Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сценарий для христианской свадьбы

Гость
ogo
0
|3 Ноя 2011
1 Цитировать

события в жизни меняются и сие событие скоро у меня приближается. очень хочется, чтобы свадьба стала интересной и запомнилась. может, кто знает сайты со сценарием проведения веселой христианской свадьбы или поделитесь воспоминаниями со своих свадеб или свадеб друзей.

бррррррррррррр
Удален
папа
|3 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ogo
события в жизни меняются и сие событие скоро у меня приближается. очень хочется, чтобы свадьба стала интересной и запомнилась. может, кто знает сайты со сценарием проведения веселой христианской свадьбы или поделитесь воспоминаниями со своих свадеб или свадеб друзей.

Заранее поздравляю!

Но советую найти христианскую проф. тамаду,если такие вообще существуют...Именно от ведущего и музыканта зависит энергетика торжества.

Если будут проводить вашу свадьбу непрофессионалы,то ваш праздник будет скучным и серым...Тогда вообще нету смысла его делать...Расписаться,сфотографироваться и всем сказать до-свидания.:)Ну это я так,шутя конечно....)))

Удален
сальво
|3 Ноя 2011
0 Цитировать

Поздравления !!! Профессиональные христианские ведущие существуют ))) Где живете ?

 

Цитата папа
Заранее поздравляю! Но советую найти христианскую проф. тамаду,если такие вообще существуют...Именно от ведущего и музыканта зависит энергетика торжества. Если будут проводить вашу свадьбу непрофессионалы,то ваш праздник будет скучным и серым...Тогда вообще нету смысла его делать...Расписаться,сфотографироваться и всем сказать до-свидания.:)Ну это я так,шутя конечно....)))
Новичок
+1
|7 Ноя 2011
1 Цитировать

Сценарий таков - хватит тратить средства на еду. Лучше сделайте фотосет и поедьте на отдых друг с другом, а не смотрите на столы с едой. Так и пользы больше и верное отношение к деньгам и практика в экономии, что любой семье полезно.

Удален
О-ц Сергий
|7 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
Сценарий таков - хватит тратить средства на еду. Лучше сделайте фотосет и поедьте на отдых друг с другом, а не смотрите на столы с едой. Так и пользы больше и верное отношение к деньгам и практика в экономии, что любой семье полезно.

во пральна. Расписались по-тихому и уехали на курорт размножаться. Не свадьба веселая важна, а веселая и счастливая жизнь после нее.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
mikola1
|7 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
Сценарий таков - хватит тратить средства на еду. Лучше сделайте фотосет и поедьте на отдых друг с другом, а не смотрите на столы с едой. Так и пользы больше и верное отношение к деньгам и практика в экономии, что любой семье полезно.

И все друзья и родственники будут знать, какие вы жлобы. не захотели угостить.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
О-ц Сергий
|7 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата mikola1
И все друзья и родственники будут знать, какие вы жлобы. не захотели угостить.

Да ладно, дома пожрут

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
mikola1
|7 Ноя 2011
2 Цитировать

Вообще на любой нормальной свадьбе надо набить морду жениху, порвать платье невесте. Вывалять в грязи родителей жениха и невесты ( или пастора с пасторихой), порвать баян ( или ямаху спалить). Тогда семья будет крепкая и дружная и будет чо на старости лет вспомнить

 

Цитата ogo
сие событие скоро у меня приближается

Город в профиле укажи, а то у меня слово знания чота ниработает. Тамада во многом определяет дух свадьбы. У меня на свадьбе моя пасториха была тамадой- мне понравилось. У знакомого брата неверующая женщина ( но очень хорошая тамада) отлично свадьбу вела.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|7 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Да ладно, дома пожрут

Если всё правильно сделать - то свадьба оказывается рентабельным мероприятием. То есть расходы на свадьбу с лихвой покрываются подарками вещами и деньгами от гостей и родни.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
О-ц Сергий
|7 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Если всё правильно сделать - то свадьба оказывается рентабельным мероприятием. То есть расходы на свадьбу с лихвой покрываются подарками вещами и деньгами от гостей и родни.

Ну если только так. Но тогда нафига гостям на свадьбу идти. Получается они больше денег отдадут, чем на какую сумму съедят. Для гостей она получается нерентабельна.  Другое дело если сожрать именно на сумму подарка.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Новичок
+1
|8 Ноя 2011
1 Цитировать

Ну если для Вас жлобство, что-то делать по другому, а не так как привыкли, то конечно делайте поляну ,ради того, чтобы никто не дай бог не подумал о вас такого

 

Цитата mikola1
И все друзья и родственники будут знать, какие вы жлобы. не захотели угостить.
Новичок
+1
|8 Ноя 2011
0 Цитировать

Тут можно поспорить, если думать не только о себе, а еще и о людях, которые должны прийти обязательно с подарками к вам, потому, что подумают не так о них уже.. В общем в наше не легкое время для простых  людей, это все работает уже не по принципу Бога.

 

Цитата mikola1
Если всё правильно сделать - то свадьба оказывается рентабельным мероприятием. То есть расходы на свадьбу с лихвой покрываются подарками вещами и деньгами от гостей и родни.
Старожил
+819
|8 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Но советую найти христианскую проф. тамаду,если такие вообще существуют...Именно от ведущего и музыканта зависит энергетика торжества.

Тамада конечно не помешает, если верующий человек и по природе весел и задорен. Но главное нужно молиться за присутствие Духа Святого, именно от Него зависит энергетика торжества)). Мы с женой перед свадьбой уделили этому моменту особое внимание и молились и просили Бога о Его присутствии и радости в ДУхе Святом. И Он ответил, на свадьбе было так весело, что неверующие друзья шафера только удивлялись, да и мои родственники, тоже. Из того что еще могу вспомнить, была демонстрация детских фотографий через проектор с веселыми комментариями, разные игры и конкурсы, и конечно же танцы. Вобщем весело было.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+158
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Если будут проводить вашу свадьбу непрофессионалы,то ваш праздник будет скучным и серым...Тогда вообще нету смысла его делать..

Нашу свадьбу вел не профессионал-но скучной ее нельзя было назвать никак.

Я вела свадьбу подруги-и тоже неплохо.

У нас  http://www.youtube.com/watch?v=I692ad-v-f0 был танец под покрывалами(органза) под эту песню.

Можно еще сказку по ролям расписать-пусть паряться и играют.Обычно это весело.

Жажду понять и простить.
Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ifdcty
Ну если для Вас жлобство, что-то делать по другому, а не так как привыкли, то конечно делайте поляну ,ради того, чтобы никто не дай бог не подумал о вас такого

Вообще накрывать стол и звать гостей на праздник - библейская традиция. Дарить подарки- тоже по библейски. А вот жлобство - противоречит и христианской и иудейской морали.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|16 Ноя 2014
1 Цитировать

Я провожу христианские свадьбы 10 лет. Обращайтесь, отвечу на все вопросы. Максим. 0679133977

Гость
0
|16 Ноя 2014
0 Цитировать

выезжаю в любой город ( кроме зоны АТО). Сам из Харькова, только что провел свадьбу в Днепропетровске. Все счастливы и довольны.

Местный
+9
|21 Фев 2017
0 Цитировать

Конечно существуют!!!! и свадьбы очень веселые!!!с приличными конкурсами,даже веселыми танцами.В своей церкви я провела не одну свадьбуи хочу сказать,что многое зависит от самих молодых.А сценарий нужно делать индивидуальный,учитывая пожелания молодых,круг гостей.Это и игры с залом и совместное пение и сценки...

Удален
AlexeyW
|21 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата светланка
я провела не одну свадьбу

в смысле, перехитрила?  (надеюсь не обидел шуткой...)

 

Цитата ogo
сие событие скоро у меня приближается

Поздравляю!

Мне бы саблю да коня -- Да на линию огня! А дворцовые интрижки -- Энто все не про меня!
Старожил
+689
|21 Фев 2017
4 Цитировать

В этом году, нам предстоит делать две свадьбы,вначале для дочери,потом для сына.

УХ,расскошелимся!!!

Старожил
+1846
|22 Фев 2017
2 Цитировать

У нас тамадой был пастор церкви. Один из нескольких. Говорили, что пастор церкви - везде, а домашний только в своем собрании.

Вышли жених и невеста. КОму за 30. Он, независимо от их прошлого, просит благословить.

Все счастливо простерли руки. но я не стал. Может она бросила мужа, или он жену. Нам не объявили.

После таких мыслей, его природный задор уже не производил впечатления. Тут свои грехи пытаются оставить, а еще и в чужих делают соучастниками.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1927
|23 Фев 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Все счастливо простерли руки. но я не стал. Может она бросила мужа, или он жену. Нам не объявили. После таких мыслей, его природный задор уже не производил впечатления. Тут свои грехи пытаются оставить, а еще и в чужих делают соучастниками.

Что за бред? Ты что тему не читал? И хочу сказать, что к счастью этой паре не помешало , что ты не молился. А может даже и повезло

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|23 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
Все счастливо простерли руки. но я не стал. Может она

У тебя дружище, как я понимаю, - серьезнейшая внутренняя проблема.. Прошлая жизнь этой пары, после уверования в Иисуса Христа и водного крещения с исповеданием - соединившись в смерти Христа.. осталась в умершем прошлом и значит уже не актуальна.. Воскресение жизнью Христа - вот настоящее и репродуктивное..!)))

Потому, я более чем согласен с сестричкой..

 

Цитата us-lily
к счастью этой паре не помешало , что ты не молился. А может даже и повезло
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|25 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата itrij
Тамада конечно не помешает, если верующий человек и по природе весел и задорен. Я бы обратил внимание лучше на аренду автомобилей к свадьбе, например, тут по хорошей цене.  Но главное нужно молиться за присутствие Духа Святого, именно от Него зависит энергетика торжества)). Мы с женой перед свадьбой уделили этому моменту особое внимание и молились и просили Бога о Его присутствии и радости в ДУхе Святом. И Он ответил, на свадьбе было так весело, что неверующие друзья шафера только удивлялись, да и мои родственники, тоже. Из того что еще могу вспомнить, была демонстрация детских фотографий через проектор с веселыми комментариями, разные игры и конкурсы, и конечно же танцы. Вобщем весело было.

да, если продумать все - от аренды транспорта до шуток, сваадьба удастся)))

Удален
Папа Третий
|25 Апр 2018
0 Цитировать

А я делал свою свадьбу с тамадой (с простым,из народа)!У меня есть знакомый интеллигент,который занимается свадьбами много лет в качестве тамады.Мы встретились,оговорили некоторые ньюансы и все прошло на ура! Так понравилось,что еще хочу погулять!))) )))) )))

......а сценарий очень простой

Загс

Фотосессия

Банкет (фотограф был на банкете)

....

....

Путешествия было чуть позже

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
Папа Третий
|25 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата itrij
демонстрация детских фотографий через проектор с веселыми комментариями, разные игры и конкурсы, и конечно же танцы.

а я вот отказался от идеи показывать фото через экран..Мой тамада тоже предлагал.?я подумал,что это скучно и лучше вместо этого,чтобы была движуха!))) Конкурсы и эстафеты!)))Чтобы народ больше двигался!) Так все и было...Танцы,конкурсы,танцы ,конкурсы..Пару лирических моментов и несколько тостов...

....

Алкоголь был...Никто не напился...Пили мало,а шевелились много! :)

....Да,танцы-это прекрасно!

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
Cassia
|25 Апр 2018
1 Цитировать

Нравятся ж кому-то такие балаганы... ((( Суета.

Удален
Vikentiya
|26 Апр 2018
1 Цитировать
,танцы-это прекрасно!

Здорово, у нас тоже были и конкурсы и танцы.

Всё уже хорошо.
Удален
Папа Третий
|26 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Cassia
Нравятся ж кому-то такие балаганы... ((( Суета.

А некоторые предпочитают скуку...((( Нет....скука-это не по мне ...и жене моей нравится юмор и движение на торжествах,а не "сидеть с кислыми лицами, глазами хлопать весь вечер друг на друга смотря))))" (Это я условно).

Мы веселые !

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
Vikentiya
|26 Апр 2018
1 Цитировать
не "сидеть с кислыми лицами, глазами хлопать весь вечер друг на друга смотря)

И петь заунывные песни из песенника))

Всё уже хорошо.
1 2

Сценарий для христианской свадьбы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы