Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Друзья, в каких странах живете?

Местный
+37
|14 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Кристина
И помидоры варащивать не надо.

а чё немного даже здорово вырастить, таких вкусных помидоров как свои в магазине не купишь, да чтоб ароматные. Даже на фермах не такие... У нас тут многие выращивают для интереса, и не только из русскоязычных, американцы тоже увлекаются некоторые. Это тоже отдых, в земле для фана покопаться. У нас в этом году первый раз смородина была, и красная и чёрная, как запах детства.... Тут её не купишь в магазинах, в русских бывает иногда, но очень дорого и не вкусная. мы вот теперь и крыжовник посадили. Garden therapy однако :-)

Удален
lovelyN
|14 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата MrsP
так мало? У нас за парковку на месте для инвалидов от $100 до $300 в зависимости от штата. У нас в городе $150.

от 250 до 500- первый раз, а дальше больше)) От 500-750 во второй, и от 750 до 1000 в третий и последующие разы. Это в Калифорнии))

Местный
+37
|14 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
От 500-750 во второй, и от 750 до 1000 в третий и последующие разы. Это в Калифорнии))

даже так? ничего себе...

Удален
lovelyN
|14 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата MrsP
даже так? ничего себе...

Да, у меня подруга припарковалась один раз, лет шесть назад. Заплатила 450 долларов. Отбилось желание парковаться на инвалидных местах напрочь. Она еще беременная была, пошла в суд, просить, дескать дождь шел, не увидела, я беременная, пожалейте. Какой там, судья ни на цент не снизил. Закон есть закон.

Писатель
+45
|14 Авг 2014
0 Цитировать

Нам бы такое.

 

Цитата lovelyN
Закон есть закон.

Украина. Киевская обл. с. Феневичи. 52 км от окраины Киева.

Вот класно "Закон есть закон".

А то унас Гаишник останавливает на трасе, неважно нарушил не нарушил, плати.

За что? За то что есть. А не дай Бог нарушил, тогда по протоколу 700 грн., без протокола 300 грн.

И решай что интересней. При зарплате 3000 грн. , конечно 300 грн. интересней.

Старожил
+345
|15 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата MrsP
У нас тут многие выращивают для интереса, и не только из русскоязычных, американцы тоже увлекаются некоторые.

Обязательно выращивают овощи(помидоры, перец, огурцы и т.д.). А еще специи(мята, базилик, петрушка, кинза и др.). Американцы очень их любят выращивать на своих уютных огородиках.

А о цветах это отдельная история. Даже, если огорода с овощами нет, цветы есть у большинства обязательно... И лелеют их с особенной любовью.. Я, приехав в Америку, этим "заразилась". Очень люблю, чтобы у меня были цветы на земле и в свисающих горшочках.

Тут на самом переднем плане- густые зеленые кусты с бледно-сереневыми верхушками- это мята.

Я на Украине столько не видела ромашек, сколько увидела здесь в Америке, в средней полосе.

Даже возле небольшого домика  цветов и растительности много.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Кристина
|15 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Маруша
Я на Украине столько не видела ромашек, сколько увидела здесь в Америке, в средней полосе.

Ах, любит Бог всю Землю и украшает её на радость людям!

Местный
+37
|15 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Маруша
А о цветах это отдельная история. Даже, если огорода с овощами нет, цветы есть у большинства обязательно... И лелеют их с особенной любовью.. Я, приехав в Америку, этим "заразилась". Очень люблю, чтобы у меня были цветы на земле и в свисающих горшочках.

да, цветы тут у каждого практически, landscaping это "святое" для американцев :-)

У нас спереди дома только цветы, а во дворе сзади растёт только что поесть можно :-)- виноград, малина, смородины, мята, укроп, помидоры, огурцы, крыжовник, ну и трава конечно :-) всего понемногу, правда виноградом муж засадил практически весь периметр нашего двора, буду убирать часть

Местный
+37
|15 Авг 2014
5 Цитировать

родилась и прожила полжизни в Москве

а теперь живу в Филадельфии, городе, где родилась Америка

город братской любви

здесь была подписана и оглашена декларация независимости:

очень нравится расположение города, до океана час- полтора, в зависимости от того какой вид отдыха хочешь, в горы поехать час- два, полтора часа до Нью й орка, 2,5 часа до вашингтона. Когда приезжают гости из-за океана, очень удобно ездить по экскурсиям, плюс сам наш город исторический есть что посмотреть

хотя в городе очень много проблем, и полгорода районы в печальной ситуации

Гость
Hef
0
|19 Авг 2014
4 Цитировать

Минск, Беларусь :)

Родился, правда, не в Минске, но всю жизнь, фактически, прожил тут.

Гость
0
|16 Сен 2014
0 Цитировать

Живу в Америке.

Писатель
+231
|18 Сен 2014
1 Цитировать
Цитата Hef
Минск, Беларусь :)

Минск очень красивый город! и Чистый, спокойный, и законы соблюдают люди...

Я бы сравнила его с рускоговорящей европой))) мне очень понравилось там, приезжала в гости.

Сама из Москвы, всю жизнь живу тут..

вот, фото рядом с моим домом:

вот это немного подальше от дома, возле речки-москваречки))

еще рядом с домом парк, в котором живут такие белки:

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Новичок
+3
|2 Июн 2015
2 Цитировать

Всем привет! Живу в ОАЭ (Дубаи) / ЮАР, была бы рада знакомству, общению, обмен опыта  в духовной жизни.

Писатель
+62
|2 Июн 2015
1 Цитировать

Россия, Тульская область в моей библиотеке много фотографий, заходите

Новичок
+3
|8 Июн 2015
3 Цитировать

Я на УКРАИНЕ в ДНЕПРОПТРОВСКЕ, и горжусь этим

Если б не БОГ то не дай БОГ
Новичок
0 Цитировать

Житомир, Украина

Гость
0
|28 Июн 2015
1 Цитировать

Овруч Житомирская обл. Украина

Гость
0
|28 Июн 2015
1 Цитировать

Писатель
+223
|28 Июн 2015
0 Цитировать

Россия. Краснодарский край.

Гость
0
|24 Июл 2015
1 Цитировать

Казахстан

May God bless you..
Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

Украина

Новичок
0
|12 Мар 2016
0 Цитировать

Россия!!!!

Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать

Киров

Местный
+3
|5 Июл 2021
0 Цитировать

Russia

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Удален
IVANYCH
|10 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Комп
На форуме много участников из разных стран

-

Насколько знаю даже из Арабских стран есть верующие .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|10 Июл 2021
0 Цитировать

Украина

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|11 Июл 2021
0 Цитировать

-

Хотел бы написать что живу в Калифорнии , США , но это не так )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|11 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Хотел бы написать что живу в Калифорнии , США , но это не так )

ха ха такова жизнь

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
IVANYCH
|13 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
такова жизнь

-

Какая жизнь , поездка в Америку это не полет на Марс .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|13 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Хотел бы написать что живу в Калифорнии , США , но это не так )

Чем вас не устраивает жизнь в Украине? Не ропщите.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Друзья, в каких странах живете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы