Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, только честно, ваше мнение?

Гость
+1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели. Вы это цените как положительное качество, или предпочитаете больше доминировать в отношениях, или в браке?

Писатель
+8
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели. Вы это цените как положительное качество, или предпочитаете больше доминировать в отношениях, или в браке?

А вам нравится, когда мужчина добивается чего-то, знает чего хочет, или вы этого боитесь?

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Гость
+1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

оу, я это просто обажаю. Но вопрос то в том, как мужчина относится к такой женщине.

 

Цитата Siren East
А вам нравится, когда мужчина добивается чего-то, знает чего хочет, или вы этого боитесь?
Удален
IBagira
|12 Ноя 2011
11 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится

А вы что, до сих пор не знаете, что мужчины бывают разные, кстати, как и женщины? :))))

Гость
+1
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

мне хотелось бы узнать мнение именно разных..:))

Удален
sanak
|12 Ноя 2011
3 Цитировать

Мне нравиться, это качество положительное и оно нисколько не будет и не мешает мне доминировать в отношениях, даже наоборот. Способствует ;)

Удален
sanak
|12 Ноя 2011
2 Цитировать

Извините, опечатка, "нравится"

Старожил
+1501
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина

Миссис Хадсон, расскажите лучше немного о себе. И что Вы подразумеваете под "мужчина и его женщина"?

Гость
+1
|12 Ноя 2011
2 Цитировать

конечноже его жена, или будущая жена, свободных отношений не признаю!

 

Цитата Друг Бога
что Вы подразумеваете под "мужчина и его женщина"?
Старожил
+1501
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Hudson
имеется в виду его жена

Аааа. А то в мирской прессе это обозначение для подчеркивания ненужности брака.

Гость
+1
|12 Ноя 2011
3 Цитировать

дьявол всё доброе и созданное Богом искажает

 

Цитата Друг Бога
А то в мирской прессе это обозначение для подчеркивания ненужности брака.
Местный
+35
|12 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели. Вы это цените как положительное качество, или предпочитаете больше доминировать в отношениях, или в браке?

Будь такой какя есть не притворяйся не подстраивайся. Бодь чесной и непоттдельной.

В странах нашего бывшего Советского союза  слишком много жиманства. Женщины устаривают сети мужчинам притвояются слишком. Мы прежде всего люди/человеки.

Что за вопросы: какие женщины нарвятся мужчинам? Да какие бы не нарвились, сколько ты думаеш сможеш играть роль.

Ищи чтобы тебе человек подходил.

Мне нравться слова из песни Окуджавы: "лучше голодать, чем что попало есть и лутше быть одним, чем вместе с кем попало"

Удален
avDei76
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели. Вы это цените как положительное качество, или предпочитаете больше доминировать в отношениях, или в браке?

cмотря что за мужчины, что за женщины и что за цели. Некоторым нравится одно, другим - другое. А вообще меня лично настораживают женщины (особенно это касается молодых женщин - они наиболее остервенелые), которые для достижения своих целей готовы идти по головам, а иногда и по трупам. А в браке должна быть обоюдная жертвенность.

Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Nafisa
Мне нравться слова из песни Окуджавы: "лучше голодать, чем что попало есть и лутше быть одним, чем вместе с кем попало"

Вообще-то  Булат Шалвович Окуджава тут цитирует Омара Хайама. (Ваш кэп)

 

Цитата Hudson
когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели.

Надо соответствовать друг другу. Я осознаю, что мог бы и с такой женщиной жить, но жили бы мы тогда по другому. Я так понимаю, что она бы делала карьеру и не сидела бы дома с детьми. И мне пришлось бы под неё подстраиваться.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Aleks
|12 Ноя 2011
6 Цитировать

Если девушка имеет цели идёт к ним, то слава Богу, но причём тут мужчина.

Если она желает быть за мужем или уже за мужем, то как вам уже известно,

она как помошник должна, просто обязана идти за мужем, идти за его целями.

Бывает что какие-то личные планы жены не мешают семье, но в целом жена

не сможет быть полностью посвещена мужу его планам, не сможет идти за ним,

если она идёт за собой, за своими планами. Такой жене котегорически нельзя быть женой.

Удален
папа
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели. Вы это цените как положительное качество, или предпочитаете больше доминировать в отношениях, или в браке?

Ценю как положительное качество...Это же супер,когда твоя женщина целеустремлённая...Я бы даже ей помог,чем смог...Может в дело её вклинился бы конкретно,если оно стоило того....

Удален
IBagira
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Aleks
Если она желает быть за мужем или уже за мужем, то как вам уже известно, она как помошник должна, просто обязана идти за мужем, идти за его целями.

Конечно пойдёт, если у него есть эти цели. А если их у него нет, а у неё есть? То что делать?

Это не говорит ни в коей мере, что он плохой муж, просто у них цель становиться общей. А ам уже всё зависит от того, кто чем может помочь, какой вклад внести.  И это всё условности, кто впереди, кто сзади. Это как разные дары. Главное, чтобы амбиции не зашкаливали, тогда будут преодаляться все препятствия на благо семьи.

Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Aleks
она как помошник должна, просто обязана идти за мужем, идти за его целями.

А мне кажется, что это не обязательно. Имхо,достаточно, чтобы цели не противоречили друг другу у обоих супругов.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+153
|12 Ноя 2011
2 Цитировать

Гоше (он же Гога) точно не понравилось бы...женский статус должен быть ниже,чем его...
Мне всё равно пусть добивается и достигает своих целей (правда пришлось бы похоронить свою мужскую гордость) и муж по идее должен радоваться за неё и хвалится,но тут вот в чём может возникнуть проблема став успешнее,известнее,богаче она может занять место главы семьи(медленно по чуть-чуть неожиданно для обоих) станет условия ставить,командовать..она естественно больше будет уделять времени своему успеху ,пропадать, появятся поклонники,а там и ревности подозрения возможность для измены,а там гляди и до развода не далеко,короче мне как мужу придётся своей девочке попрасить сбавить обороты в своей затее ещё в процессе зачатия ...ребята,в этом плане все люди одинаковы человеку свойственно борзеть ,наглеть,а такие вещи как гордость,надменность и эгоизм вообще не поддаются визуальному наблюдению(даже если в тебе живет  сам Бог...мы видим примеры из жизни)!

 

Цитата Aleks
но в целом жена не сможет быть полностью посвещена мужу его планам, не сможет идти за ним,

можно поинтересоватся,а за какими такими планами жена должна следовать мужа...и почему она должна идти по его следам,разве не должна она просто любить и помогать?(помогать это не значит идти за мужем)
Жена это точно такой же свободный человек как и...

Старожил
+245
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
больше будет уделять времени своему успеху

Если оба понимают, что их успехи - это мусор, и есть только успехи в Боге, проблем не будет. Карьера женщины, застилающая путь семье, будет всегда в дырках:) Так мы устроены. А муж, дающий заднюю только из-за того, что она больше зарабатывает должен пересмотреть свое сребролюбие - деньги это бумага. Вообще, здесь многое от мужчины зависит. Идущая женщина как правило умна, и если муж христианин и знает свою роль, она ее примет, скорее всего. Если, конечно, при этом не сволочь.

Старожил
+153
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
Если оба понимают, что их успехи - это мусор, и есть только успехи в Боге, проблем не будет.

Если бы успех был мусором ,то никто бы и не стремился к нему,а зачем если это мусор!?))
Что значит успех в Боге объясните пожалуйста...есть понятия "успешный" и "неуспешный" кто-то что -то делает для него,а кто то ничего Бог же за нас ничего делать не будет!и в чём разница!?
А проблемы всегда могут быть и не важно в Боге или нет....потому что причина одна - человек!

Старожил
+245
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Я имела в виду, что эсли мы получаем успех, и приписываем его своим достижениям, своим силам, мы очень ошибаемся. Мы успешны, потому что Он позволяет. И второе - весь "успех" после смерти человека ничто. Весь. Ничего для него не значит! А жизнь очень короткая.

Старожил
+172
|12 Ноя 2011
2 Цитировать

Жена однозначно должна в чём-то доминировать. По другому не бывает, и почему это должно пугать мужчину? Есть вещи, в которых я хуже разбираюсь, чем моя жена (например, она быстреее "докумекает" как собрать мебель или разберётся в инструкции к бытовой технике). Ничего не вижу в этом плохого. Плохо, если женщина доминирует во всём, и больше это проблема мужчины. Хотя и мудрость женщины в том, что бы помочь мужчине стать лидером в большенстве сфер жизни (особенно если для него это очень важно). Моё мнение (и совет мужчинам) - к этому вопросу нужно относиться проще, потому что по большому счёту "Во Христе нет ни мужского ни женского пола...(н.з)".

П.С. Понаписывал тут всякого (:Э()

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+1698
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

В этом всем присутсвует всего-лишь два вопроса.. Хотите ли сильного и независимого мужчину.. или сильную и независимую женщину..?

Первое.. по моему разумению, женщина.. - "уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какой либо цели". - очень хорошо.. Но вопрос, какова её конечная цель..?

Второе.. какова цель мужчины..? Какова и его основная и конечная цель..?!

Потому, что в постерах.. здесь ставятся цели... кторые касаются обоих полов..

И правильно.. Ведь все так взаимосвязано.. и так все это, явно определил - Бог.. Ни женщина без мужчины.. ни мужчина без женщины.. И это сам сказано - "Большая Тайна" .. чит. Ефесянам..5:32..

Что в этом Божьем распределении вы хотите понять..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Alek-S
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

Hudson

А можно я с конца начну?

 

Цитата Hudson
или предпочитаете больше доминировать в отношениях, или в браке?

Если мужчина любит доминировать, это ненормально, потому что это всегда будет дискиминировать "вторую половину" в браке.

другое дело муж должен быть главой семьи, но это не означает доминировать. Скорее, быть тем, с кем она счастлива и уверена в будущем, и с кем будет готова быть вместе всегда, и кого любить и кем быть любимой.

 

Цитата Hudson
Вы это цените как положительное качество, или

Даже ядерная энергия в мирном служении полезна и положительна,..

так же и решительная независимая и целеустреленная девушка, скажем, импульсивная и яркая личность, это неплохо. Вопрос в другом.

Люди должны соответсвовать друг другу.

Но и при этом, если муж такая же сильная личность, важно что бы их "ядерная" энергия, применялась в мирном русле.

Известны случаи когда люди вступают в брак, а далее начинается война за главенствующую позицию, так что ничего доброго и милого не остается, одна жесть....

Удален
Alek-S
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Hudson
Мужчины боятся или им нравится, когда их женщина или девушка уверенна в себе, знает чего хочет, и добивается, или успешно стремится к какойлибо цели.

это не характеризует почти ничего.

потому как в одном случае, девушка может быть яркой, уверенной в себе, решительной, успешной в жизни, но при этом мудрой в плане того что для семьи, ей нужно иметь верные ориентиры, что бы её сильные качества не стали неверной платформой для того чтобы отделять себя от понятия "семья", и свои цели ставить выше того что нужно семье.

А в другом случае, сила и яркость девушки запросто могут оказатся в опасной зависимости от того что описано в Писании как ужас и землетрясение.

Прит.30:21-23 От трех трясется земля, четырех она не может носить: раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб; позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей.

Когда утаенные пороки рабского мышления, обретают форму власти и мести тем кто по мнению "раба" всю жизнь ему портил, а теперь он царь и "знает" что сделает с негодяями......

Удален
Esfᴉr
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Nafisa
В странах нашего бывшего Советского союза  слишком много жиманства. Женщины устаривают сети мужчинам притвояются слишком. Мы прежде всего люди/человеки.

а будешь "сама собой" в странах бывшего СНГ - на тебя либо не посмотрят в принципе, либо посмотрят, но как на идиотку. проверено, даже эксперимент ставила. потому что таки да - тут с мужчинами слишком много возятся, а когда перестаешь это делать, им не нравится. есть исключения, но они скорее подтверждают правило.

это что касется стратегии ухаживания.

а стратегии ухаживания и стратегии построения долгосрочных отношеий - разве вещи.

 

Цитата Nafisa
Мне нравться слова из песни Окуджавы: "лучше голодать, чем что попало есть и лутше быть одним, чем вместе с кем попало"

это Омар Хайям.

ЗЫ. опять сейчас все сведут к карьеризму.

Удален
Aleks
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
Жена это точно такой же свободный человек

Возможна она свободна от брачных обязанностей. Ну и конечно же Библия противоречит вашему учению, говоря, что "жена создана для мужа"

 

Цитата IBagira
И это всё условности, кто впереди, кто сзади

Вот убирая эти условности и невелируется значение мужа и затем значение отца.

Уничтожая пререгативу главы рода, главы семьи, вы тут же удивляетесь: а почему это мужчины становятся безответственными.

 

Цитата папа
Может в дело её вклинился бы конкретно

Конечно удобно брать жену уже с готовым бизнесом, жильём и всем остальным, на всё готовенькое.

Удален
Aleks
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
потому что по большому счёту "Во Христе нет ни мужского ни женского пола...(н.з)".

Значит если вы во христе, то вы средний пол, ну вобщем не мужчина?

Ну раз нет мужчин и женщин в христианстве, тогда можно христианам в общую баню ходить.

Тогда и блуда не сделать и детей тоже не сделать.

Удален
Рада Гаал
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Надо соответствовать друг другу.

Это моя любимая фраза))). Миколай, ты ее украл.

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3

Мужчины, только честно, ваше мнение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы