Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, только честно, ваше мнение?

Старожил
+300
|13 Ноя 2011
5 Цитировать

Я не мужчина, но скажу то что вижу в жизни.

Если девушка настолько целеустремленная что всё решает за парня, то это её явно не красит и парню не будет удобно быть рядом с такой девушкой.

Это такой тип девушек что не умеют жить по-другому.   Они настолько уверенны в своей правоте, что всё должно быть по ихнему.   Им тяжело будет быть женой, и её мужу нелегко прийдется.

Мы, женщины, полны разных идей.   И в основном идеи хорошие.   Но когда мы с другим человеком,

нужно уметь уважать желания и решения другого.    Я лично, даже будучи женщиной, чувствую себя напряженно с женщинами которые чересчур уверенны в себе.   И всё они знают, и всё они умеют, только заикнись о чем-то, они сразу же продолжат и всё объяснят.   Это просто унижает собеседника и ставит его ни во что.

Когда девушка не замужем и очень целеустремленна, это вообщем-то не полохо.   Но если она даже встречается с парнем и ещё не его жена, нужно уметь уступать ему руль управления.   Например, не решать самой за себя и за него куда вы пойдете и что дальше.   Бывают парни такие что или девушек немного побаиваются, или просто стеснительные, что лучше они будут слушать что девушка хочет и так поступать.  На всякий случай, чтобы не обидеть.

Если   этой, сильной характером девушке, попался такой парень и если она думает когда-нибудь за него замуж выйти, то ей всё-равно нужно спрашивать у него что он хочет или что он посоветует.   А то если девушка с самого начала отношений сядет за руль, так сказать, то потом, когда выйдет замуж прийдется ей так и рулить, даже если она этого не захочет.   А ему будет комфортно в роли пассажира.

Старожил
+153
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
Я имела в виду, что эсли мы получаем успех, и приписываем его своим достижениям, своим силам, мы очень ошибаемся.

Но они всё-таки наши...с Божьей помощью,но таки наши достижения!))

 

Цитата Aleks
Возможна она свободна от брачных обязанностей.

Брачные обязанности и идти по путям мужа это не одно и тоже!!

Удален
Aleks
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
Брачные обязанности и идти по путям мужа это не одно и тоже!!

Тогда она свободна от роли ведомой. А значит делает что ей угодно и никакой муж ей не указ.

Но таких семей мы видим полно и они быстро разваливаются. А разговор всё же о том как быть должно.

Лодырям удобно когда жена вся в инициативе, рулит по полной. а всем нормальным мужьям,

это совсем не по душе. Мужчина так устроен. Он желает быть уверенным, что его жена идёт с ним.

И как можно мужу дать такую уверенность, может бунтом и произволом или добровольным

следованием за ним? Лучше не выходить за муж, но это уже надо новую тему открывать.

Старожил
+153
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Aleks
Тогда она свободна от роли ведомой. А значит делает что ей угодно и никакой муж ей не указ.

Просто не надо перекручивать слова...если они не совподают с вашим мнением!

 

Цитата Aleks
Но таких семей мы видим полно и они быстро разваливаются.

Значит залог крепкой и дружной семьи это когда жена в полном послушании мужу...тоже как-то не совсем совпадает, что в Слове написано!разделяйте своё и Божье...я думаю так будет правильнее))

Местный
+35
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
а будешь "сама собой" в странах бывшего СНГ - на тебя либо не посмотрят в принципе, либо посмотрят, но как на идиотку. проверено, даже эксперимент ставила. потому что таки да - тут с мужчинами слишком много возятся, а когда перестаешь это делать, им не нравится. есть исключения, но они скорее подтверждают правило. это что касется стратегии ухаживания. а стратегии ухаживания и стратегии построения долгосрочных отношеий - разве вещи.

Насчет слов из песни Окуджавы извините так хорошо я не осведомлена.

К твоему посту наверху.

Во первых не посмотрят как на идиотку. Я тоже в этом мире живу. В вторых даже если и посмотрят я не собираюсь быть марионеткой. Если нет, то так и будет. Тебя на долго такой жизни все равно не хватит, во- превых а во-вторых всегда найдется какая-то которая эту роль лутше сиграет.

Старожил
+201
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

Я думаю, что очень важно дать определение в чем она именно добиваеться своих целей и что такое целеустремленная. Согласитесь ХАдсон, определение имеет веское значение. Даже, если мужчины и "боятся" так называемых "сильных" женщин, то наверное не боятся, а скорее всего избегают. Избегают потому, что обычно такие женщины потом и в браке пытаюся взять все в свои руки. МОгу сказать по своему опыту, хотя сам не из тюфиков. И вот, когда два таких "сильных" характера сходятся, а в семье надо чтобы один доминировал (в правельном понимании этого слова), тогда начинается буря. Опять таки, если она целеустремленная и её цели и устремления не ставят палки в колеса семьи - не проблема. Тут главное не попутать мирское мировоззрение и Христианское воспитание.

Новичок
+1
|15 Ноя 2011
2 Цитировать

Hudson

 

Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели. Вы это цените как положительное качество, или предпочитаете больше доминировать в отношениях, или в браке?

Если женщина адекватная, то положительное.

Это очень хорошее качество и для мужчины и для женщины быть (в балансе) уверенным в себе, знать, хотеть и добиваться.

А в браке одна голова - муж. В противном случае - или двухглавый змей или всадник без головы.

Гость
+1
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Это правда 100% Учись Astap-Bender!!!

 

Цитата mikola1
Ну если тебе попадаются только дуры- это о чём-то говорит.Значит ты такой мужчина, что умные женщины тебя дальней стороной обходят.
Гость
+1
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

Даа..девушки от вас наверно ждут чегото умного. Повиляют и понимают, что больше ничего этому мужчине не надо. Потом стрельнут глазами, и уходят от тебя так и не дождавшись ничего умного, интиресного, поняв то, что ты будешь на это молча смотреть. Вероятно это правда, если ты можешь назвать человека дураком, независимо от того, девушка или парень-это говорит о твоём интиллектуальном уровне.

 

Цитата Astap-Bender
Удален
Astap-Bender
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Hudson
Вероятно это правда, если ты можешь назвать человека дураком, независимо от того, девушка или парень-это говорит о твоём интиллектуальном уровне.

Придераться к словам это проще простого, люблю открытость и прямоту ну это не в этой теме

Гость
+1
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

Я наверно тебя расстрою..но на это кроме неуважающей себя женьшины никто не клюнет. Смысл один, с таким девизом никакая умная женщина с тобой не будет, потомучто ты слабый, неуверенный в себе. Ищешь лёгких путей, неспособен идти на уступки..понимаю, есть такой тип мужчин! Вы не все одинаковые:)

 

Удален
Astap-Bender
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Hudson
наверно тебя расстрою..но на это кроме неуважающей себя женьшины никто не клюнет. Смысл один, с таким девизом никакая умная женщина с тобой не будет, потомучто ты слабый, неуверенный в себе. Ищешь лёгких путей, неспособен идти на уступки..понимаю, есть такой тип мужчин! Вы не все одинаковые:)         Это не комне женщине я неуступлю это точно
Удален
mikola1
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Astap-Bender
В любом случае женщина мать никогда не сможет сделать из сына настоящего мужчину, потому что ума не хватит

Вброс засчитан. И с разделом угадал "мужской клуб". Всем надеть защитные костюмы и наблюдать ответную реакцию ( в виде лучей поноса и фонтанов рвоты мудрых и взвешенных постов)

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

:) Ну этоя уже поняла, поэтому я и пишу, что женщина должна себя очень не любить, чтобы какието отношения строить с тобой и т.д. :) и ВОПРОС ЕЩЁ В ТОМ, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ДОЛГО ЛИ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ТАКАЯ ЖЕНШИНА, если конечно тебе это надо, КОТОРАЯ САМА СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ..?!

 

Цитата Astap-Bender
Это не комне женщине я неуступлю это точно
Удален
Astap-Bender
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Hudson
Какая кися значит ей также как и мне тебя жаль!

Представь себе я и есть кокрас тот принц на белом мерсе которого ищют многие девушкивот она реальность, и поверь меня в жизни никому не жаль все хотят меня порватьПлачю по 2500 за час юристам чтоб ставить всех на место

Удален
Milena
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Astap-Bender
Представь себе я и есть кокрас тот принц на белом мерсе которого ищют многие девушкивот она реальность, и поверь меня в жизни никому не жаль все хотят меня порватьПлачю по 2500 за час юристам чтоб ставить всех на место

Огого....... )))) И каким ветром Вас сюда к нам занесло?

Удален
Esfᴉr
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Nafisa
К твоему посту наверху.

мы уже перешли на "ты"? или все-таки знакомы?

 

Цитата Nafisa
Во первых не посмотрят как на идиотку.

вы смелая, однако. отвечать за других. знакомая тактика.

 

Цитата Nafisa
В вторых даже если и посмотрят я не собираюсь быть марионеткой. Если нет, то так и будет.

ваш выбор тут вроде никто не оспаривал

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
2 Цитировать

ДЕньги... Юрист посоветовал. )))

 

Цитата Milena
Огого....... )))) И каким ветром Вас сюда к нам занесло
Удален
Astap-Bender
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

 

Цитата KESYA777
ДЕньги... Юрист посоветовал.
Гость
+1
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

 

Цитата Astap-Bender
Представь себе я и есть кокрас тот принц на белом мерсе которого ищют многие девушкивот она реальность, и поверь меня в жизни никому не жаль все хотят меня порватьПлачю по 2500 за час юристам чтоб ставить всех на место
Удален
Рада Гаал
|16 Ноя 2011
4 Цитировать

Удивительно, как один человек может быстро опустить тему до уровня  бреда.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+172
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Aleks
Значит если вы во христе, то вы средний пол, ну вобщем не мужчина? Ну раз нет мужчин и женщин в христианстве, тогда можно христианам в общую баню ходить. Тогда и блуда не сделать и детей тоже не сделать.

Перекручивать меня не нужно. Пока живём здесь на Земле в земных телах, подчиняемся определённым правилам.... но по большому счёту не "паримся" в своих мозгах кто чего значит, потому что всё здесь проходящее... отрезок земного пути в среднем длится 80 лет, которые пролетают очень быстро, потом вечность. Общая баня и нудисты естественно не приемлемы, пока мы в земных телах. На Небесах будем парится в общей святости и Божьем присутствии :)

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+259
|16 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели. Вы это цените как положительное качество, или предпочитаете больше доминировать в отношениях, или в браке?
мужчины бывают разными
c глазами от водки красными
с ногтями от стройки грязными
с висками порою седыми
но в целом мужчины прекрасные
в любви очень нежные, страстные
и вовсе совсем не опасные
хотя могут быть голубыми

Бывают мужчины-праздники
Они  шутники да проказники
Подарочки дарят разные
все сделают то что сказано
У девочек к ним влечение
сюрпризы у них, развлечения
Но милым участницам акции
придется по полной отдаться им

Бывают мужчины робкими
нашлепать бы надо по попке их
они как большие дети
подружка за все здесь в ответе
и не на что ей опереться
зато у них  доброе сердце

А женщины также различные
красивые, очень приличные
чудесные, бесподобные
прелестные, нежные, добрые
веселые, очень грустные
в любви и на кухне искусные
всегда, не от случая к случаю
а ты из них самая лучшая
Удален
Elijah
|16 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели. Вы это цените как положительное качество, или предпочитаете больше доминировать в отношениях, или в браке?

Я предпочитаю, когда мы с моей второй половинкой генерируем общие желания и цели, но ведущим в этом был бы я. Когда я искал вторую половинку, то в процессе общения узнавал девушку как человека, что она любит, о чем мечтает, к чему стремится и насколько она готова корректировать свои планы в связи с моим появлением в ее жизни. Тут все взаимосвязано. Если же девушка уже все для себя решила, что ей нужно, куда она идет и как это будет выглядеть, то я четко для себя осознаю, что для меня там места нет. Может и нашлась бы роль грелки в постели и дополнительного финансового дохода, но я на эту роль не согласен. Я хочу быть главным и мне нужно всё :)

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
Модератор
|16 Ноя 2011
Цитировать

Astap-Bender, ведите на христианском форуме себя так, как требуют того правила. Многие реплики с несуразными фразами и словами - удалены. Далее БАН за нарушение правил №1, №3 и №5

Удален
mikola1
|16 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Удивительно, как один человек может быстро опустить тему до уровня  бреда.

Но ни один человек не сможет опустить тему до уровня славного брата нашего Антибреда.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+35
|18 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
мы уже перешли на "ты"? или все-таки знакомы?
Мы тут не официально и не знакомы.  Если настаиваеш могу и на вы, ваша честь.
вы смелая, однако. отвечать за других. знакомая тактика.
Тактика???  Вы о чем? Зачем мне какая то тактика? Мне от Вас ничего не нужно? И еще Вы пишется с большой буквы если уже офицеально.
ваш выбор тут вроде никто не оспаривал
Если человек не идиот, то на него не посмотрят как на идеота если он остается самим собой. Я не знаю какие Вы другие наблюдения делали. Но может просто надо проанализировать свое мышление. Часто неправельное мышление отражается в поведении человека и тогда это отражается на окружающей среде.
Но я так понимаю что Вам мои советы всеравно не нужны, судя по Вашей агрессивной реакции на мой пост.
Старожил
+379
|22 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
как один человек может быстро опустить тему до уровня бреда.

зато ему показалось, что он умен :)) несмотря на "плачю" "знаеш", "кокрас" (редкий перл вообще) и прочее :))

в своих фантазиях он уже на белом мерсе, ага...

Старожил
+111
|1 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели. Вы это цените как положительное качество, или предпочитаете больше доминировать в отношениях, или в браке?

Мое мнение, если у нее такие же цели в жизни как и у меня, то почему бы и нет? А если противоположные и это принципиально, то зачем она нужна со своей принципиальностью?

В семье есть необходимость в сотрудничестве. А кто должен доминировать - расписал Бог еще в Раю, чтобы Рай не разволился и существовал очень, очень, очень... очень долго.

Новичок
+35
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе

По моему это здорово. Прит:31. Да о такой жене молиться нужно.

1 2 3

Мужчины, только честно, ваше мнение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы