Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вовочка

Старожил
+365
|11 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Вовочка
Я не припераюсь с обзывательствами.

Слово "баптист" для вас обзывательство?

Старожил
+249
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Слово "баптист" для вас обзывательство?

Когда-то анабаптист - было обзывательским словом. Таким образом верущих такого склада пытались унизить. Сейчас - нет.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+365
|11 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Вовочка
Общаясь с Вами на форуме, у меня только одно сравнение... - лжеучитель

 

Ну, я же говорил, баптист. Для вас те, кто не по баптистски думает - лжеучитель.

Старожил
+249
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Ну, я же говорил, баптист. Для вас те, кто не по баптистски думает - лжеучитель.

Кто не по библейски учит... - лжеучитель.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+201
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Я НИГДЕ не написал, что статью написали баптисты. Я написал, что есть там выдержка о Воронаеве из статьи баптистского журнала. ТАк что ВОвочка, не передергивай. ЧИтай внимательней, Как и Библию.

 

Цитата Вовочка
Все ситуации, мои прямые ответы и выкрутасы этого человека читайте в теме о языках

ВОвочка, все твои выкрутасы и лже-учение и поведение далекое от христианского можно прочесть в той же теме.

 

Цитата Вовочка
. А Вы солгали, что статью написали баптисты. Так что... - ответитне и Вы.

 

Старожил
+201
|11 Окт 2011
4 Цитировать

Вовочка, так ты уже это доказал в той же теме " о языках". ТВою баптистскую ересь там и пытался просочить. Првда "мы ни на час не уступали, вкравшимся лжебратьям. дабы истина благовествования была у нас, а не у них (читать баптистов)."

 

Цитата Вовочка
Кто не по библейски учит... - лжеучитель.

P.S. Кстати, тему завел о себе. В первом посте сказал, что будешь кроток и смирен, так как для тебя это елей. Но, видишь ли Вовочка, свою грешную природу невозрожденную (так как Духа Свтяого не принял), никуда не скроешь. МОжешь дальше пытаться притворяться мучеником и страдальцем за Истину, вот только поступки показывают обратное. От себя не убежишь.

Старожил
+249
|11 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата KESYA777
Я НИГДЕ не написал, что статью написали баптисты. Я написал, что есть там выдержка о Воронаеве из статьи баптистского журнала. ТАк что ВОвочка, не передергивай. ЧИтай внимательней, Как и Библию.
Цитата KESYA777

 

когад же увидел, кто написал статью, почему-то не удивился - баптисты. ))

Простите если я Вас не правильно понял.

 

Цитата KESYA777
ВОвочка, все твои выкрутасы и лже-учение и поведение далекое от христианского можно прочесть в той же теме.

Это разве весь мой арсенал? :)

 

Цитата KESYA777
Вовочка, так ты уже это доказал в той же теме " о языках". ТВою баптистскую ересь там и пытался просочить. Првда "мы ни на час не уступали, вкравшимся лжебратьям. дабы истина благовествования была у нас, а не у них (читать баптистов)."

Читающий тему о языках... - да уразумеет правду. Я там победил в неравной борьбе.

 

Цитата KESYA777
P.S. Кстати, тему завел о себе. В первом посте сказал, что будешь кроток и смирен, так как для тебя это елей. Но, видишь ли Вовочка, свою грешную природу невозрожденную (так как Духа Свтяого не принял), никуда не скроешь. МОжешь дальше пытаться притворяться мучеником и страдальцем за Истину, вот только поступки показывают обратное. От себя не убежишь.

Да. Обзывательства и клевета Ваша... - мне по душе. Так держать! Вашего душка от которого Вы возродились в лжеучение... - не скроешь. Я не притворяюсь - я возрожденный от Духа страдалец.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
непростой
|11 Окт 2011
1 Цитировать

Не хочу ,чтобы тебя ни затаптывали ,и не захлопывали,..потому хоть и ты не корректен часто и выдаешь на гора Слово Божье-не в тему ,да и повторов много,что говорит о не подготовленности ,а "заточенности"под доктрину,как у СВид.-ей,но что меня "радует" ,что многим ты насолил,и ещё насолишь..,напомню ,хотя за Словом ты не в карман лезешь.."Там ,где Дух Господень-там свобода",Но ..не всегда,там .где свобода-Дух Господень..Это о твоей теме-"махайте на меня -махайте"..Это наз-ся -пишите,чё хотите,все равно вам отвечать..придется.Дас ист соблазны!..Но,подставляй теперь 2-ую щеку.И терпи.И Учись,потому как умный любит учиться,а дурак -учить.Кланяйсе супруге.Привет всем ,ходящим в истине.

Старожил
+201
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Ага, хвали сам себя, кто же еще тебя похвалит?

 

Цитата Вовочка
Читающий тему о языках... - да уразумеет правду. Я там победил в неравной борьбе.

НЕ возрожденный.

 

Цитата Вовочка
Да. Обзывательства и клевета Ваша... - мне по душе. Так держать! Вашего душка от которого Вы возродились в лжеучение... - не скроешь. Я не притворяюсь - я возрожденный от Духа страдалец.

 

Старожил
+249
|11 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата KESYA777
Ага, хвали сам себя, кто же еще тебя похвалит?

Ага :)

 

Цитата KESYA777
НЕ возрожденный.

Только мудрости и духу этому НЕвозрожденному Вы ничего не противопоставили.

 

Цитата ДмитрийС
Из белоруссии ? Сочувствую. Ваш упырь не хуже нашего дракулы. А что вы своему сволочному президенту шею не сломаете ? Вас (протестантов) там ещё не гнобят ?

Меня не подпустят чтобы сломать. Господь в первую очередь. Гнобят культурно.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
paralipomenon
|12 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Вовочка
Вашего душка от которого Вы возродились в лжеучение... - не скроешь.

просто изумительно, как легкомысленна нынешняя молодежь. Духа хулит не задумываясь.

 

Цитата Вовочка
Я не притворяюсь - я возрожденный от Духа страдалец.

вам страдания по наследству передали? СССР гнобило верующих, вот и стали страдальцами, а вы-то что?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
DAN
+1567
|12 Окт 2011
7 Цитировать

У Вас Владимир зависимость от клавиатуры. Не напечатал 10000 символов, день прожил зря. Молитесь за освобождение. 

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+249
|12 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата paralipomenon
просто изумительно, как легкомысленна нынешняя молодежь. Духа хулит не задумываясь.

Ну, так задумайтесь.

 

Цитата paralipomenon
ам страдания по наследству передали? СССР гнобило верующих, вот и стали страдальцами, а вы-то что?

Не по наследству. Ваша организация меня гнобит. За правду.

Цитата DAN
У Вас Владимир зависимость от клавиатуры. Не напечатал 10000 символов, день прожил зря. Молитесь за освобождение.

Когда есть время свободное... - пишу. Когда занят... - могу неделями тут не появляться. Не сочиняйте про зависимости.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Валера4444
|12 Окт 2011
2 Цитировать

Цитата Вовочка :

" ... Обещаю...   - читать буду, а препираться не буду... " ...

( интересно, перегонит эта тема - тему о десятине ? ... )

Божьей благодати !
Удален
непростой
|12 Окт 2011
0 Цитировать

Лука 18-2",,..в одном городе был судья ,который Бога не боялся и людей не стыдился"..хотя и Бога не боюсь и людей не стыжусь..но как не дает мне покоя ,..,защищу её,6"И сказал Господь :слышите,что говорит судья неправедный?"7-"Бог ли не защитит избранных Своих,вопиющих к Нему день и ночь,хотя и медлит защитить их"?8-"Сказываю,что подаст им защиту вскоре..!!"

 

Цитата Вовочка
задумайтесь.

 

Удален
Валера4444
|12 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Пишите в этой теме на меня, без ограничений, все что хотите... нужно ведь высказаться людям в запарке..., так хочется на личность наехать...  ПОЖАЛУЙСТА !  НАЕЗЖАЙТЕ !

Продолжаем наезжать...

 

Цитата Вовочка
Я с Господом победил великих лжеучителей! АЛИЛУЙЯ!!!  Они попраны!!!  Жду их покаяния!!! Простой парень победил мэтров харизматического лжеучения! СУПЕР !!!

 

Божьей благодати !
Старожил
DAN
+1567
|12 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Вовочка
Не сочиняйте про зависимости.

Не препирайтесь, сказал зависим -значит зависим.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Писатель
+93
|12 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Вовочка
Ваши ереси я разоблачил по Писанию

Вовочка оптимист. ))

Все ереси разоблачил, ни одного человека не переубедил.

Легко рассказывать харизматикам, как правильно должны звучать языки и как на них библейски молиться.

Попробуй на практике показать. ))

Старожил
Модератор
|12 Окт 2011
Цитировать

 

 

Цитата ДмитрийС
Сочувствую. Ваш упырь не хуже нашего дракулы. А что вы своему сволочному президенту шею не сломаете ?

БАН за недопустимое поведение на христианском форуме с последующим удалением

Удален
ирэн
|12 Окт 2011
0 Цитировать

да наверное многим нужна будка гласности что б войти и все что есть внутри выложить,от исбытка сердца говорят уста......ув Вовочка я вас понимаю потому что от грызни устала ,храни вас господь и обильных вам благословений!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+249
|12 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата DAN
Не препирайтесь, сказал зависим -значит зависим.

Ок. Зависим так зависим. Освобождение периодами всеже приходит... - когда свет выключают :)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|12 Окт 2011
0 Цитировать

Кроме того, что я зависимый... - смотрите еще какой я красавец:

Цитата KESYA777
Глупый твы
мальчик из Белоруси
ТЫ был глупцем и им же и остался
не брат
лжеучитель
дети дьявола, вроде тебя

 

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+365
|12 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Вовочка
Кто не по библейски учит... - лжеучитель.

Т.е., кто не учит по баптистски( что по вашему одно и тоже, что "по библейски") тот лжеучитель?

Ну тогда вы не просто баптист.

Вы баптист-сектант.

Старожил
+249
|12 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

баптист-сектант

Спасибо. Так примерно и Апостолов обзывали.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
Валера4444
|13 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
Вот у меня церковь... - 25 верующих, да детей еще человек 15...

...

Божьей благодати !
Старожил
+1834
|13 Окт 2011
0 Цитировать
Т.е., кто не учит по баптистски( что по вашему одно и тоже, что "по библейски") тот лжеучитель?
****************************************************************************************

Тот кто себя считает современным и по современному извращает Писание, как это ныне культивируется экуменистическим большенством "возрождения" о процветании на земле и другой ереси.

Гал 1:8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.


 

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Валера4444
|13 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Витус
... мы благовествовали вам ...

Понял ...   будем культивтровать только то, что вы благовествовали ! ... ...

Божьей благодати !
1 2

Вовочка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы