Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сценарий для христианской свадьбы

Удален
Cassia
|26 Апр 2018
1 Цитировать
А некоторые предпочитают скуку...((( Нет....скука-это не по мне ...и жене моей нравится юмор и движение на торжествах,а не "сидеть с кислыми лицами, глазами хлопать весь вечер друг на друга смотря))))" (Это я условно). Мы веселые !

Для вас отсутствие веселья, то есть, любого внешнего раздражителя психики, это сразу скука?

Тяжело, наверное, таким людям наедине с собой. Бывает, даже некоторые на стенку лезут. Нет внутреннего наполнения, внутри пусто.

Я вот считаю, важно иметь удовлетворение от нахождения с самим собой, мне, например, никогда не бывает скучно одной, а если рядом еще кто-то, так и подавно. Веселье хорошо, но это как вторая пироженка после плотного обеда, можно сказать, лишняя, и вполне можно без нее.

Если говорить конкретно про свадьбы, то это ж тоже отражение того, о чем я выше написала. Мы, например, расписались (я даже платья свадебного себе не хотела, ибо су-е-та), посидели за столом немножко с очень узким кругом, и отчалили. Главное, не начало, главное - продолжение. :))

Старожил
ain
+1606
|26 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата Asher
Прошлая жизнь этой пары, после уверования в Иисуса Христа и водного крещения с исповеданием - соединившись в смерти Христа.. осталась в умершем прошлом и значит уже не актуальна..

Мир вам. А если там были дети? Тоже...в прошлом....?

«прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Папа Третий
|26 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Cassia
Для вас отсутствие веселья, то есть, любого внешнего раздражителя психики, это сразу скука? Тяжело, наверное, таким людям наедине с собой. Бывает, даже некоторые на стенку лезут. Нет внутреннего наполнения, внутри пусто. Я вот считаю, важно иметь удовлетворение от нахождения с самим собой, мне, например, никогда не бывает скучно одной, а если рядом еще кто-то, так и подавно. Веселье хорошо, но это как вторая пироженка после плотного обеда, можно сказать, лишняя, и вполне можно без нее. Если говорить конкретно про свадьбы, то это ж тоже отражение того, о чем я выше написала. Мы, например, расписались (я даже платья свадебного себе не хотела, ибо су-е-та), посидели за столом немножко с очень узким кругом, и отчалили. Главное, не начало, главное - продолжение. :))

Сценарий вашего праздника-это личное ваше дело...Для кого то веселье суета...А кто-то так наслаждается моментами...(есть время плакать,есть время веселиться...)...Иисус Христос был приглашен на свадьбу,так свадьба там не была в узком кругу и не длилась пару часов..

...

Тогда все суета...И совместная жизнь подавно суета..Павел сказал: -лучше не жениться,ибо будете иметь скорби по плоти

...

Слава Богу за всё,что Он дает!
1 2

Сценарий для христианской свадьбы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы