Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, в каких странах живете?

Старожил
+706
|19 Ноя 2011
5 Цитировать

Еще про Киев с ностальгией - Океан Ельзи 

Старожил
+706
|19 Ноя 2011
7 Цитировать

И еще хочется поставиить песню про Филадельфию, основателем которого был Уильям Пенн.  Он был квакером и хотел построить город Братской любви. 

Я там очень часто бываю.  Практичски живу на 2 города - НЙ и Филу.  Да и ник себе такой взяла, чуть изменив буковки. Церкви Филадельфии Господь не сделал ни одного замечания.  Нравится мне это имя

Старожил
+365
|19 Ноя 2011
19 Цитировать

Севастополь. Руины Херсонеса. Съемка ночью, при свете луны, выдержка 2мин.

Владимирский собор на Херсонесе.

Зимой.

Покровский собор.

Старожил
+365
|19 Ноя 2011
12 Цитировать

Килен-бухта.

День ВМФ. Ужас врагов, морские диверсанты.)))

Старожил
+706
|20 Ноя 2011
5 Цитировать

Серж,

Писатель
+97
|20 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Milena
Говорят, что в штате Орегон самый большой % самоубийств как раз из за того, что там самая дождливая и мрачная погода..... Прада что ли?

неправда, самый большой % в north dakota  там около 70%(могу ошибатся) на антидепресантах сидят, я работаю там частенько,жуть.

Старожил
+1513
|21 Ноя 2011
3 Цитировать
День ВМФ. Ужас врагов, морские диверсанты.)))

Какие красафчики!

P.S.

И как я тока эту тему раньше не замечала, такие фотки хорошие есть, молоццы!

с уважением алое.
Удален
ArkA
|25 Ноя 2011
5 Цитировать

Межи мои прошли по прекрасным местам!:))) (отсюда и ник:))) Фотки выставить не могу.Скажу, что у нас сейчас большие почки на сирени:))))), в декабре- подснежники, одуванчики, розы, ирисы:)))))

Старожил
+252
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата ArkA
Фотки выставить не могу.Скажу, что у нас сейчас большие почки на сирени:))))), в декабре- подснежники, одуванчики, розы, ирисы:)))))

А в каком городе вы живёте?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
bigcat
|26 Ноя 2011
13 Цитировать

Вот такие закаты в Кременчуге.

Крюковский мост Днепр в Кременчуге.

Вид центральной площади Кременчуге.

Я и Господь - большинство
Старожил
+231
|28 Ноя 2011
7 Цитировать

За свою жизнь пришлось Господь позволил пожить в разных странах-республиках бывшего СНГ.

Родился я на Украине, в Харькове. Потом по долгу службы моего отца - мы переехали в солнечный Туркменистан. Хорошая страна, однако местные "русских" там не очень любили, а с начала 90-х многие русские оттуда поуезжали. Экономика достаточно бедная, население небольшое, климат очень жаркий (в Туркменистане находится самая большая пустыня бывшего Союза - Каракум).

Там у нас была большая церковь, с конца 90х - начала 2000х начали приходить вести оттуда про гонения верующих. Я благодарю Бога, что мы оттуда уехали вовремя.

Потом переехали на Украину, в Харьковскую область. Прекрасное место, чистая экология, водохранилища, отсутствие грязных производств. Жить можно, однако с работой напряжно.

Потом прожил несколько лет в Харькове. Прекрасный город. Город студентов и торговцев, как при мне его называли :)) Ану-ка, очень большое количество Вузов+самый большой оптовый рынок Вост.Европы - Барабашова. Знаю людей, которые из Киева специально ехали на "Барабан" скупиться, т.к. там реально есть что посмотреть, а цены ниже чем в Киеве. Да и достаточно киевлян едут в Харьков учиться в вузы, т.к. образовательная база там сильная, а стоимость обучения ниже, чем в Киеве.

Потом я встретил девушку мечты, женился и переехал в Киев, где и живу вот уже более 6 лет Божьей милостью :)

Киев прекрасный город, меня после Х-ва удивили люди - больше культурных воспитанных людей, больше говорящих на "державній мові", что не может не радовать, люди более со вкусом одеваются, и т.д. Приятно жить и работать :)

Сравнивая сельскую местность Украины, небольшие посёлки, просто город-миллионник, и столицу - хочу сказать: Киевляне, благодарите Господа, что вы живёте в Киеве и пользуетесь его благами. Ведь это самый благоустроенный и обеспеченный город на Украине. И, хоть бывает, что кажется тяжело - вспомните как живёт остальная Украина, и возблагодарите Господа за Его блага и милости (что я и делаю каждый день)!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+234
|28 Ноя 2011
1 Цитировать

bigcat, очень красивые закаты!)

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|28 Ноя 2011
14 Цитировать

немного киевских пейзажей

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+231
|28 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата olvia
немного киевских пейзажей

Не без фотошопа конечно, но впечатляет ))
мне всегда нравилось ехать на машине/поезде через Днепр, и любоваться панорамой ))

красивое зрелище, особенно если смотреть в сторону Родины-матери ))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
ArkA
|28 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Город студентов и торговцев, как при мне его называли :))

О, да:)))) Училась там:)))

Удален
bigcat
|28 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата olvia
bigcat, очень красивые закаты!)

Спасибо.Очень удивился когда одну из этих фоток хорошо оценил про-фотограф в в одной из фотогалерей в нете:)

Я и Господь - большинство
Старожил
+365
|29 Ноя 2011
18 Цитировать

Закаты и рассветы у нас тоже есть.)))

Удален
bigcat
|29 Ноя 2011
0 Цитировать

Красивые фотки у вас. Сами снимали или это чьито снимки?

Я и Господь - большинство
Старожил
+365
|30 Ноя 2011
13 Цитировать
Цитата bigcat
Сами снимали или это чьито снимки?

Кое что сам, но в основном не мои.

Фиолент.

Удален
bigcat
|30 Ноя 2011
2 Цитировать

Классные пейзажи!!! +1000

5-я фотка сверху,оригинальная.Сначала подумал что это фонарь такой,а потом понял что это солнце.

Я и Господь - большинство
Старожил
+365
|30 Ноя 2011
10 Цитировать
Цитата bigcat
5-я фотка сверху,оригинальная.

Это приближенный вид маяка, который на четвертой фотке. Вход в Севастопольскую бухту.

Старожил
+1130
|3 Дек 2011
1 Цитировать

Фото отличные!

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Полина
|3 Дек 2011
7 Цитировать

СЕРЖ, хватит дразнить!!!!!!!!!!

а то я уже собираю чемоданы и перезжаю к вам!

Skype^ aleksa_popovich
Гость
0
|7 Дек 2011
0 Цитировать

Я живу в славном городе Питера Марица, что недалеко от резиденции зулусского короля.

Удален
paralipomenon
|7 Дек 2011
8 Цитировать

Казахстан.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|7 Дек 2011
7 Цитировать

гора - слоник. Здесь лучше видно. И тоже закат,но в горах.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Galisha
|7 Дек 2011
4 Цитировать

Украина.Донецкая область.Г.Горловка.

Старожил
+2773
|8 Дек 2011
15 Цитировать

Переезжать приходилось около 10 раз, везде привыкаешь жить и в холоде и в жаре и главное чтоб с Богом, тогда хорошо, а без Него разве может кто радоваться жизни? неа...норильск , тель-авив, раман-ганлуцкодесса лестница потемкинская

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|8 Дек 2011
6 Цитировать

после фото луцка ,идет владимир-волынский, затем донецк- набережная, и др...слава Богу за все!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Валера4444
|8 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Galisha
... .Г.Горловка.

...а как-будто Севастополь брата Сержа ...

Божьей благодати !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Друзья, в каких странах живете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы