...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|17 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Nett12
мне кажется мз личного опыта что жена мужчинам нужна, что бы был регулярный сэкс, еда, постиранные носки и главное поменьше слов, что бы ему никто не мешал сидеть в компе и смотреть фильмы, или просто сидеть в компе..

я думаю такое отношение сигнализирует скорей о проблеме в отношениях...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ceнaтop
|17 Янв 2012
1 Цитировать

Для красоты.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|17 Янв 2012
1 Цитировать

Да и вобще.. прикольно, когда тебе задают вопросы. Значит, ты нужен, што то можешь.

Женщины в основном спрашивают, это правда. Удовлетворять их любопытство - вот всегдашнее и довольно интересное занятие. А уж если заинтересуешь.. там заинтригуешь - попадешь в сказку. Где то так.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|17 Янв 2012
2 Цитировать

Аngelok, хорошее видео. Только слишком такое сенси, надо погрубее - у роз штоб были колючки, у видов бюстгальтеров - фон в виде стола с недоедеными салатами или еще што то бытовое..

Я не говорю об попах торчащих посреди огорода в картошке или антураже доярки там.. но по реальнее плиз.

Ближе к запаху ватрушек и свежего белья.

Понимаю, што вам видео дорого.. у вас талант.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1446
|17 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
Я не говорю об попах торчащих посреди огорода в картошке или антураже доярки там.. но по реальнее плиз. Ближе к запаху ватрушек и свежего белья.

ну ведь отношения не сводятся к мамонту и ватрушкам....есть разные типы мужчин и женщин...и что для одного счастье для другого может быть пыткой...есть семьи где счастье в его зарплате (пришел принес зарплату, положил на стол и это то как проявляется его любовь). а женщина ему в ответ тарелку борща на стол...она считает что у нее великолепный муж, он считает что у него хорошая жена (молчит и готовит)...а некоторым это такое "счастье"...Вот для него жена- хозяйка и мать его детей и очень хорошо если он создаст семью с той женщиной которая тоже эту роль считает "своей родной"...в противном же случае грозит несогласной стороне испорченной жизнью...так что это важно обговорить то какую роль мужчина отводит женщине в его жизни...

Мне например важна роль любимой и единственной женщины...Мне нужно чтобы муж мной восхищался...Чтобы я была для него драгоценностью...И если мне скажут что счастливая семья это "обменяться мамонтом и борщом" ну ни в жизнь не поверю, да и не смогу жить с таким человеком...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+19
|18 Янв 2012
1 Цитировать

жена нужна для того, чтобы своим присутствием делала жизнь прекраснее.

Чтобы не жить "как трава", чтобы поднять качество жизни.

Гость
+2
|19 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата andreit
жена нужна для того, чтобы своим присутствием делала жизнь прекраснее. Чтобы не жить "как трава", чтобы поднять качество жизни

эээ нее, брат! :) Так далеко не удешь. Ни одна женщина на свете своим присутствием твою жизнь прекраснее не сделает. "Заколосись" сперва трава, работай над собой, выжми из себя все соки, добейса по максимуму всего на что способен...и тогда откроется тебе великая и страшная ТАЙНА :) .....

Гость
+2
|19 Янв 2012
0 Цитировать

Мужчине нужна жена, но в муже заинтересована в первую очередь женщина! хоть и не всегда это очевидно.

Удален
ceнaтop
|19 Янв 2012
0 Цитировать

DrHabo, женщина, это - аудитория. Так што, все таки, в ней заинтересован. Не могу без аплодисментов.

А восхищаться angelkom .. для приличности, конешно, повосхищаемся, но конец у этих "восхищений" один и тот же, пусть она не утешает себя иллюзиями. А, как раз их отбросит, за ненужностью.

Процесс расставния с ними конешно, можно укомплектовать по VIP- классу, но тем не менее..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|19 Янв 2012
1 Цитировать

Даже за ее видео.. при всем уважении, это не Несчастный случай, а Joe Dassin, и - я не слушаю такое, а слушаю другое. Мне сама тональность эта чужда.. лучше уж - Парней так много холостых на улицах Саратова..

Или даже Ваенга. Ее не надо придумывать, потому што ее нет - о чем поется в песне, которую на видео обыгрывают.

Она есть и её надо заинтересовать.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Новичок
+35
|19 Янв 2012
5 Цитировать

Женившись моя жизнь круто изменилась в плане серьезности, профессионального, духовного и прочих ростов. Бог так изменяет через жену, семейную жизнь как ни через что другое. Ибо именно в семье человек таков как он есть. Человек может надевать множество масок одну для церкви, другую для работы, для соседей и т.д. и только дома с женой и детьми он таков каков есть на самом деле. Величайший Божий замысел есть семья и именно через мужа и жену Бог очищает нас, делает лучше. Если конечно мы этого хотим.

Старожил
+1446
|19 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата ceнaтop
Даже за ее видео.. при всем уважении, это не Несчастный случай, а Joe Dassin

это группа Несчастный случай на русском языке спела песню Joe Dassin...

сенатор, восхищение мне нужно от моего мужчины и свой вкус если и изменю в чем-то так заинтересовавшись им, а не любым другим лицом мужского пола...селяви...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
А теперь музыкальная пауза для тех кто еще верит в любовь...а для тех кто не верит может будет повод задуматься...

Очень романтично и красиво....

Хочется верить, что такая любовь ещё бывает в реальности...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1446
|20 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Тутти
Очень романтично и красиво.... Хочется верить, что такая любовь ещё бывает в реальности...

ну хоть кого-то еще привлекает красота и романтика, а не шансон (который если честно я вообще не перевариваю органически) в исполнении женщины среднего возраста и песен сомнительного содержания (водка, муж-пьяница и прочее из жизни зависимо-созависимых, смею возразить что к счастью не все так живут и не у всех такое -наболевшая тема)...какая вообще может быть "романтика" на таком фоне?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ДмитрийС
|20 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
который если честно я вообще не перевариваю органически

Я тоже не люблю... но спою один куплет с припевом  )))

Жизненая кстати песня :..

Я феню забросил сейчас,

А раньше я все колыхал,

Но ласковых слов и от вас

Я с малых годов, Я с малых годов, Я с малых годов не слыхал.

Вагон столыпинский, кругом решеточки.

Конвой из Вологды - не до чечеточки.

Вагон столыпинский - не до бутылочки,

А из Бутырочки - до Пересылочки.

Старожил
+252
|21 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
А теперь музыкальная пауза для тех кто еще верит в любовь...а для тех кто не верит может будет повод задуматься...

Я бы поставила за эту песню (если б не было тебя...) не один плюс, а тысячу!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ОднаТема
|21 Янв 2012
1 Цитировать

жена нужна, что бы варить борщь, подметать пол, поддакивать, поднекивать, молчать когда не спрашивают нуи еще что-то

Старожил
+69
|22 Янв 2012
1 Цитировать

По Библии жена нужна для избежания блуда, если без жены рискует впасть в блуд:

"Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа." (1Кор.7:2).

Писатель
+12
|7 Фев 2012
0 Цитировать

Увы, но женшина для мужщины - это объект сексуального удовлетворения. Какая уж тут семья ?

 

Цитата angelok
Что движет вами для создания семьи? Как вы понимаете свою роль в семье?
Старожил
+69
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата aureorum
Увы, но женшина для мужщины - это объект сексуального удовлетворения. Какая уж тут семья ?

Как это какая?! Платоническая!

1 2 3 4 5

Дорогие мужчины, зачем вам нужна жена?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы