Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовный человек или небесный характер

Писатель
+29
|1 Ноя 2011
0 Цитировать

Многие люди которые побывали на небесах(не знаю правда или нет) расказывают что когда они покидали наш млечный путь, потом попадали в темную тунель, и с очень большой сроростью пролитали через неё, и оказывались на небе. Моё соображение, что они если можно так сказать пролетали через "черную дыру", когда покидали етот космос. А в черной дыре законы физического мира или полностью разваливаются, или до обсурдной бесконечность умножаются. Там времени и пространства не сучествует.

Алексей избраний слуга
Старожил
+111
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Обычно не оспариваются. Но братья могут ошибаться, и ошибаются

Чтобы не ошибались есть Писание. Деяния 15: 6 - 23. Апостолы и старейшины спорили и в 15 стихе Иаков ссылается на Писание и только на его основании спор прекращается. А потом они еще и письмо всем церквям передали, чтобы и другие знали, как решать подобные споры. Именно их руководство никто в церквях и не ставил под сомнение. Это и есть теократический порядок. Если этого порядка нет, тот ли Святой Дух руководит? (Галатам 5: 22, 23)

Удален
Рада Гаал
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата itrij
всего будет достаточно и вдоволь

Ну, ребята. Люди у которых всего достаточно и вдоволь-зачастую бывают такими негодяями...Дело-то во внтренней испорчености...

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
0
|18 Ноя 2011
0 Цитировать

Это правильно,я тоже замичал когда какието вопросы поднимаются то сразу видно какой мы имеем характер.Я думаю это показывает живем по телу,а не подуху.

Старожил
+111
|27 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата maslina
Какие мысли?

Лука 22:28   Но вы оставались со мной в моих испытаниях, 29 и я заключаю с вами соглашение, как мой Отец заключил соглашение со мной, о царстве, 30 чтобы вы ели и пили за моим столом в моём царстве и сели на престолы судить двенадцать племён Израиля.

На этом основании люди избраны в Царство Бога, кто не прошёл испытание, как Иуда Искариот, тот врядле увидет будущее.

Старожил
-206
|21 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Многие люди которые побывали на небесах(не знаю правда или нет) расказывают что когда они покидали наш млечный путь, потом попадали в темную тунель, и с очень большой сроростью пролитали через неё, и оказывались на небе. Моё соображение, что они если можно так сказать пролетали через "черную дыру", когда покидали етот космос. А в черной дыре законы физического мира или полностью разваливаются, или до обсурдной бесконечность умножаются. Там времени и пространства не сучествует.

Как это бывает?

1 2

Духовный человек или небесный характер

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы