Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Господь говорит!

Удален
Галя
|22 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
А по-моему - нет.

Мириам, с вами бесполезно дискутировать. Поэтому пусть будет по-вашему :)

Прочтите первый пост автора, если что :)

 

Цитата Жена
Речь зашла о том, говорит ли Господь сегодня. Я имею в виду буквально, голосом.
Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Esfᴉr
|22 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
А по-моему - нет

Цитата Жена
Сегодня встречались с нашими дорогими друзьями. Замечательные люди! Речь зашла о том, говорит ли Господь сегодня. Я имею в виду буквально, голосом. Они поделились пережитым, мы - тоже. Это очень назидательно, слышать что Бог не только в Библии с кем-то, но и с нами сегодня общается своим живым Голосом. Если у вас есть чем поделиться, пожалуйста размещайте сдесь свои небольшие истории. Офтопщиков прощу проходить мимо, не загрязнять тему, иначе буду жаловаться админу. Если вы не уверенны в том, что слышали Бога, наверное лучше воздержаться. Господу во славу.
Цитата Жена
Я не учитываю видения, слово знания и т.д. Давайте поговорим именно о Голосе.
Мириам в своем репертуаре :)
Гость
0
|22 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Сегодня встречались с нашими дорогими друзьями. Замечательные люди! Речь зашла о том, говорит ли Господь сегодня. Я имею в виду буквально, голосом. Они поделились пережитым, мы - тоже. Это очень назидательно, слышать что Бог не только в Библии с кем-то, но и с нами сегодня общается своим живым Голосом. Если у вас есть чем поделиться, пожалуйста размещайте сдесь свои небольшие истории. Офтопщиков прощу проходить мимо, не загрязнять тему, иначе буду жаловаться админу. Если вы не уверенны в том, что слышали Бога, наверное лучше воздержаться. Господу во славу. История первая. Шенон. Я впервые в жизни постилась. Чего-то особенного вообще не ожидала, всю жизнь баптистка, а там Бог уже все сказал. Плачу перед Богом, прошу очистить от обиды, раны не заживают, Господи - больно! И вдруг голос, рядом со мной, обсалютно четкий голос: - Тебе надо умаляться, а Мне возрастать. Сначала - шок. Потом слезы, слезы и освобождение. История вторая. Я. Уже 7 лет в браке. Детей нет. Исплакались Господу, изжаловались. Поздний вечер. Дома тишина, убрано. Муж на диване, я сиду у него на коленях и так грустно, устало выдыхаю: - И когда же у нас дети-то появяться? И тут, голос, прямо в мое ухо: - В Мае. У меня мороз по коже, глаза чуть из орбит не выкатились. Вскакиваю: - Ты слышал это? Ты слышал? - Нет, да что происходит-то? - Как что, я забеременнею в мае! И тут понимаю, что неправильно рассудила! В Мае - ребенок! Бегом в туалет, у меня там годовой запас тестов на беременность)) Тест положительный. Дочка родилась в мае того года.
Вика
Удален
d legacy
|22 Окт 2011
3 Цитировать

я уже свидетельствовал в другой теме, но повторю.

не помню точно, но по моему был на отлучении, и был сильный вопль к Богу - что делать? уходить из церкви или нет? и куда уходить? в общем - лысел, худел, желтел лицом и т.д. плюс ко всему, люди связывали меня в молитвах, что то запрещали. позже действие этих молитв были разрушены.

суть. однажды стоял в молитве и просто вопил в небо. и вдруг ясно и четко Бог проговорил: ты должен быть там (в собрании) до конца.

у меня сразу рот до ушей - такая радость наполнила всего меня, такая свобода!

и главное - появилось сильное влечение идти в собрание. я шел туда и каждый раз говорил Богу - там ничего нового не будет! но все равно шел, как будто это новое ждало меня там)

время шло и практически никто из братьев не стал ходить по средам на "разбор слова", молитвенное по нятницам стало пустеть. потом люди стали просто уходить из церкви.

когда пару лет назад снова взяли на замечание, что то как будто надломилось внутри - перестал ходить по средам. а недавно Бог напомнил сказанное ранее - ты должен...сейчас хожу.

*

когда Бог говорит, тем более так четко и ясно, то в этот момент дает и силу к действию. Его влечение ни с чем не сравнимо - я просто летел в собрание. к тому же Бог есть Бог цели. и устройства.

и если Он открывает свою волю кому то, то открывает для её исполнения.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+949
|23 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата d legacy
суть. однажды стоял в молитве и просто вопил в небо. и вдруг ясно и четко Бог проговорил: ты должен быть там (в собрании) до конца. у меня сразу рот до ушей - такая радость наполнила всего меня, такая свобода! и главное - появилось сильное влечение идти в собрание. я шел туда и каждый раз говорил Богу - там ничего нового не будет! но все равно шел, как будто это новое ждало меня там)

У нас с Вами один и тот же Бог.

Я тоже должен там быть до конца.

Удален
xodos
|14 Апр 2013
0 Цитировать

хорошая тема, подниму ка ее...

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
ogonBoga
|23 Мар 2014
0 Цитировать

а кто знает автора темы? куда она делась?

Пробуждение готовится в Костроме!
1 2 3

Господь говорит!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы