Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вовочка

Старожил
+249
|10 Окт 2011
1 Цитировать

Есть предложение. Пишите в этой теме на меня, без ограничений, все что хотите. Обещаю... - читать буду, а препираться не буду. Жаловаться модераторам так же не буду. Можете ругаться на меня. Клеветать. Обзывать. И др. Ну, просто нужно ведь высказаться людям в запарке. Понимаю Вас. Дело в том, что часто так бывает, когда аргументы заканчиваются по теме, так хочется на личность наехать... ПОЖАЛУЙСТА! НАЕЗЖАЙТЕ! А в других местах... - давайте общать по теме ветки. Просто не хочется там отвлекаться от обсуждения более Важных вопросов на обсуждение моей личности. А кому интересно все свои "фе" сказать мне в глаза, так вот Вам мой скайп Vova_Anisimov. Я не скрываюсь.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Alek-S
|11 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата Вовочка
Можете ругаться на меня. Клеветать. Обзывать. И др. Ну, просто нужно ведь высказаться людям в запарке. Понимаю Вас. Дело в том, что часто так бывает, когда аргументы заканчиваются по теме, так хочется на личность наехать... ПОЖАЛУЙСТА! НАЕЗЖАЙТЕ! А в других местах... - давайте общать по теме ветки. Просто не хочется там отвлекаться от обсуждения более Важных вопросов на обсуждение моей личности. А кому интересно все свои "фе" сказать мне в глаза, так вот Вам мой скайп Vova_Anisimov. Я не скрываюсь.

=)))

Мда Вовочка, я бы сказал само присутсвие в теме будет доказывать что человеку охота ругатся на вас и клеветать.

Что ж вы о людях так плохо думаете то, и к ним так плохо относитесь Вовочка?!

Старожил
+249
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Можете писать все что хотите, не хотите клеветать... - пишите правду.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Жена
|11 Окт 2011
8 Цитировать

В цирк ходить не надо! Чесно слово!)))))))))))

Quo Vadis, Domine?
Удален
Галя
|11 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Жена
В цирк ходить не надо! Чесно слово!)))))))))))

Ага. )))

Какое-то время назад Прямой, по-моему, тоже открывал тему о себе любимом :))) (не помню точно, кто именно)

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
008
|11 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
. Ну, просто нужно ведь высказаться людям в запарке. Понимаю Вас. Дело в том, что часто так бывает, когда аргументы заканчиваются по теме, так хочется на личность наехать...

Я, когда впервые твой ник увидел, сразу почему-то подумал, - ну вот, 100% выявятся христиане, которые не пропустят его мимо, сообразуясь не с собеседником, а с личностью из известных анекдотов о Вовочке.

Хотя прямо и не будут писать, но намеков наскребет молодой человек от них с головой.

Так и вышло, когда читал некоторые посты... Удержаться трудно, по себе знаю. Так и хочется некоторых подцепить по их никам )))

Но стараюсь сдерживаться...

Но срываюсь иногда... )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+430
|11 Окт 2011
2 Цитировать

а я увидела название темы, и думала, что тут анекдоты будут.

А Вовочка просто  оказывается хочет комплименты послушать :)

Начинаю: я смотрела ваш профиль на форуме как-то, и сделала выводы, что вы замечательный брат, искренне любящий Бога и свою семью :)

Старожил
+115
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Вовочка, а что Алесенька на фото такая печальная?

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Гость
+10
|11 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
а я увидела название темы, и думала, что тут анекдоты будут. А Вовочка просто оказывается хочет комплименты послушать :)

да, для "мимолетом залетевшего прохожего" такой "альтруизм" именно так и выглядит! тоже захотелось "ченидь" эдакого веселенького и остренького, а тут оду петь нужно((( маркетинговый ход, конечно, браво Вовочке!)))

Старожил
+249
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Буду переносить высказывания в эту ветку. Что бы люди видели общую картину, как обо мне отзываются:

Цитата непростой
Мерзопакостный члено-вредитель!!!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+430
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Вовочка
Буду переносить высказывания в эту ветку. Что бы люди видели общую картину, как обо мне отзываются:

"я человек не злопамятный, я зло записываю" (в отдельную темку выношу)

Вовочка, а молиться Богу, чтоб дал вам силы простить согрешающих против вас, не пробовали?

:)

Удален
Валера4444
|11 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Буду переносить высказывания в эту ветку. Что бы люди видели общую картину, как обо мне

... тогда и я буду:

 

Цитата Вовочка
... Когда харизматы (мои друзья) были в моей церкви и мне довелось проповедовать... - они потом шли и говрили, что я памазанникВпечатлились видно харизматичностью ...

Божьей благодати !
Старожил
+201
|11 Окт 2011
2 Цитировать

Или наоборот, за обиженных Вовочкой, или попросить прощения у них.

 

Цитата Lady Starlight
Вовочка, а молиться Богу, чтоб дал вам силы простить согрешающих против вас, не пробовали?

 

Старожил
+430
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата KESYA777
Или наоборот, за обиженных Вовочкой, или попросить прощения у них.

а лучше объединить приятное с полезным!

(что из этого приятное, пусть Вовочка решает сам)

Старожил
+201
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Ага и, что полезное. Кстати, лучше полезное выбрать, нежели приятное. Полезное, в любом случае нужнее.

Старожил
+249
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Lady Starlight, я этого человека тут же простил. Даже молиться не пришлось. Говорю... - поверьте. Я не озлобился на него за обзывательства. Мне просто жаль таких людей, что они не свободны. А обзывательства их... - для меня как елей на сердце ...потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли). И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго? Но если и страдаете за правду, то вы блаженны; а страха их не бойтесь и не смущайтесь. Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе. Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые. (1Пет.3:12-17)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Цитата Alek-S
вы Вовочка не способны управлять своим умом
Цитата Alek-S
лжец
Цитата Alek-S
веры вам нет и не будет.
Цитата Alek-S
Вовочка вон уже не стесняясь действует по принципам тех же каббалистов

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+430
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Вовочка
я этого человека тут же простил. Даже молиться не пришлось. Говорю... - поверьте. Я не озлобился на него за обзывательства.

тогда зачем вы их сюда перепощиваете?

Старожил
+249
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Lady Starlight

Просто прдлагаю людям тут выпускать пар, что бы не засорять темы, в которых мы обсуждаем важные вопросы.

KESYA777 День добрый. Alek-S - очень на Вас похож в высказываниях. Правда? А еще, дорогой, Вы у меня просили материал... - пожалуйста: http://www.eresi.net/istoriya/kto-takoy-voronaev Прочтите только до конца.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+201
|11 Окт 2011
3 Цитировать

Вовчка, только не надо из себя изображать праведника-страдальца. Все мы прекрассно знаем и видели какие слова "кротости" изрыгались из твоих уст. ТЫ можешь и дальше выписывать места Священного Писания. но, они к тебе никакого отношения не имеют.

 

Цитата Вовочка
Мне просто жаль таких людей, что они не свободны. А обзывательства их... - для меня как елей на сердце ...потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли). И кто сделает вам зло, если вы будете ревнителями доброго? Но если и страдаете за правду, то вы блаженны; а страха их не бойтесь и не смущайтесь. Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

 

Старожил
+201
|11 Окт 2011
3 Цитировать

Вовочка, прочитал до фразы, где описано в некрасивом стиле Варонаев, когад же увидел, кто написал статью, почему-то не удивился - баптисты. ))) Помниться когда- о в Библейском колледже принес мне баптист книжечку. говорит, мол почитай. В книге около 200 историй. Все они происходили в -7-8 одних и тех же местах и заканчивались эти "анекдоты" словами, "они молились на языках и пророчествовал..." А в конце книги подобно Коммунистическому статуту написано, Чем слабы Христиане Веры Евангельской Пятидесятники? И пошли подпункты на два листа. Потом Чем сильны Евангельские Христиане Баптисты? И тоже подпунктов на листа три-четыре. Кароче, сразу видно, что какой-то обычный баптистский СЕКСОТ писал это, да и виде коммунистической пропаганды написано. ТАк, что Вовчка, ответят баптисты за эту ложь пред Господом, ой как ответят.

Старожил
+249
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Цитата KESYA777

ТАк, что Вовчка, ответят баптисты за эту ложь пред Господом, ой как ответят.

За ложь ответят все... - баптисты или не баптисты. А Вы солгали, что статью написали баптисты. Так что... - ответитне и Вы. Я Вас просил ДО КОНЦА дочитать. Там факты.

 

 

 

Цитата KESYA777
Все мы прекрассно знаем и видели какие слова "кротости" изрыгались из твоих уст.

Приведите. Я за свои слова отвечаю.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата KESYA777
изрыгались из твоих уст

Для общей картины... - сказанное тыкальщиком, подчеркивает, что я не говрю слова, я их рыгаю.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата зеленая
Вовочка, а что Алесенька на фото такая печальная?

Притворилась, пока я ее щелкал. А так... - мозги она мне компасирует будь здоров :) Без печали...

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Alek-S
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Вовочка, вы если приводите мои цитаты, хотя бы приводлите их или полностью или в рамках той ситуации в которой они и звучали.

Хотя ни тут ни там, вы ведь не хотите отвечать на конкретный к вам вопрос.

Что же вас застваляет выкручиватся и уходить от прямых вопросов, и отвечать прямо.

 

Старожил
+249
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Все ситуации, мои прямые ответы и выкрутасы этого человека читайте в теме о языках.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+365
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Вы истинный баптист.

Старожил
+249
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Я истинный христианин. Когда я уверовал во Христа, то некоторое время еще и не знал, что в баптиской церкви.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Alek-S
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Так вот когда у меня с вами был разговор про то в рамках какой ситуации Апостол говорил Коринфянам что они плотские, там споры

1Кор.3:3 потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы?

Я же ясно сказал что Апостол подитожил тему о плотском состоянии Коринфян в той же описанно 3 главе,

и смысл слов Апостола относится лишь к этой ситуации, а брать его и относить его к другой ситуации, хотя бы по теме иных языков, где Апостол уже не говорил тех слов, но вы берете этот смысл из одной ситуации и проэцируете на другую, цитируя Апостола из 1Кор.3:3, к тому что он учит о дарах.

Это принципы ересей и лжи, Вовочка, все Христиане это знают и признают неприемлимым.

 

Но тут вы ничего не отвечаете, отвечая на какие то отвлеченные темы, уклоняясь от сказанного вам, будто ничего и не было.

что и наталкивает на мысль что

Цитата Alek-S
уже писалось и говорилось что такое переключение темы делается или намеренно что бы уклонятся от прямого ответа по теме. что является нечистым приемом. Или это делается потому что вы Вовочка не способны управлять своим умом, уплывая в сторону от главной изначальной мысли о чем была речь.

 

Вовочка, мне собеседников жаль, потому что вы не жалете никого на форуме, даже тему себе посвятили, а надо лишь малое, не вести диалоги лукаво, и по следам тех кто ереси рождает, и кто отвергает принципы здравомыслия суда и правоты Прит.1:3

Старожил
+365
|11 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Вовочка
Я истинный христианин. Когда я уверовал во Христа, то некоторое время еще и не знал, что в баптиской церкви.

А в первом посте писали, что препираться не будете. Общаясь с вами на форуме, у меня только одно сравнение - баптист. В жизни может по другому было бы.

1 2

Вовочка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы