Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пастор берет деньги без лимитов и отчета?

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать

Вот друг преглашает обратно в ту церковь там где пастор берет деньги без лимита и отчета. Дьяконов нету, поставленых помошнеков тоже нету, а так кто что может вроде делают, но не получается нечего, потомучто любой может что то сказать и начинаются разборки безконечные, а решения и отвествености никаой нету. Короче анархия. Как на ето смотрит Бог, государство, или как должны члены церкви смотреть (поступать)? Дело в том что я 10 лет назад купил за свои деньги церковную апаратуру. Ее уже пора менять а деняг вроде бы и нет, церкви своей нету, порядка как такового тоже нету, и не поймеш или людям всеравно, или они все нарочно делают и думают что служат Богу?

Алексей избраний слуга
Удален
Нигили
|8 Ноя 2011
5 Цитировать

Сколько читал подобных тем - и часто возникало ощущения, что данная тема - развод людей, а автор провакатор

Писатель
+97
|8 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Нигили
Сколько читал подобных тем - и часто возникало ощущения, что данная тема - развод людей, а автор провакатор

у вас хороший "нюх"

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Сколько читал подобных тем - и часто возникало ощущения, что данная тема - развод людей, а автор провакатор

Конкрентого нечего сказать? Я в полне серезно написал ету тему. Если ета тема разводит людей значит есть какието скрытые мотивы???

Алексей избраний слуга
Удален
Нигили
|8 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Если ета тема разводит людей значит есть какието скрытые мотивы???

Основная цель - привлечь к себе внимание. Это если по-минимуму. А есть еще и другие, например, произвести разделения среди верующих

 

Цитата Izbraniy sluga
Конкрентого нечего сказать?

А конкретно указать что за церковь, где находится, как зовут пастора можно?

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Сколько читал подобных тем - и часто возникало ощущения, что данная тема - развод людей

Вы отчасти и правы. Сколько семей разводятся от проблем из за денег? Муж свои деньги имеет, и жена не знает что сними, и наоборот.
По етому я склонен понимать что должна быть отвественость каждого члена преред друг другом, и не должно падать никакого подозрения?
Должно быть все чисто и престройно. Хочу видеть что другие могут сказать.

Алексей избраний слуга
Удален
О-ц Сергий
|8 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Вот друг преглашает обратно в ту церковь там где пастор берет деньги без лимита и отчета.

Вы ж ушли оттуда. Ну и нехай там все горит синим пламенем, вам то че до них. )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Основная цель - привлечь к себе внимание. Это если по-минимуму. А есть еще и другие, например, произвести разделения среди верующих

Ну ето правельно, и я как раз и превликаю внимание других, так как считаю ето серезное дело. Почему? Потомучто должен быть всетаки порядок.

Алексей избраний слуга
Удален
Нигили
|8 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Сколько семей разводятся от проблем из за денег? Муж свои деньги имеет, и жена не знает что сними, и наоборот.

Я имел ввиду не развод между мужем и женой, а совсем другое )))

.

Внимательно почитайте свои с точки зрения русского языка ))

Надо писать не "ето" а "это", "сними" пишется "с ними", "отвественость" пишется "ответственность" , "престройно" надо "пристойно"

А я еще про запятые не сказал )

В целом грамотность оставляет желать лучшего, где-то на уровне тройки ПУ. Поэтому возникает много вопросов: например, сколько вам лет?

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Вы ж ушли оттуда. Ну и нехай там все горит синим пламенем, вам то че до них. )

У меня там друзя, и никоторые даже хотят не дружить со мной если я подержываю одну или другую сторону. Прямо так и говорят почти как угроза. :)

Алексей избраний слуга
Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Я имел ввиду не развод между мужем и женой, а совсем другое )))

А муж и жена разве не преобраз церкви и Христа? Здесь аналогично.

 

Цитата Нигили
Внимательно почитайте свои с точки зрения русского языка )) Надо писать не "ето" а "это", "сними" пишется "с ними", "отвественость" пишется "ответственность" , "престройно" надо "пристойно" А я еще про запятые не сказал ) В целом грамотность оставляет желать лучшего, где-то на уровне тройки ПУ. Поэтому возникает много вопросов: например, сколько вам лет?

А при чем тут граматика? Я всю жизнь почти живу в Америке. Или ты хочеш сказать что если не могу печатать, так ети вопросы не моего ума дела?

Алексей избраний слуга
Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
В целом грамотность оставляет желать лучшего, где-то на уровне тройки ПУ

Хорошо что ты не мой учитель.;)

 

Цитата Izbraniy sluga
сколько вам лет?
Цитата Нигили
а автор провакатор

Ну и решайте сколько может быть лет провакатору?

Алексей избраний слуга
Удален
Нигили
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
А при чем тут граматика? Я всю жизнь почти живу в Америке.

В Северной или Южной? ))

 

Цитата Izbraniy sluga
Или ты хочеш сказать что если не могу печатать, так ети вопросы не моего ума дела?

Твое право задавать интересующие вопросы. Только никакой конкретики нет, большое количество ошибок - вывод напрашивается сам )

Да, кстати, у слова "развод" в современном русском языке имеет несколько значений, а не только то, которые вы имеете)

Писатель
+97
|8 Ноя 2011
2 Цитировать

думается мне что если церьковь ДОВЕРЯЕТ своему пастору и он сам оплачивает здание в котором собираются его члены то это даже похвально, т.к. недоверия друг ко другу есть везде (особенно с деньгами) а люди которые жертвуют не думаю что дают много (если вообще дают) если увидят что пастор купил дорогую машину или что. Идиальные отношения должны быть как у церкви с Христом, никакого недоверия, если какая церьковь этого достигла то это похвально, конечно нельзя быть слепым и закрывать глаза на явные факты (как у Сандэя) но всё же считаю нужно стремитя к идеалу, как в отношении с Богом, в церкви, мужем и жиной и т.д. и т.п. Самое приятное чувство это знать что тебе доверяют и ты можеш на когото положится

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Основная цель - привлечь к себе внимание. Это если по-минимуму. А есть еще и другие, например, произвести разделения среди верующих
Цитата Нигили
Да, кстати, у слова "развод" в современном русском языке имеет несколько значений, а не только то, которые вы имеете)

Я вту церковь не хожу так что не могу зделать разделения. Тут один друг говорит что я должен вернутся обратно в ету церков. Я ему сказал что не могу пока порядка там не будет. По етому я и задал ето вопрос чтобы вникнуть и понять. Потомучто 2 недели назад Пастор сказал что Бог дал ему покаяние, в етом и друг вопросе и других.

Алексей избраний слуга
Удален
Нигили
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Ну и решайте сколько может быть лет провакатору?

Вот и сознались, что провокатор ))))

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Вот и сознались, что провокатор ))))

Да было бы кого провоцыровать, а то всем какбуто пастор прикусил язык)))

Алексей избраний слуга
Писатель
+97
|8 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Вот друг преглашает обратно в ту церковь там где пастор берет деньги без лимита и отчета. Дьяконов нету, поставленых помошнеков тоже нету,

советую идти в ту церьковь где вы будете полезны, а жертвовать туда куда подсказывает сердце

Удален
Нигили
|8 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Да было бы кого провоцыровать, а то всем какбуто пастор прикусил язык)))

Всем прикусил, значит и Вам тоже; а раз у Вас язык прикушенный, то Вы бы не подняли тему; а раз подняли, значит у Вас язык не прикушенный. Следовательно пастор не всем прикусил. А значит Вы сказали неправду, сказав, что пастор всем прикусил  ))))))))))))))))))))))))))))))

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Нигили
Всем прикусил, значит и Вам тоже; а раз у Вас язык прикушенный, то Вы бы не подняли тему; а раз подняли, значит у Вас язык не прикушенный. Следовательно пастор не всем прикусил. А значит Вы сказали неправду, сказав, что пастор всем прикусил ))))))))))))))))))))))))))))))

Ну да мне так друзя хотят прикусить язык. Угражали что перестанут дружить если ету тему буду поднимать, и подержывать тех кто поднимает.)))

Алексей избраний слуга
Писатель
+97
|8 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Ну да мне так друзя хотят прикусить язык. Угражали что перестанут дружить если ету тему буду поднимать, и подержывать тех кто поднимает.)))

и вы так ценете друзьями что даже здесь об этом говорите? похвально

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
и вы так ценете друзьями что даже здесь об этом говорите? похвально

А че такие друзя в тихаря могут только пугать? А счас даже новость поступила мол уже пастор не покаелся. Ну как пожно доверять когда нету чтобы было "да-да, и нет нет"?

Алексей избраний слуга
Писатель
+97
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
А счас даже новость поступила мол уже пастор не покаелся. Ну как пожно доверять когда нету чтобы было "да-да, и нет нет"?

ну вам похоже нужно с пастырем встретится и поговорить, а не "новостями" питаться

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
и вы так ценете друзьями что даже здесь об этом говорите? похвально

А может когда он ето прочитает ему стыдно станет, не стоит друзей оскорблять, и говорить о других друзях плохих и пошлых слов за спиной в их адресс? А че я же имена не говорю, и даже если бы сказал, кто и тут знает?

Алексей избраний слуга
Удален
paralipomenon
|8 Ноя 2011
4 Цитировать

я  всегда насторожено отношусь к тем друзьям, которые хотят, чтобы я делала, как им кажется правильным, иначе выгоняют с друзей, сестер и братьев.

По мне, так лучше не иметь таких друзей, чем идти на поводу их видения жизни. Вы прежде всего должны оставаться самим собой.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+97
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
А может когда он ето прочитает ему стыдно станет, не стоит друзей оскорблять, и говорить о других друзях плохих и пошлых слов за спиной в их адресс? А че я же имена не говорю, и даже если бы сказал, кто и тут знает?

точно, с такими друзьями нужно рвать, друзья за спиной за друзей не говорят, если это правда вы даже им поможете если порвёте с ним(и)

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
точно, с такими друзьями нужно рвать, друзья за спиной за друзей не говорят, если это правда вы даже им поможете если порвёте с ним(и)

А почему я должен брать отвественость рвать? Они хотят пусть. Они же сказали что порвут если буду подержувать? Надо такое тогда не говорить. правельно?

Алексей избраний слуга
Писатель
+97
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
я  всегда насторожено отношусь к тем друзьям, которые хотят, чтобы я делала, как им кажется правильным, иначе выгоняют с друзей, сестер и братьев. По мне, так лучше не иметь таких друзей, чем идти на поводу их видения жизни. Вы прежде всего должны оставаться самим собой.

а если такой друг говорит вам что вы вредите своему здоровью, и здоровью окружающих вашими поступками? может стоит прислушатся?

Писатель
+97
|8 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
А почему я должен брать отвественость рвать? Они хотят пусть. Они же сказали что порвут если буду подержувать? Надо такое тогда не говорить. правельно?

наверное не ястно выразился или что-то не понял; если кто-то за вас говорит что-то пошлое за вашей спиной то это НЕ ваш друг и отношения с таковым человеком нежелательны, или тот кто поддерживает того кто говорит это (плохое) поподает в ту же категорию. Исключение если то что за вас говорят правда и не сказано как расспростанеие худого слуха

Писатель
+29
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
наверное не ястно выразился или что-то не понял; если кто-то за вас говорит что-то пошлое за вашей спиной то это НЕ ваш друг и отношения с таковым человеком нежелательны, или тот кто поддерживает того кто говорит это (плохое) поподает в ту же категорию. Исключение если то что за вас говорят правда и не сказано как расспростанеие худого слуха

Все хватит. Далеко от темы забрели. А то целая драма развелась.

Алексей избраний слуга
1 2 3 4

Пастор берет деньги без лимитов и отчета?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы